Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

ben2988

Новачок
  
  • Публікації

    31
  • З нами

  • Відвідування

Інформація

  • Стать
    Мужчина

Відвідувачі профілю

1 371 перегляд профілю

ben2988's Achievements

Explorer

Explorer (4/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

2

Репутація

  1. Благодарю за подробный ответ! Это как? Я добавил эту запись в htaccess. Я так понял что теперь с этого IP не смогут вообще на сайт попасть? Или это только на конкретные разделы сайта? :mellow:
  2. А как заблокировать подскажите пожалуйста.
  3. http://whatismyipaddress.com/ip/213.182.170.70 Вот ссылка на этот ip. Дело в том, что админка у меня не длступна по адресу /admin, так как я ее переименовал. Но с выше написанного ip упорно сидит на странице /admin там соответственно 404 ошибка. Что или кто это может быть и какие цели приследуются в данном случае?
  4. Всем привет! Есть проблема с фоном картинок товаров. Картинки парсились тысячами, поэтому редактировать их фон возможности нет. Проблема в том, что некоторые картинки с неверным расширением, т.е. расширение у файла .jpg, а на самом деле это .png с прозрачностью. В итоге в кэше картинка сохраняется с чёрным фоном. в /system/library/image.php $background = imagecolorallocate($this->image, 255, 255, 255); if ($extension == 'jpeg' || $extension == 'jpg') { imagejpeg($this->image, $file); //т.е. качество не меняется } Кто-нибудь сталкивался с таким? Есть ли решение данной проблемы?
  5. Я собираюсь Ваш модуль поставить. Я просто в SEO не очень силен, и не могу понять... Мне достаточно поставить Ваш модуль и все? Либо те два в связке да? Или нужно и Ваш модуль и те два? Мне нужна нормальная карта сайта для яндекса и гугла, без дублирования товаров. Товаров на сайте около 10к.
  6. Подскажите, чем данный модуль отличается от https://opencartforum.com/files/file/2645-seo-page-улучшение-индексации-сайта и https://opencartforum.com/files/file/3042-seo-page-sitemap-full/ . Что лучше?
  7. Rubynoid, спасибо большое за помощь! Но проблема оказалась в моей же глупости :| . Я данный модуль установил для Opencart, а у меня ocStore. Скопировал файлы в папку с сайтом для ocStore с заменой старых (для Opencart) и ко всем товарам присвоилась главная категория (с помощью инструмента "Сделать младшую категорию товара - Главной" естественно.). Я "usergio" написал и он мне подсказал. Так бы и гадали сидели раньше, если б он не помог :-) .
  8. У меня всего один поставщик. Но сейчас попробовал поставить "Все поставщики" - не помогает. Выглядит вот так сейчас: Товар 1 = "Показывать в категориях:" => Телевизоры Телевизоры > Телевизоры настенные Главная категория: Не выбрано. Нужно чтобы "Главная категория" у Товара 1 была "Телевизоры настенные", чтобы SeoPro правильно ссылку на товар сделал. Инструмент "Сделать младшую категорию товара - Главной" не помогает =(.
  9. Выбрал "Сделать младшую категорию товара - Главной", нажал старт и ничего не поменялось. У всех товаров есть "Родительская категория" и "Дочерняя категория", то есть один товар сейчас высвечивается в двух категориях, но главной категории у товаров как не было, так и нет =(.
  10. Подскажите, как работает инструмент ""Сделать младшую категорию товара - Главной"" ? У всех товаров (а их более 5000) не прописалась главная категория. Для SeoPro необходимо выставить главную категорию. Каким инструментом и как это можно сделать?
  11. Вон оно что! Спасибо за наводку. Действительно основная категория нигде не указана. Весело получается, у меня 6500 товаров в магазине :mellow: . Посоветуете может что? Установлен только модуль "Автоматическая обработка прайс листов". А что если так оставить, фиг с этими подкатегориями... Или это как то на SEO или поисковиках отразиться?
  12. Я думаю, что при включенной "SeoPro" подкатегории в ссылке должны быть! То есть должно быть site.my/main_category/sub_category/product.html а не как сейчас - site.my/main_category/product.html
  13. Подскажите, кто знает, так и должно быть? В общем в настройках сайта есть 2 типа ЧПУ: 1) По умолчанию; 2) SeoPro. Когда выбран первый вариант, то ссылка на товар имеет следующий вид: site.my/main_category/sub_category/product Если выбрать второй вариант "SeoPro", то ссылка до этого же товара будет такой: site.my/main_category/product.html Как видно во втором варианте в ссылке теряется подкатегория. Это какая то особенность SeoPro или что то не так настроено? В настройках: ЧПУ товаров с категориями:/category/subcategory/product (только для SeoPro) Стоит "ДА" У меня ocStore 1.5.5.1.2.
  14. Всем привет! Подскажите, возможно ли из view передать ajax запрос в model? Как будет выглядеть url? Например передаю в контроллер так: url: 'index.php?route=checkout/shipping_method/areas&area_id=' + area_val, тогда как будет выглядеть этот url, чтобы передать "area_val" в model/shipping/shipp_less_total.php ? На безопасности в целом как то может отразиться?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.