Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

linuz

Користувачі
  
  • Публікації

    72
  • З нами

  • Відвідування

Інформація

  • Стать
    Мужчина

Відвідувачі профілю

1 674 перегляди профілю

linuz's Achievements

Contributor

Contributor (5/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Reacting Well Rare
  • Week One Done

Recent Badges

4

Репутація

  1. Добрый день. Подскажите где поправить меню, категории с длинными названиями переносятся на вторую строку, выглядит не очень красиво. Как сделать чтобы они были в одну строку или выравнивались по тексту
  2. Попробуйте модули для работы с прайс листами. Без них просто не возможно вести ИМ. Есть бесплатный Экспорт-импорт export import .xlsx для OCSTORE 2.x 3.10 Сам использую Автоматическая обработка прайс-листов. Просто незаменимая вещь, подготавливаете в exel свой товар и разом загружаете в магазин. Выбирайте подходящее, дополнений очень много.
  3. Покупатели >> Группы покупателей Создаете нужные вам группы. Затем Покупатели , выбираете нужного и нажимаете редактировать, там из выпадающего списка выбираете нужную группу.
  4. Спасибо, пробовал уже это дополнение. Но проблему с кавычками не решает, такое ощущение что алгоритм поиска опенкарта игнорирует любой запрос содержащий их.
  5. Спасибо, да я знаю что можно настроить количество показываемого товара, и про ужасную работу стандартного поиска тоже. Может посоветуете какое-то из дополнений которое будет работать в связке с вашим "живым" поиском.
  6. Уважаемый spectrum, ответьте и мне пожалуйста на мой вопрос касательно поиска. Писал ранее: Как мне посмотреть остальные результаты поиска?
  7. Я так понимаю это у вас модуль блога, наверняка название категории задается в нем. Попробуйте задать этот вопрос в его поддержке. Думаю там вам быстрее ответят.
  8. Да и отображает он верное количество найденного товара, но для чего оно мне, если я не могу воспользоваться результатами поиска. В итоге я могу выбрать только из 5ти товаров, остальное увы посмотреть не удастся. Все же я думаю что это относится к поиску шаблона. Если я не прав предложите решение.
  9. Все доброго дня. Заметил такую ошибку в поиске, если искомое название имеет кавычки, когда нажимаешь поиск или показать все результаты поиска, то он показывает все товары в магазине. К примеру если на демо сайте набрать Верона или верона, товар найдется, но "Верона" выдаст все товары магазина. Живой поиск во всех случаях срабатывает правильно и покажет те 5 товаров которые настроены для показа, но товаров бывает больше и когда нажимаешь показать все результаты, поиск не работает. Автор поправьте пожалуйста поиск.
  10. Сергей, здравствуйте. Выявился небольшой баг, если у товара длинное название, то в карточке оно наползает на характеристики. Тоже самое с длинными характеристиками, они сползают на цену. Такое получается на странице поиска и на странице производителя. В самих категориях все нормально. Версия ocStore 2.3.0.2.1 Шаблон V2.2

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.