Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

NinoZombie

Новачок
  
  • Публікації

    19
  • З нами

  • Відвідування

NinoZombie's Achievements

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

0

Репутація

  1. Извините, пожалуйста, если повторяю чей-то вопрос — найти ответ так и не удалось. Вот когда задаю ограничение видимости вариантов доставки модуль мне пишет "Варианты доставки не могут зависеть от вариантов оплаты (не включена соответствующая настройка)". А где эту соответствующую настройку включить? Версия модуля последняя, OC 2.3
  2. Понимаю Ваше негодование :) А Вы делаете бесплатные адаптации под шаблоны купившим фильтр пользователям?
  3. Фильтр, встроенный в Journal 2 :) Прошу прощения что так поздно отвечаю. Может быть когда-нибудь кому-нибудь пригодится Уже нашел тогда, что такому функционалу (разделение аттрибутов по запятым) обладает тот же FilterPro. Но дружит он с жорналом просто так не захотел, поэтому пришлось делать так: Отключить фильтр по атрибутам Продублировать все атрибуты в теги, предварительно сделав каждый с большой буквы (notepad++ и phpmyadmin) Переименовать фильтр по тегам в "Аттрибуты"
  4. Файл для интеграции Simple с Advanced Coupon получен от автора в ЛС. Также автор извинился за то что неправильно понял меня... Очень вежливый человек на самом деле и реагирующий очень быстро на все возникающие проблемы :) Всем рекомендую приобрести этот модуль! :)
  5. Вы чего? :) Я нисколько на Вас не ругался! И модуль Ваш прекрасный я не просто так купил :) Просто я не нашел ответа на цитируемый мной в прошлом сообщении вопрос, вот и поддержал его автора. Думал, то если желающих будет больше, то и костыль для интеграции быстрее напишется :) Собственно, это и было обращением к Вам, а не заявлением :) Отправьте, пожалуйста, правленный vqmod файл, если не затруднит
  6. Поддерживаю! Как это сделать? Модуль очень хороший, ОЧЕНЬ жаль что с Симплой не дружит... P.S. Симплу честно купил :)
  7. Здравствуйте! Никак не пойму как мне организовать фильтр товаров.... Вот есть кольца со вставками "Жемчуг, эмаль", есть кольцо только с "Эмаль" и есть кольцо с "Кристаллы, жемчуг" Нужно чтобы пользователь мог зайти в категорию, тыкнуть в фильтре в разделе "Вставки" на "эмаль" и ему показались И первое И второе кольца. Сейчас все реализовано так: 1 кольцо Атрибут Вставки: Жемчуг, эмаль 2 кольцо Атрибут Вставки: Эмаль и так далее Т.е. фильтр подхватывает атрибуты и выдает пользователю на выбор, вместо каждого атрибута по раздельности, все вместе, разделенные запятыми Если я пробую делать несколько аттрибутов "Вставка" для товара, то в магазине выводится только самый первый из них, а не все и фильтр видит все также. Нужно записывать вставки как опции что ли?
  8. Ага :) Все прекрасно работает, спасибо человеческое за такой замечательный модуль! Еще бы теперь интегрировать его с Вашим другим модулем, который определяет регион по IP, чтобы выводить в шаблоне виджет с выбранным или определенным городом и способами доставки в него (+их стоимостью). И тогда вообще бы цены Вашим этим модулям не было и я бы вдвое больше за них заплатил :) Думаю много кто хотел бы себе такую штуку. Ведь всем покупателям обязательно надо на видном месте показывать способы оплаты и доставки. Типа такого:
  9. Еще одна проблема: Невозможно задать во вкладке "Доставка по регионам" всю страну сразу - просит выбрать область/регион. Можно, конечно, задать страну как Географическую зону, но так как доставка по ГЕОЗОНАМ в приоритете над доставкой по регионам, получается, что невозможно задать расценки по такой схеме: В Московскую область, к примеру - 100 рублей В Иркутскую область - 200 рублей Во все остальные регионы - 300 рублей​ ​ -----------------------------------РЕШЕНИЕ Тьфу, спать пора идти. Все таки доставка ПО РЕГИОНАМ в приоритете над доставкой по геозонам Модуль, кстати, прекрасно работает с Ajax Quick Checkout Pro
  10. Здравствуйте! Купил Ваш наикрутецкий модуль :) Проблема: если не прописывать в городах доставки ничего, то доставка не отображается для области :( Конкретный пример: Есть способ доставки "В пункт самовывоза" в г. Иркутске. Естественно, выводить его нужно только людям из Иркутской области. Но в Иркутской области довольно таки много городов, поэтому перечислять их все в поле "Города доставки" не рационально, хотелось бы просто выбрать Регион/Область "Иркутская область" и забить на города :) Вопрос: Это проблема с моим сайтом или с Вашим модулем? -----------------------------------РЕШЕНИЕ Оказалось, что просто не указан верхний предел ценника на доставку. Было "0:0", а нужно было "0:0,9999999:0"
  11. Такая же проблема. Вставил строку в свою таблицу oc_url_alias и при переходе на заданный алиас просто перекидывает на главную страницу. Вообще не понимаю в чем проблема.... Пролистал таблицу, увидел что там точно таким же способом заданы рабочие алиасы, пробовал менять их - все ОК, но вот с catalog/specials не работает. Даже catalog на katalog везде менял - по адресу ".ru/index.php?route=katalog/special" открывается, а по алиасу на главную кидает. Куда смотреть?
  12. Здравствуйте! Почему-то иногда срабатывает только после 2-го клика. Каких-то закономерностей вообще не заметил. http://misspolly.ru Буду благодарен, если подскажете в чем проблема ------------------------- Проблема решилась удалением кеша vqmod и удалением дублирующегося .xml :)
  13. А где этот main_category откопать? Простите за глупый вопрос Нужно в БД дополнительное поле добавлять?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.