Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

cashfile

Користувачі
  
  • Публікації

    378
  • З нами

  • Відвідування

1 подписчик

Про cashfile

  • День народження 01.01.70

Відвідувачі профілю

Блок відвідувачів профілю відключений і не буде доступний широкому іншим користувачам

cashfile's Achievements

Rising Star

Rising Star (9/14)

  • Conversation Starter
  • First Post
  • Collaborator
  • Reacting Well Rare
  • Week One Done

Recent Badges

12

Репутація

  1. www.dobrovaroff.ru Сейчас всё в рабочем состоянии. Может нужно перенести Опции ?
  2. Приветствую! Прошу помочь, сам не могу никак разобраться. движок: OS 2.3.0.0.2 При переносе Опций в другую область шаблона (рядом, по коду блок Опций также выше кода кнопки Купить) перестаёт работать кнопка "Купить". (рис1) При дефолтном расположении Опций , кнопка Купить работает. (рис2) Кто может подсказать как перенести Опции в другую область , так чтобы не отключалась кнопка купить ? РИС1 РИС2
  3. Я так сделал, но письма от "обратной связи" с сайта приходят с подменным адресом хостера. В итоге нет возможности ответить человеку тк адреса не видно. поэтому и прошу помощи.
  4. Приветствую! Такая проблема нарисовалась недавно. На хостинге сделали изменения и теперь письма-уведомления с формы обр.связи приходят с обратным адресом хостера, а не адресом отправителя. Хостеры написали как это исправить, но куда что прописывать не пойму. Прошу помощи, вот их ответ: "в связи с массовыми рассылками спама и мошеннических писем с наших серверов, был внесен ряд изменений в работу функции php mail(), в частности: При отправке писем со сторонних доменов (не на наших DNS серверах, например mail.ru, gmail.com, проверка производится по A-записи домена) выполняется замена адреса отправителя в поле From: на технический адрес на сервере вида $login@$server_name.beget.ru, оригинальное содержимое поля From: подставляется в заголовок Reply-To: чтобы сохранить возможность ответа по почтовому адресу, который был указан для связи в форме обратной связи сайта. Чтобы избежать замены заголовков, Вам необходимо использовать ящик на домене сайта в качестве адреса отправителя, также необходимо обеспечить корректное формирование заголовков письма (в том числе и Reply-To:) при отправке писем из обратной связи. Это значит что в настройках, при установке вашей CMS, рекомендуется использовать почту в пределах адреса сайта. Например: Для host.ru - будет [email protected] " Почту я сделаю, а дальше ?
  5. Присоединяюсь к просьбе помочь. Сегодня пытался это сделать, но понял что нужно как-то править файл controller/category.php. Манипуляции с файлом .tpl не дают результата. Сам в файлах контроллера не разбираюсь. Товары на странице категорий показываются только для текущей главной категории, подкатегории показываются только ссылкой(либо изображением-ссылкой). Если мы переходим на страницу подкатегории, то она становится текущей главной категорией и уже для неё показываются товары. Поэтому, логически думаю, что нужно найти в category.php строки соответствующие для субкатегорий и дополнить их некоторым кодом аналогичным для основных категорий. Просьба помочь, кто знает как ! php незнаю.
  6. Ребята , помогите добавить строку "метки(тэги)" , такие же как на основной странице товара , к товарам на странице категорий !? Сам пробовал 3 раза что-то не получается , проблема как всегда в файлах контроллера. С файлом шаблона я сам справлюсь. Идея всего такова , тэги я буду использовать для краткого обозначения основных параметров товара на странице категорий. Таким образом человек сможет сразу визуальным способом понять нужно ли ему тратить время на просмотр этого товара (скажем так для наглядности). Заранее благодарю за любую помощь !
  7. Добавил копированием , ссылку "Сравнение" в header.tpl . В результате при добавлении товара в сравнение , значение в шапке меняется автоматически , а такая же ссылка в теле сайта одновременно не меняет значение , а только после обновления страницы. Подскажите , как исправить этот недочёт !? (ссылки должны показывать одинаковые значения одновременно без перезагрузки страницы).
  8. Есть этот модуль бесплатно , найти в инете легко !
  9. Кто-нибудь видел модуль Информация2 (дубль) для 1.5.1.3 ? Может уже есть где ?
  10. ......... и вообще я не особо в восторге от темы "Shoppica" ..... больше геммороя , чем чего-то интересного и полезного
  11. Волею судеб , я быстро в поиске попал на решение этой темы. Нужно этим файлом , заменить подобный в папке system/library/ language.php
  12. ......... ну если допёрло так поделись со всеми !!!!!
  13. Это совсем элементарно . В файле product.tpl вырезаешь код: <?php if ($description) { ?> <div class="manufacturer-info"><?php echo $description; ?></div> <?php } ?> и вставляешь его после : <h1><?php echo $heading_title; ?></h1>

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.