Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

detyshop

Новачок
  
  • Публікації

    29
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

2 376 переглядів профілю

detyshop's Achievements

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

3

Репутація

    Сегодня приобрел данный модуль - все просто супер. Установка заняла 1 минуту (дольше искал в какую папку на комп сохранилось). Модуль работает на ура и выручил меня сейчас на все 1000% Я сделал работу за час которую должен был делать как минимум день. Так что модулю ставлю 12 из 10. Все самое необходимое для редактирования товара и ничего лишнего, особенно мне понравилось что можно скрыть боковые панели с меню админки слева и фильтр справа - очень удобно и все перед глазами. Автору респект и успехов в развитии модуля.
  1. понял. тогда этот вопрос отпадает. а заменить саму иконку можно? или только такой вариант? а по поводу дублировать соц.сети тоже изменения в шаблоне нужны?
  2. Добрый день. Подскажите, хочу заменить стандартную иконку корзины (справа вверху) на картинку, но мешает фон который прописывается в модуле шаблона. как бы мне его убрать или хотя бы сделать прозрачным. и второй момент. хочу продублировать в шапке, иконки соц.сетей которые находятся в подвале, но только что бы они туда подтягивались на мобильных устройствах. подскажите, каким макаром это можно сделать? спасибо
  3. добрый вечер. у меня та же проблема только теперь с другим доменом. сейчас решил запустить его. и та же самая ошибка при попытке установить модуль шаблона доступы скинул ЛС
  4. подскажите, в каких стилях ковыряться что бы сделать вот так с текстовыми блоками в карточке товара: на 992px и выше было в три колонки, я сделал в 2, перенеся текстовые блоки под кнопки и цену - вот так https://ibb.co/8dZkJ9f но мне немного нужна помощь в отображении этих блоков, они остались в один столбец, а хотелось бы вот так https://ibb.co/GWwbMD5 - это уже при 768 px разрешении блоки растянули в строчку и очень круто смотрятся. Подскажите, где копать? пробовал уменьшить width, но тогда они накладываются одна на одну. что-мне мешает, не могу понять что. спасибо сделано!. написал сюда и через 10 минут сам все сделал, нужно было кофейку только выпить
  5. все сделал по инструкции, но при выполнении 3 пункта - Идём в раздел модулей, открываем "UniShop - Настройки шаблона", делаем необходимые настройки, обязательно их сохраняем. Выдает вот такую ошибку - Internal Server Error При попытке установить модуль - UniShop - Настройки шаблона v2.5.0.0 Версия ocStore 2.3.0.2.3
  6. Freelancer - как с Вами связаться? у Вас ЛС отключены. есть вопрос по лицензии.
  7. Народ... подскажите кто знает. Хочу перенести сайт с самописной cms на opencart. перенос должен захватить все, т.е. даже url, чтобы не потерять ссылочную массу (редирект не подходит). на старой cms url имеет вид такой... www.domen.ru/catalog.php?tovar_id=912...возможно ли с помощью этого или какого нибудь другого импортера перенести всю эту информацию на opencart???
  8. присоединяюсь. сегодня задался таким же вопросом. сейчас приходится копировать адрес почты клиенты для ответа.немного геморойно.
  9. Всем доброго времени суток. Проблема появилась которую не могу решить уже 2 суток. Был у меня сайт на одном самописном движке, решил я всю базу перенести на ocstore. сейчас пытаюсь сделать редирект со старых ссылок на новые,т.е. на старом движке вид ссылки на товар был таким: catalog.php?tovar_id=35 сейчас стоит или стандартная ocstore ссылка или ЧПУ. Помогите сделать команду в .htaccess Все возможные варианты перепробовал, ничего не получается. вообще никак не реагирует. ​Может я не в то место устанавливаю?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.