Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Bob777

Новачок
  
  • Публікації

    43
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

2 129 переглядів профілю

Bob777's Achievements

Contributor

Contributor (5/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

1

Репутація

  1. Большое спасибо! Все работает. Но столкнулся с еще одной проблемой, не удаляются поля {{field_...}}. Значения в форме просто очищаются, а сами поля остаются.
  2. Всем доброго дня! Помогите решить проблему Undefined index: product_id in catalog\controller\module\multimodals.php on line 759. Код строчки $getCategories = $this->model_catalog_product->getCategories($this->request->get['product_id']); Это проверка в каких категория показывать окно. Версия движка 1.5.
  3. Добрый день! Требуется сделать выбор количества товара с перерасчетом кратно упаковке как на этом сайте https://www.bprix.ru/napolnye-pokrytiya/laminirovannye-poly/laminat-tarkett/kollekciya-laminart/laminat-tarkett-laminartlaminart-3. Сделать на чистом Opencart 1.5.4.1, желательно vqmod.
  4. Всем доброго дня! При редактировании заказа в админке при нажатии на кнопку Update Totals слетает способ доставки. Как сделать чтобы этого не происходило? Версия движка 1.5
  5. Добрый день! Помогите вывести каталог товаров в один уровень с меню как это сделано у связного. http://awesomescreenshot.com/0155jmfk00 или как на этом сайте http://eco-chehol.ru/.
  6. Здравствуйте! Помогите вывести в список товаров (к каждому товару) кнопку при нажатии на которую всплывало бы окно с рекомендуеммыми товарами. расположение кнопки - http://awesomescreenshot.com/04f4q6758a что должно всплывать при нажатии - http://awesomescreenshot.com/0d64q68e82
  7. Плохо разбираюсь в php, если можно напишите готовое решение. Спасибо.
  8. И еще есть вопрос. Переделал условие на такое <?php if ($this->customer->isLogged() && $this->customer->getId() == "id зарегистрированого покупателя") {echo '<a href="#manager_description">Для менеджеров</a>';}?> Можно ли как-то добавить в условие несколько ID пользователей?
  9. А как бы сделать чтобы описание добавлялось сразу для всех товаров в категории?
  10. <?php if ($this->customer->isLogged() && $this->customer->getCustomerGroupId() == "Id группы покупателей") { echo '<a href="#tab-description"><?php echo $tab_description; ?></a>'; } ?> Вроде получилось сделать такой конструкцией.
  11. А если сделать дубль описания товара в админке и обернуть его в условие (проверку на группу пользователя) и вывести вывод содержимого этого описания в карточку товара, будет ли это работать? Или это сложный вариант?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.