Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Lex1386

Новичок
  
  • Публикаций

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Lex1386

  • День рождения 20.07.1986

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город:
    Буденновск

Достижения Lex1386

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Последние медали

2

Репутация

  1. Точнее сказать проанализировать, и составить определенную картинку
  2. нет не начали. Тут по ходу столько моментов всплывает, что сразу теряешься в пространстве. Пока изучаю форум (как общаются, какие темы, кто на кого наговорил или что-то подобное). Если собираешься сюда не раз возвращаться, то нужно хотя бы поверхностно знать как тут все устроено. А по поводу начала работ думаю понятно все станет сегодня вечером или завтра.
  3. по поводу выражения "распил?" не совсем понял что вы имели ввиду
  4. Конечно понимаю, Вы ТЗ читали? Там написано, что если в 20000 не укладываемся....... Как то стартовать нужно, и появление в интернете нашего ресурса должно быть достойное. Я знаю сколько понадобится времени, что бы довести его практически до идеального состояния. Поэтому повторюсь, что появление ресурса должно быть достойное для новичка на этой арене, а уже когда будет все наполнено, протестировано, подготовлено к продвижению и продвинуто с с приемлемыми результатами, вот тогда и можно будет дорабатывать более сложные схемы и разделять на группы сайтов. Главное делать и все получится :) 20 тыщ это пшик для достойного проекта и Вы сами это прекрасно понимаете, распил?
  5. Я сам раньше работал в веб конторе, поэтому специфику их знаю и сюда пришел не просто так. Мне нужно сделать нормальный проект, за который я буду отвечать головой. И как по Вашему я должен ко всему относится?
  6. Минус был не от меня. Я еще не совсем понял за что тут плюсы а за что минусы ставят. Просто поставить минус что ответ не понравился, я этого не понимаю
  7. Предлагаю закончить прения и в дальнейшем общаться по делу. Как и оговорили, по вопросам конкретно работ будем писать в личку
  8. Если посмотреть в ТЗ, то там есть сайты которые нравятся и которые не нравятся и между ними ого-го какая разница. Хотя бы исходя из этого можно хоть чуть чуть понять что может делать исполнитель. Сайты работают на столько по разному, сколько и программисты. Если Вы делали несколько работ, то поверьте это почувствуется при просмотре, что делал один и тот же человек или хотя бы такого же уровня.
  9. Я Вас понял. В течении 3-х дней приму окончательное решение по исполнителю. Буду списываться по личке для уточнения всех деталей. Но и Вы меня поймите - У Вас я тут впервые и правил всех изучить не успел и с исполнителями ознакомиться не успел. Вы бы, наверное, находясь впервые на рынке, при покупке свежего мяса тоже бы не стали брать у первого, кто Вам его предложил.
  10. Самое главное забыл!!! Где можно посмотреть Ваши работы (портфолио), которые Вы уже сделали? Таковые есть?
  11. Давайте пока тут перепись держать, завтра добавлю все имеющиеся контакты и добавлю в аську. И как мы решаем? Будет лучше дождаться результатов дизайна или можно начинать прямо сейчас программировать по ТЗ?
  12. Давайте определимся как удобней будет общаться, здесь на форуме я новичок, хотя много интересного уже успел узнать. По работам все переписки как то на этом ресурсе ведутся или через почту? Моя почта [email protected] - Вы постоянно на связи?
  13. Еще раз всех приветствую! Ниже указываю ссылку для скачивания Технического задания Жду от Вас ответов и вопросов: http://yadi.sk/d/Sm7MkbbG3rO0m
  14. Кто подскажет? Загружаю ТЗ в формате word, а мне выдают сообщения, что я не могу загружать файлы подобного типа Как здесь выложить Техническое Задание?
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.