Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

usulla

Користувачі
  
  • Публікації

    68
  • З нами

  • Відвідування

Інформація

  • Стать
    Женщина

Відвідувачі профілю

2 311 перегляд профілю

usulla's Achievements

Enthusiast

Enthusiast (6/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Reacting Well Rare
  • Week One Done

Recent Badges

4

Репутація

  1. Добрый день! В интернет-магазине на cms ocStore 2.1.0.2 устновлен модуль Изображение опций pro. Но он не совсем корректно отображает вывод опций на странице товара, нужно адаптировать видимо под шаблон. Чтобы при клике на изображение опции эта фотография подгружалась как большое изображения товара.
  2. Добрый день! В интернет-магазине на OcStore 2.1.0.2 установлен модуль MegaFilterPro. Нужно, чтобы вместо обычного выбора характеристик через чекбокс, в нем были кнопки ui jquery, то есть чтобы выбор характеристики в фильтре осуществлялся нажатием на название характеристики, а сам чекбокс не отображался. Пример: http://makmart.ru/moyki_cm/ Спасибо за внимание!)
  3. Автор модуля помог, исправил проблему, ошибка была в настройках интернет-магазина, после смены типа покупателя "по умолчанию", для тарифов этот тип не был указан в настройках и соответсвенно покупателям модуль не отображался. Спасибо автору за помощь!
  4. Модуль перестал работать сегодня, не отображается на странице оформления заказа. В чем может быть дело?
  5. Не отображаются опять пвз сегодня.. Кэш почистили.
  6. Параметры учетной записи (логин и пароль) нужно вписать в модуле сдэк на вкладке "авторизация". Для каждого тарифа можно выбрать географическую зону, где он будет отображаться. То есть создать геогр.зону "Москва и область" в админке в Система - Локализация - Геогр.зоны, выбрать в ней регионы Москва и Московская область и потом в модуле сдэк для тарифов отметить эту геогр.зону.
  7. Создайте в админке отдельный регион Севастополь и будет работать.
  8. Тоже утром на [email protected] написала, но так пока ничего не ответили они.
  9. Спасибо за ответ! Переименовала в админке регион "АР Крым" в "Крым респ.", но способы доставки сдэк для Севастополя все равно не отобразились на сайте. Для других городов Крыма отображаются способы доставки, как с АР Крым, так и с Крым респ.
  10. Добрый день! Не отображаются способы доставки для Севастополя. Регион "АР Крым" Код K1 http://prnt.sc/dk6fat г.Севастополь в базе есть: http://prntscr.com/dk6ey1 Подскажите, пожалуйста, что нужно сделать, чтобы отобразились способы доставки для Севастополя?
  11. Спасибо за модуль :-) Очень удобно, что можно использовать поля из симпле)
  12. Благодарю за полезный модуль и тех.поддержку! На ocStore 2.1.0.2 с simple работает все отлично)
  13. Спасибо, попробую им еще написать. Вы конечно правы, что профессиональное решение должно поддерживать все версии.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.