Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

dym

Новачок
  
  • Публікації

    14
  • З нами

  • Відвідування

1 подписчик

Інформація

  • Стать
    Не определился

dym's Achievements

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Reacting Well Rare
  • Week One Done

Recent Badges

2

Репутація

  1. Вот то, что я искал! www.virusdie.ru Система все нашла. Рекомендую.
  2. Почтовые сотрудники стали весьма изобретательны, особенно как их з/п стала зависеть от результатов. Не раз клиенты жаловались, что за наложку дерут 10%, а не 4, как объявляют операторы на федеральной горячей линии. Не понимаю, что такое в вашем случае +50р за наложенный платеж. Как раз за это денег с нас, отправителей брать не должны, это затраты получателя. В чеке есть тариф+плата за ценность+сверка с описью. Да и оценка возврата ни как с ценой отправки не завязана, так как эта тариф не за обратный пересыл - на нашем чеке однозначно указано: "За хранение". Могу предположить, что почта цифры может изменить, но статью затрат они-то берут из своей базы, сами не придумывают.
  3. Сделать модуль быстрого заказа – всплывающее окно с действиями при нажатии на "Купить!". Второй этап – доработка процесса заказа.
  4. Магазин делали в январе 2010. Версию не знаю. Задавал такой вопрос на форуме. Было предположение, что это 1.4.ХХ или осистор 0.2.
  5. Видел в новых версиях, что можно несколько магазинов делать, но до конца не имел представления, для чего это. Теперь понятно. Спасибо Вам. Однако вопрос остается - помочь прикрутить это. У меня версия движка старая, этой опции нету.
  6. Приветствую! Возникла необходимость разработать шаблон для создания субдоменных страниц типа region1.moyi-m.ru Шаблон будет содержать всю информацию основной страницы moyi-m.ru, различие лишь в блоке для ключевых фраз. Я тк вижу, но возможно для этого есть другое решение, как это сделать, не знаю, потому что я не спец. Я вижу примеры этого, набрав любой запрос в Яндексе с регионом, например, купить смартфон тюмень. В общем, задача работы состоит в том, чтобы обойти геозависимость и-м. Кто поможет?
  7. А мне понравилось. Насчет нефункциональных пузырьков поддерживаю форум. Постоянно видимая полоска с моим заказом в корзине и кнопкой "оформить" заказ очень даже гуд. Вот только длительное заполнение всех форм заказа, эта глобальная проблема опенкарта, а для товара стоимостью 45 р. ну никак не сочетается. Товар импульсный - надо быстро оформил-заплатил, а потом уже подумал, а надо ли оно мне, но уже поздно.
  8. О магазине: *1. http://kitaiphone.ru 2. Телефоны, смартфоны, планшеты. Основной ассортимент на складе в Москве, остальное под заказ из Китая от наших поставщиков. *3. ocStore или Opencart. Магазин запускался с декабря 2009 до января 2010 года. К сожалению, информация о версии не сохранилась. Возможно это "1.4.ХХ или осистор 0.2." *4. default 5. Дополнительно есть регистрация через ipenid. Заказывал на фл.ру. Но она не была настроена до конца, поэтому работает криво. 6. Полностью переработан шаблон главной страницы. 7. Дизайн делал сам - самый первый был вообще черный, сейчас посмотреть - ужас, на движок натягивал фрилансер с фл.ру. Хочу много переделать по юзабилити, да и вообще, считаю, устарел уже магазин. Поэтому выкладываю, чтобы покритиковали, да и от совета не откажусь. Велком, не стесняйтесь.
  9. Все время за возврат бандеролей (именно бандероли 1 класса, возможно посылки не тарифицируются, мы не отправляем, поэтому сказать не могу), оплачивали по тарифу фиксированную сумму. За последние года 3 тариф рос где-то от 150 до 210 рублей. Платили всегда, не было ни одного возврата "нахаляву". 1.11.13 забирали возврат, который месяц прождал и вернулся. В этот раз насчитали 396.48 руб. за вес 1.206 кг. Почтальон сказала, что теперь новая тарифная сетка - возврат будут считать за каждые 100 г.
  10. П/вчера получили возврат. Бандероль весом ок.1.2 кг. За хранение почта взяла ок.400 р. По новым тарифам. Тут даже с предоплатой за доставку вышел жирный минус. Так что делаем новые выводы, с наложкой или без.
  11. Звонить клиенту - подтверждать заказ по телефону обязательно. Именно так зачастую выясняется, с кем имеешь дело. Мой товар часто заказывают сразу в нескольких магазинах, и клиент спрашивает: "А вы из какого магазина?". Сразу все понятно. Мы, например, тоже стараемся брать частичную предоплату - за доставку, сейчас она недешевая, но при оформлении заказа это не указано, чтобы не отпугнуть клиента. Озвучиваем по телефону, объясняем клиенту, что это гарантийный платеж. Кому нужен товар, тот заплатит. Обычно девочки-девушки отказываются сразу - именно это для нас, так сказать, группа риска. В общем, личный контакт с клиентом сэкономит вам и деньги, и время.
  12. Привет! Хочу в интернет-магазине сделать региональные странички для поисковых роботов. Вижу это так: на сайте страница не изменяется (товары-цены, статьи и проч. одинаковые), внизу под товарами блок, в котором идет региональный текст для робота. Адрес страницы, на которую попадает пользователь выглядит так: регион.домен.ру. Соответственно когда пользователь открывает товары, статьи адрес субдомена не меняется: регион.домен.ру/товар или регион.домен.ру/статья. в админке создается этот новый региональный блок, и наполняется текстом с ключевыми региональными словами. Также хочу поля для заполнения тайтлов, тегов, адреса, карты и проч., чтобы все это правильно увидел робот, сквозной модуль для общей информации по всем регионам. Кто понимает как сделать и готов помочь, буду признателен.
  13. Отличная идея. Очень пригодится. Сам полдня собирал сетку бланка наложенного платежа в экселе. Но все равно ведь приходится туда все ручками вбивать. Кстати, подам идею ради экономии средств, времени ну и экологии: печатаю наложенный платеж, а внизу, на оставшемся месте листа А4, автоматом заполняются адресные карточки для почтового пакета. Остается лишь разрезать и приклеить. Такая опция может пригодится?
  14. Нету. Ни в index.php, ни в admin/index.php Видимо удалили, либо не было этой информации на тот момент. Быть может старожилы знают, какая версия была актуальна на январь 2010 года? Стряхните пыль с сундуков истории, пожалуйста :)

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.