Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

kokhanenkoSA

Користувачі
  
  • Публікації

    54
  • З нами

  • Відвідування

Про kokhanenkoSA

  • День народження 05.09.89

Інформація

  • Стать
    Мужчина
  • Місто:
    Москва

Відвідувачі профілю

2 435 переглядів профілю

kokhanenkoSA's Achievements

Enthusiast

Enthusiast (6/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

4

Репутація

  1. решил проблему, удалением всех файлов, что нашел, относящихся к модулю и перезаливом новой версии. видимо у меня остались файлы от старой версии модуля.
  2. Добрый день! не открывается страница настроек модуля судя по логам отсутствует таблица zone_to_fias она должна быть в системе по умолчанию или модуль должен был создать ее при установке? Opencart Pro 2.3 подскажите как ее создать правильно, спасибо! в прочем в файлах модуля не нашел строчек отвечающих за создание такой таблицы. так что я в тупике. гуглеж тоже не помог
  3. Да, оказалось все просто. В настройках модуля Filter pro есть кнопка перестроения индекса фильтра.
  4. Добрый день! OpenCart 2.1 Сайт используется только как форма заказа для оптовиков, и каталог не доступен до авторизации клиента. И эти клиенты совершенно не хотят запоминать свои авторизационные данные. В связи с этим хотим сделать так, что бы в форме авторизации осталось только одно поле "Телефон". Телефон будет и логином и паролем. + если это возможно дополнить это делом приходом смс с паролем, который необходимо ввести в появляющееся поле. Поле телефон должно заполняться по маске, что не было проблем с +7, 8 или без Кто такое может сделать?
  5. вроде бы легко. Взяли что там ввел пользователь. Сначала проверили по базе купонов, потом по базе под. сертификатов. И если нет совпадений ни там ни там, то выводим стандартное предупреждение. Если нашли подобное и в купонах и в сертификатах, то взяли наибольшую выгоду.
  6. Добрый день! Возможно ли в корзине объединить поля "Купон" и "Подарочный сертификат" в одно поле? Как это поле будет называться не имеет значения. http://prntscr.com/lyncz7 Отключить что то одно не вариант. Одни модули генерят купоны, другие под. сертификаты. А люди практически в 99% случаев тупо путаются, что куда вводить и это явно бесит. Как то не кашерно. Может модуль какой есть, может кто то реализовать может? Opencart 2.3, установлен модуль Simple smokyland.ru
  7. Добрый день! От seo пришла задачка: Должна быть возможность для разных категорий назначать разное количество выводимого товара в листинге. http://prntscr.com/luw90z Зачем это, не спрашивайте)) я не знаю. Цель поставили, надо ее достигнуть) На скриншоте видно, что это настройки категории, закладка данные. И вот это очень похоже на то ли на какой то модуль(идеально), то ли на какую то сборку опынкарта(было бы офигенно подсмотреть рабочий код). Подскажите плиз)) куда копать. Кстати, у нас Opencart pro 2.3
  8. Добрый день! Opencart pro 2.3 шаблон barbara Хотим для устройств с шириной экрана менее какой-то показывать клиенту другой header. Игры со стилями css media не подходят, т.к. для мобилок нужна совершенно другая структура верстки, ни как не пересекающаяся с основной. нашел в файле /catalog/controller/common/header.php строку: return $this->load->view('common/header', $data); сделал клон этого файла разметки header и пока заменил эту строку на это: if ($_SERVER['REMOTE_ADDR']=='91.202.180.2') { return $this->load->view('common/headertest', $data); } else { return $this->load->view('common/header', $data); } т.е. сейчас показываю измененный header только себе. Но вот я не могу найти, как описать условие по ширине экрана. Помогите пожалуйста, добрые люди))
  9. <modification> <name>ocStore 2.3.0.2.3 SQL SELECT manufacturer model fix </name> <version>1.0.0.0</version> <code>ocstore23023_sql_select_manufacturer_model_fix</code> <author>costas</author> <link>http://costaslabs.com</link> <file path="admin/model/catalog/manufacturer.php"> <operation error="skip"> <search ><![CDATA[AND name LIKE]]></search> <add position="replace"><![CDATA[AND md.name LIKE]]></add> </operation> <operation error="skip"> <search ><![CDATA[ORDER BY name]]></search> <add position="replace"><![CDATA[ORDER BY md.name]]></add> </operation> </file> </modification>
  10. Добрый день! Обнаружил в модификаторах вот это: ocStore 2.3.0.2.3 SQL SELECT manufacturer model fix Пока отключили, так как из за него не работал автокомплит в поле "Производитель"(Админка -> Товар -> Закладка "Связи") Не помню что бы я его ставил. И потому хз для чего это. Может кто то подсказать что делает этот модификатор? Хотим понять нужен ли он, если да, то разбираться с его адаптацией.
  11. Добрый день! Opencart PRO 2.3, Шаблон Barbabra Установили модуль интеграции сервиса Giftd.tech отсюда https://github.com/Giftd/giftd-opencart-2 Модуль подцепился к системе, но на фронте ни чего не выводится. Видимо нужна адаптация под шаблон. Возможно модуль сделан для более старой версии движка, хотя указано как Opencart 2.х Кто то может решить эту проблему?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.