Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

StavEXpert

Користувачі
  
  • Публікації

    171
  • З нами

  • Відвідування

Про StavEXpert

  • День народження 05.06.84

Інформація

  • Стать
    Мужчина
  • Місто:
    Мелитополь

Відвідувачі профілю

2 967 переглядів профілю

StavEXpert's Achievements

Collaborator

Collaborator (7/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

2

Репутація

  1. Также прошу иметь ввиду, что еще есть возможность повлиять на это нововведение. По-возможности просьба "пропиарить" ссылку на голосование. Петиция против https://www.roi.ru/30088 Спасибо, @Nameless за инфо
  2. Я пока не практиковал, но тут может чего почерпнете полезного
  3. Форумчане, подскажите может кто-то сталкивался.... Купил модуль, на зарегистрированном домене так и не смог запустить. Хотелось бы тогда перенести лицензию на другой проект. Кто-либо получал другую версию ключа? Автор, увы не отвечает на запросы по трем разным источникам, на форум заходит, а комментарий от него лично весьма давно был аж - 20 Декабря 2016 Costas шел навстречу? Менял ключ? Может есть его skype у кого-то? (киньте в личку).
  4. ох епт, снова умом Россию не понять :angry: , только собрался "выйти из тени" и официально зарегаться и на тебе (как говорится на вражеском языке): "Сюрпрайз маза фака" :evil: :shock: UPD тут по-моему более доходчиво описано, но опять же со ссылкой на уже небезывестных "атоловцев"+ еще один ресурс с описанием "для чайников"
  5. Я конечно же "сама оперативность" в ответах - но НЕ работает :cry:
  6. Указано, что файл изменен - 25 янв. 2016, а при сравнении сегодня скачанного файла и имеющейся у меня версии от 28 авг. 2014 не вижу никаких различий, кроме исправления контактов + ко всему в файле указано SEO noindex,follow для пагинации, лимита и сортировки v 1.1..ю Правильный файл для скачивания на форуме лежит?
  7. Локально принял ключ, но возникла нерешаемая ситуация с OpenSSL :-( Поставил на "живой хостинг" - не принимает ключ :-( Те же ошибки, что и при моем первом сообщении тут
  8. Завел правильный домен локально, модуль CSV_Price_Pro-3.3.6_php53, при попытке установить изменить из ПУ модулями Ошибка: Notice: Error: Could not load model csvprice_pro/app_setting! in Z:\home\stavaromat.ru\www\vqmod\vqcache\vq2-system_engine_loader.php on line 48 Куда копать?
  9. OcShop 15641 + переименована админка (пути в файлах модуля подправил) при вводе ключа выдает: Notice: Undefined offset: 1 in [путь к админке]/model/csvprice_pro/app_setting.php on line 0 Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [путь к админке]/index.php:85) in [путь к админке]/seczone/model/csvprice_pro/app_setting.php on line 0 Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [путь к админке]/index.php:85) in [путь к админке]/model/csvprice_pro/app_setting.php on line 0 Или причина в том что ключ приобретался для одного домена, а я его "пихаю" на тестовом домене? Если да - то как хотя бы триал на 3-5 дней получить? Важно понять будет ли работать с моей cms...
  10. Бьюсь уже неделю... Все работало корректно, никаких изменений не делал. OcStore 1.5.5.1.2 Перестали работать e-mail уведомления о заказах, форма обратной связи и рассылка пользователям при использовании любого smtp. в логах ошибка 2016-08-10 12:41:59 - PHP Notice: Error: EHLO not accepted from server! in /home/.../public_html/system/library/mail.php on line 200 Текст mail.php А при использовании mail (Настройки -> Почта -> выбираю Mail - все работает.
  11. katilina, я нашел Ваше сообщение от августа 2015, что планов на аппгрейд нет. Но присоединяюсь к вопросу PolarOne, спасибо!
  12. Александр, при наведении мыши на фото в карточке товара при ZOOM эффекте появляется горизонтальная прокрутка. Хочется избавиться от нее... Пациент тут Скрин.. Спасибо!
  13. Александр, форумчане помогите разобраться... Добавил 4 новых товара, но почему-то 1 из них (лодка 340 Q5SL) держится в самом верху страницы, а другие (3 разных якоря) значительно ниже, хотя ярлычок "новое" есть везде.. во вложении скрин

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.