Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

sergey

Користувачі
  
  • Публікації

    99
  • З нами

  • Відвідування

Інформація

  • Стать
    Мужчина

Відвідувачі профілю

Блок відвідувачів профілю відключений і не буде доступний широкому іншим користувачам

sergey's Achievements

Collaborator

Collaborator (7/14)

  • Conversation Starter
  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

8

Репутація

  1. Lazdakon, В принципе ясно что делать. Спасибо.
  2. Всем привет. Возможно ли починить этого динозавра? Как я понял при авторизации в админку, пароли передаются в нешифрованном виде. Всем откликнувшимся ОГРОМНОЕ спасибо.
  3. Жаль но этот модуль битый, выдаёт ошибку: Parse error: syntax error, unexpected T_STRING in /public_html/catalog/controller/information/gallery.php on line 1 Кто глянет и подправит? Заранее спасибо.
  4. Всех с НОВЫМ ГОДОМ и РОЖДЕСТВОМ! Который день ищу что то подходящее, но пока не нашёл. Необходима помощь в поиске модулей, или чего либо похожего. Если таковых нет, то рассмотрю вариантпокупки за разумные деньги. Разыскиваются для версии ocStore 0.2.2 ... Комиссионка. Посреднические услуги. СПАСИБО. P.S. Да, чуть не забыл... При смене статусов отправляется e-mail как покупателю, так и администрации магазина.
  5. Всем привет. Вот решил заглянуть и посмотреть что тут и как.... Очень жаль что активность пользователей снизилась. И по моему вопросу так же нет ответа. А он был бы интересен всем. Может всё же есть?! Киньте ссылку сюда на решение. Пожалуйста. Всем спасибо. Пока.
  6. Почему то на версии 0.2.2 не работает. Не из 2-го поста, не из 5-го. Воспользовался вот этим, под спойлером Но хотелось бы оформить как в посте № 5 (на приаттаченом изображении). Кто подправит... либо то что под спойлером, либо то что в топике 2, и 5. И когда активизируешься по ссылке в комментария, что бы работало перенаправление обратно, а не в личный кабинет. Заранее всем спасибо. P.S. И ещё... Некоторые комментарии пишутся вопросом, так вот, кто реализует возможность ответа через админ-панель, при утверждения отзыва на публикацию. Как не будь так, как на скринах, именно в отзыв покупателя.
  7. Всем привет. Кто может сделать инструкцию по установке в ручном режиме? Заранее благодарен.
  8. Необходимо уменьшить ширину таблиц: <div style="float: left; width: 26%; padding: 4px;"> поменяй на 21% <div style="float: right; width: 39%; padding: 4px;"> поменяй на 42%P.S. Подскажите пожалуйста как подкорректировать часовой пояс, так как время не правильно показывает. И сделать так что бы отображался последний вход сверху. Спасибо за дополнение!Работает отлично, установилось с первого раз, проблем не выявленно.
  9. На ocStore 0.1.9 подойдёт?И если не сложно... где это править? Путь можно...
  10. Привет, и с прошедшими ВАС...! Как приятно после затяжной паузы вновь пообщаться с ВАМИ! :) В том то и дело, что при регистрации пользователям письма приходят (для подтверждения мыла), а вот если восстановить пароль, то нет. На денвере проверял, всё работает, и восстановление проля, и письма админу приходят о новом пользователе. На хостинге не хочет, хотя опять же повторюсь, при подтверждении мыла приходит ссылочка, и при оформлении заказов как админу, так и пользователю приходит счёт. А извещение о новом пользователе и восстановление пароля нет. Подсобите плиз. P.S. Хотел проверить отправку через свой SMTP Мэил.РУ но по ходу дела эта функция вобще у меня не работает, вот тема. Двиг не хочу менять. Версия: ocStore 0.1.9
  11. Всем привет. Подскажите пожалуйста, есть какая не будь альтернатива стандарного восстановления пароля... P.S. Версия: ocStore 0.1.9
  12. Добрый День, Сергей! Не подскажите как в Вашем древовидном меню сделать перенос по словам? Ато не помещаются пункты меню...Заранее благодарен!

  13. В админке всегда отображается что отключено, хотя все изменения вступают в силу.
  14. Приветствую всех форумчан.Кому не сложно сделайте ручную установку данного расширения. ;) Ну вот, спасибо tim21701 за новое дополнение, очень к стати.Дополнение написано, под версию 0.1.9! И выше...?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.