Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Erema161Rus

Новачок
  
  • Публікації

    30
  • З нами

  • Відвідування

Про Erema161Rus

  • День народження 04.05.80

Інформація

  • Стать
    Мужчина
  • Місто:
    Ростов -на-Дону
  • Інтереси
    Сыроедение , RAWvegan, путешествия, йога, классическая музыка , саморазвитие и самосовершенствование .

Erema161Rus's Achievements

Contributor

Contributor (5/14)

  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In
  • Reacting Well Rare
  • Conversation Starter

Recent Badges

-4

Репутація

  1. Здравствуйте , необходимо сделать краткий аудит сайта , что бы понимать в каком состоянии он у нас сейчас находиться, и какие работы первоочередно по нему нужно делать. Самостоятельно проанализировав нашли что на нашем сайте висят непонятные и не имеющие к нашему сайту какие то ссылки, а так же на хостинге в категориях куча непонятных котегорий и файлов. Требуется : 1. Сделать более ли менее подробный аудит (анализ) сайта . Составить поэтапный перечень замечаний по сайту, где какие косяки и недоработки. А так же предложить какие доработки необходимо и желательно произвести. 2. На хостинге timeweb удалить чужие категории не имеющие отношения к нашему сайту, поудалять ненужные и дефолтные файлы , ссылки, дефолтные ненужные модули , вообщем привести все категории в разумный и понятный порядочек. Настроены на долговременное и постоянное сотрудничество. Наш сайт ИМ "Живи Живым" - lifealive.ru Версия OpenCart 1.5.4.1 Skype : icq287106167 Email: [email protected] Владимир.
  2. Наш сайт lifealive.ru Необходимо допилить модуль exchenge_1c, чтобы при выгрузке товаров из 1С не затиралось описание товаров и картинки. Возможно в дальнейшем будут еще какие либо доработки , которые будем оговаривать отдельно.
  3. Рекомендую Ваши личные амбиции держать при себе, и быть более вежливыми со своими потенциальными клиентами , как ни как они Вас кормят. Если можете дать дельный совет то давайте по существу! А вообще судя по вашим манерам я бы дел бы с вами не имел. Есть более вежливые воспитанные и уравновешенные программисты с которыми приятно иметь дело.
  4. Так если не брать "личные амбиции" некоторых разработчиков и программистов то по факту на данный выход один , это ДЕЛАТЬ БЕКАПЫ !! Ещё какие либо действенные советы кто нибудь дать может ??
  5. Добрый день подскажите сложилась такая ситуация , со старым разработчиком расстаемся в связи с отсутствием у иного времени на дальнейшую разработку и продвижение сайта, а новый разработчик к которому еще нет доверия просит сразу же все явки и пароли к системе управления сайтом т.е. админке., к хостингу и к ftp сайта. Подскажите можно ли это делать ?? Может ли недобросовестные разработчики увести сайт или какую нибудь базу с сайта ? И в конце концов как от этого обезопаситься??
  6. Тема все еще актуальна, в настоящий момент у нас всё так же нет специалиста к которому бы можно было обратиться по различным мелочам косаемо нашего ИМ .
  7. ТОВАРИЩИ ПРОГРАММИСТЫ РАЗРАБОТЧИКИ САЙТОВ ПРОШУ ОТОЗВАТЬСЯ!!! Может мы создали тему не в соответствующем разделе? Подскажите?
  8. Доброго дня! Вот наш сайт - http://lifealive.ru/ Требуется специалист для доработки существующего ИМ на OpenCart, желательно для долгосрочного сотрудничества. Оплату можем согласовать поэтапно или почасовую, как вам будет угодно, нам главное - чтобы был компетентный специалист "под рукой", к которому можно обратиться для оперативных изменений, исправлений, дополнений на сайте, и чтобы время его отклика не было длительным, за срочность услуг стоимость работ может быть и выше, мы согласны. В настоящий момент требуется: 1. Добавить модуль БЛОГ http://opencartadmin.com/ 2. Добавить модуль ВОДЯНЫЕ ЗНАКИ на фотографии (модуль еще не выбран) 3. Добавить или разработать модуль КАРТА (GoogleMap, например) с обозначением необходимых нам точек и координат. 4. Исправить ошибки синхронизации модуля 1С с БД программы 1С "Управление торговлей" 5. Изменить цвета категорий кое-где на сайте, размеры шрифтов и прочие мелочи. В дальнейшем планируется прочие дополнения и нововведения в связи с раскруткой и продвижением ИМ в сети. Наши контакты для общения и предложений: [email protected], скайп icq287106167, или пишите сюда либо в личку. Владимир, Анастасия.
  9. Короче , Вы тут все какие то на взводе )))) "негативщики" ))) с гонором!!! По сути только Павел ответил корректно с присущей ему иронией но уже без негатива после нашего с ним знакомства ) Ребят не ройте сами себе яму , будьте БЛАГОРАЗУМНЫ , Вы же себе так всех заказщиков распугаете ))) ведь элементарно ПРОСТО общаться без огрызаний ,хамства, и гонора, и если бюджет не достаточный просто сообщить об этом ПРОСТЫМИ словами . Не обязательно плодить и выплёскивать свою НЕУДОВЛЕТВОРЁННОСТЬ в форме негатива . P.S. _ Желаю всем добра и процветания ! А так же духовного роста и крепкого здоровья!! После реализации всего до ума, обращайтесь на Наш ресурс www.Livealive.ru за всем ЭТОМУ сопутствующему и соответствующему!!

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.