Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Weller

Користувачі
  
  • Публікації

    69
  • З нами

  • Відвідування

1 подписчик

Відвідувачі профілю

2 363 перегляди профілю

Weller's Achievements

Enthusiast

Enthusiast (6/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

1

Репутація

  1. Я написал в нашу беседу годовалой давности , покупал у вас еще несколько модулей, может просто эта ветка закрыта Продублировал в новое сообщение , жду помощи
  2. Купил ваш модель , автоматом не ставиться , в ручную поставили всплыл глюк, после установки не работает добавление товара к заказу например есть заказ , добавляем доставку +100р не добавляется , выбираешь . нажимаешь добавить и ничего не происходит ... Еще один нюанс , при просмотре счета или товарной накладной не выводится графа -3% например, выводится только конечная сумма со скидкой , как сделать графу скидки ? Это нужно для манагеров и для клиентов , что бы они видели что у них скидка есть Отключили модуль , все заработало , товар добавляется , проблема в модуле Что делать ? Написал в личку , ответа нет , раньше проблем с поддержкой ваших модулей никогда не возникало .
  3. Очень интересный шаблон , планируется адаптация под 2.3 версию опенкарта ? Пользуюсь колорингом очень нравится , хочу другой сайт переводить на этот шаблон , но смущает сырая и сложная версия опенкарта 3.0
  4. Сайт опенкарт 2.3 , необходимо наполнение ассортиментом , постоянно обновляется редактирование карточки товара , красивое описание , тех характеристики , ссылки на видео в ютубе , работа с атрибутами и.т.д Все позиции есть у конкурентов или с Китайских сайтов, редко бывают эксклюзивные вещи. Возможны другие работы на постоянном сотрудничестве , редактирование ассортимента , блог новостей , новые предложения и.т.д Приветствуется инициатива и креативность , довольно перспективное направление . Работа интересная , товар электроника Ведущего Китайского бренда. Оплата по договоренности . Необходимо связь в дневное время , личка , любой мессенджер Пишите в личку .
  5. Необходимо настроить экспорт отзывов о товарах с ЯМ. ИМ на Opencart 2.3 много товара который активно продается через ЯМ. Хочется что бы в отзывах о товаре были именно отзывы с ЯМ. И была возможность экспортировать их скажем раз в неделю. Все было красиво и со звездами , можно без ответов , была возможность фильтровать отзывы по звездам. Рабочих Модулей для таких целей не нашел.
  6. Товар электроника Китайская . Необходимо очень красиво наполнить товаром сайт , включая атрибуты , шаблон сайта готов. Наполнять надо по аналогии с другим ИМ или брать описания и картинки из инета. Если будут нужны модули для упрощения процесса и красоты , куплю и поставлю . Образцы есть , позиций порядка 150-200 штук. и постоянно растут , то есть надо постоянно что то вносить . Оплата по договоренности , пишите в личку.
  7. Решили проблему сами. Надо удалять товары и заново создавать. Фильтр работает не по дате поступления а по дате Создания !!
  8. Здравствуйте Как настроить показ группы товаров Последние поступления ? У меня отображаются старые товары. Как фильтровать или помечать их ? Я думал что по дате поступления , отметил 5 товаров самой свежей датой , но они не отображаются . Показ идет более старых. Что делать ?
  9. Я уже сделал рекавери . У меня сайт работает , идут заказы . Я два раза ставил ваш модуль . Оба раза один и тот же глюк. Работает только основное фото , дополнительные нельзя загрузить при создание нового товара
  10. Здравствуйте купил ваш модуль , у меня ocStore Version 1.5.4.1 , работает только основное фото !!! Дополнительные фотографии в меню ИЗОБРАЖЕНИЯ при добавления нового товара НЕ работает !!! Нажимаешь добавить изображение , и нет никакого эффекта !!! Старые товары редактируются нормально , не работают только новые позиции. Вы исправите модуль ? Или искать новый ?
  11. Сайт на опенкарт 1.5. Возникло после переноса на другой хост . При добавление фотографии к товару не открывается дерево каталогов фото в менеджере фотографий. Можно закинуть фото только в корень. Погуглив это тему , понял что надо править файлы конфигурации . Хотя в конфигах все прописано. Или поменять права.. Подскажите что сделать ?
  12. Я понял одинаковый метод шифрования . Мне что делать ? что написать в службу поддержки хоста ? И как настроить модули . ? Все работало нормально 4 месяца. 3 дня назад перенес сайты на новую услугу хост , больше мощности процессора. И вот они обнаружили вирус... Как бороться ?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.