Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Bazilio

Пользователи
  • Публикаций

    392
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 подписчик

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

6 471 просмотр профиля

Достижения Bazilio

Rising Star

Rising Star (9/14)

  • Conversation Starter
  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later

Последние медали

89

Репутация

  1. Посмотрите эту тему Или этот модификатор
  2. Добрый день. Почему при просмотре заказа в админке заголовок всегда "Liqpay API - оплата онлайн", даже если оплата заказа была не через liqpay? Как исправить?
  3. Добрый день. А почему во всей третьей версии ocStore так и не доделана мультиязычность, как во второй версии? Думал в этом релизе это будет исправлено. На мой взгляд не нормально на странице контактов выводить название магазина и режим работы на одном языке.
  4. Может кому пригодится. Нужно в файле admin/controller/design/seo_url.php найти if (!$this->request->post['keyword']) { $this->error['keyword'] = $this->language->get('error_keyword'); } и заменить на if (!$this->request->post['keyword'] && ($this->request->post['query'] != 'common/home')) { $this->error['keyword'] = $this->language->get('error_keyword'); } Тогда язык для "common/home" можно менять из админки.
  5. Добрый день всем. Подскажите в чём проблема. Настроил крон, всё запускается, но если прайс с расширением xlsx закинуть в папку admin/uploads, то крон его не обрабатывает. Хотя название прайса с номером поставщика. Перемещаю этот же файл в корень сайта и прописываю ему полный адрес, то всё нормально работает через крон. Как заставить крон работать с xlsx из папки admin/uploads?
  6. Bazilio

    [Поддержка] OPENCART.PRO 2.X

    Добрый день. А в сборке контроллеры и модели не закодированные? Смогу я что-то править под себя, добавлять, редактировать?
  7. 10 Скачать / Купить дополнение Дополнительные телефоны Этот модификатор добавляет в раздел настроек сайта дополнительный функционал, с помощью которого можно добавлять неограниченное количество телефонов на сайт. Модификатор работает на стандартном шаблоне и выводит дополнительные кликабельные телефоны на страницу "Связаться с нами". Для вывода телефонов в другие шаблоны и места шаблона требуется изменение кода модификатора. Никакие файлы сайта не заменяются. Установка. 1. Распаковать архив. 2. Войти в пункт меню "Установка расширений (дополнений)". 3. Нажать "Загрузить" и выбрать архив модуля для вашей версии, additional_phones_v.1.0.0.oc2.3.ocmod.zip или additional_phones_v.1.0.0.oc3.ocmod.zip. 4. Войти в пункт меню "Менеджер дополнений" или "Модификаторы" и обновить кеш. Модуль тестировался на стандартном шаблоне Ocstore/Opencart 2.3 и Ocstore/Opencart 3. Добавил Bazilio Добавлено 03.04.2020 Категория Прочее Системные требования Метод активации Без активации Ioncube Loader Нет ocStore 3.0 2.3 OpenCart.Pro, ocShop Обращение к серверу разработчика Нет  
  8. Неужели у всех, у кого мультиязычный сайт, название сайта или адрес на одном языке?
  9. Никто не подскажет как локализовать поля настроек в админке ocstore 3? Что-то я не нашел ответа. В версии ocstore 2.3 были поля под разные языки.
  10. Подскажите, как исправить ошибку в карточке товара Notice: Undefined index: product_id in catalog\controller\extension\module\avail.php ? Ocstore 3 тема не стандартная. В категориях всё работает нормально.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.