Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

raduga61rus

Користувачі
  
  • Публікації

    62
  • З нами

  • Відвідування

Інформація

  • Стать
    Не определился

raduga61rus's Achievements

Contributor

Contributor (5/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Reacting Well Rare
  • Conversation Starter
  • Week One Done

Recent Badges

0

Репутація

  1. Здравствуйте, такой вопрос по модулю. Добавил больше 20 категорий, на сайте отображаются, а в от в админке показывает первые 10 и как будто больше категорий нету. Получается я добавить смог, а редактировать теперь не могу, так как в админке их не выводит. http://prntscr.com/cw6uye Повторяю категорий под 40 штук. Еще вопрос, модуль вывода самих статей есть, а как в любом месте выводить названия самих категорий? Модуля под них нету и в макет не добавишь.
  2. Спасибо за пояснения, а что насчет повторения на последующих страницах описания в категориях - это же дубли получается?
  3. Еще 1 вопрос на который обратил внимание сразу, но разбираться начал сейчас. 1. Насколько я понял, ни в карточках товара, ни в категориях не предусмотрен вывод названия через тег h1. Тоесть тайтл выводится, название товара выводится, но в хлебных крошках и как хлебная крошка (это меняется?) По идеи хлебная крошка должна заказнчиваться на категории в которой товар, а ниже должен быть тайтл товара в теге h1 (так же и на странице с категорией) 2. Как я увидел описание категории выводится снизу под паджинацией? По идеи надо, чтобы выводилось и сверху и снизу. Сверху в первую очередь надо. Снизу во вторую и тут главный нюанс, при выводе этих описаний, они не должны повторятся на последующих страницах данной категории. (на стр 2,3 и так далее) В данный момент повторяется снизу вывод.
  4. Извините если глупый вопрос, но не смог найти. 1. А где отображаются emailы тех, кто подписался на рассылку новостей в форме, что в футоре страницы? 2. Так же не нашел описание последнего обновления шаблона, что было включено?
  5. Как владелец данного шаблона, могу заметить, что поддержка от ТС на высоте. Впрочем, на этом форуме многие заботятся о репутации добросовестных создателей модуля. Я не об одном не могу сказать плохо. Что очень надует.
  6. Сделал по своей схеме, что описал выше После обновления 2 файлов модификаторов сайт работает а при входе в административную панель сайт падает. http://prntscr.com/c6vfj6 Сейчас нажимаю сверху обновить и все, в админку больше не зайти.
  7. Подскажите, как правильно обновить: 1. Залить все файлы из папки аплоуд 2. Залить все файлы (если используются из папок фиксы) 3. Удалить и установить заного все файлы окмод так?
  8. Да, так заработало. Нигде уведомления насчет протокола небыло, я весь вечер мучался. Даже сам карту создал и вставил код. Эта карта грузится быстрее. Спасибо.
  9. У меня кстати карта автоматичсеки так же не вставилась. Вот настройки с админки: http://prntscr.com/c4ctzv Через шаблон вставил код карты - заработало, правда грузится долговато.
  10. Подскажите, в чем проблема, после обновления модуля, если на странице оформления заказа удаляешь все товары, то вылетает ошибка: http://prntscr.com/c3xrdb
  11. Оплатил продление модуля, деньги списались, а на почту пришла ошибка оплаты. Отписал в поддержку форума, но получается, что данный вид поддержки модуля работает с ошибкой. Теперь разбираться с саппортом насчет потери денег.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.