Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

kisluk

Користувачі
  
  • Публікації

    135
  • З нами

  • Відвідування

Інформація

  • Стать
    Мужчина

Відвідувачі профілю

5 402 перегляди профілю

kisluk's Achievements

Enthusiast

Enthusiast (6/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

24

Репутація

  1. Не стал ждать. Отключение модуля и установка помогла. Но при этом заполненные данные все исчезли.
  2. Да, поверх. В архиве 2 файла: install, unnistall. Переустановку модуля не делал. Т.к. все данные хочу сохранить.
  3. @Apostoll , точно не помню, вроде бы данные не отправлялись. Воспользовался платным модулем https://www.opencart.com/index.php?route=marketplace/extension/info&extension_id=25965. Программист знает русский язык. Так что проблем с установкой не возникнет.
  4. @freelancer , здравствуйте. Проблема на ocStore 2.3.0.2.3. Последняя версия с архива установлена (SeoGen 2.0.7). php7.1+, ioncube 10+. Ранее SeoGen работал на ocStore 2.3.0.2.2 с php 5.6. В админке отображается: "У вас нет прав для доступа к этой странице. Если она вам нужна, обратитесь к администратору. " Изменения прав в группах пользователей не помогает. Что делать?
  5. Аналогичная проблема с verter на OC 2.3: "Необходимо указать способ доставки!". В стандартной форме ошибка появляется и в модуле Simple нормально не работает.
  6. UPDATE `oc_product` SET `shipping` = '1' WHERE `shipping` = '0'; sql запрос в базу нужно сделать. OC - префикс вашей БД.
  7. @costas , здравствуйте. Проблема с импортом атрибутов для новых товаров. 1. Ошибка "Undefined index: attribute_group_id" решается путём добавления группы атрибутов. @bakzzz 2. Но создание новых атрибутов в этой группе не происходит для товаров. Плагин умеет создавать атрибуты или нет? Или в чём ошибка? Документации не нашел, делал по примеру экспорт-импорт. Пример колонки _ATTRIBUTES_ "1|Характеристики|Размеры|8 - 21 ";
  8. @Nymphetamine , не известно когда обновления для 2.3 будет?
  9. На данный момент ЧПУ модуль не поддерживает. Так же ссылки нужно добавить в каждый товар на amp страницу. Add the following to the non-AMP page: <link rel="amphtml" href="https://www.example.com/url/to/amp/document.html"> And this to the AMP page <link rel="canonical" href="https://www.example.com/url/to/full/document.html"> Google не сможет найти страницы, если ссылки ему не дать.
  10. <file path="admin/view/template/common/footer.tpl"> <operation error="skip"> <search><![CDATA[ </body> ]]></search> <add position="after" offset="0" trim="false"><![CDATA[ Желательно position="after" заменить на before. потому что OCMOD добавит код после тега </body>.
  11. Кто-то тестировал https на этой версии? У меня циклическая переадресация 301 с http на https с разными конфигурациями в .htaccess. В config.php https везде указан. ЧПУ SEOpro. У меня только такая проблема? RewriteEngine On RewriteCond %{HTTP_HOST} ^example\.com [NC] RewriteCond %{SERVER_PORT} 80 RewriteRule ^(.*)$ https://www.example.com/$1 [R,L] или RewriteEngine On RewriteCond %{SERVER_PORT} 80 RewriteCond %{REQUEST_URI} folder RewriteRule ^(.*)$ https://www.example.com/folder/$1 [R,L] или RewriteCond %{HTTPS} off RewriteCond %{HTTP:X-Forwarded-Proto} !https RewriteRule ^(.*)$ https://%{HTTP_HOST}%{REQUEST_URI} [L,R=301] и пр.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.