Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

samoylia

Новачок
  
  • Публікації

    39
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

2 313 перегляди профілю

samoylia's Achievements

Contributor

Contributor (5/14)

  • Dedicated Rare
  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done

Recent Badges

7

Репутація

  1. Тоже такая же ошибка, если без поддомена, в строке if ($key == "config_template") {
  2. Ребята, неужели никто не сталкивался с такой проблемой?
  3. Доброго времени суток, ребята. Около года стоит OcStore 1.5.4.1. День назад переехал на новый сервер, с версии php 5.3 на 5.4, и случился такой трабл - начали пропадать заказы в админке. К примеру: вчера один заказ отследил в яндекс.метрике по конверсии - в админке он не появился (в потеряных заказах также не было), но уведомление на почту пришло после. Этот же заказ появился только сегодня в админке. Сегодня - 2 заказа, один из них сразу после заказа клиента пришел в админку и на почту (так случилось, что я тогда как раз за админкой, почтой и статистиками сидел, так что увидел, что сразу). Второй заказ увидел позже, через час где-то. Еще через пол часа я снова захожу в админку - крайнего заказа нет, пропал (в потеряных тоже нету). На почту уведомление о заказе также не пришло, но в метрике и гугл аналитике конверсия есть. Думаю завтра должен появится (судя по вчерашнему случаю). Может ли кто-то подсказать, что делать в таком случае? Может кто-нибудь сталкивался... Заранее спасибо!
  4. Смотрю на сайт и вижу, что нашли решение :-). Единственное, сделайте кликабельным весь блок #header #cart .heading {
  5. в #header #cart .heading { - добавить фиксированную висоту height: 33px; в #welcome a.callme { - добавить display: inline-block; после чего поправить падинги, топы и т.п.
  6. Тоже вопрос по урл.. Cписок новостей имеет урл site.ru/news, ссылка одной новости имеет вид site.ru/новость, тоесть не сохраняется иерархия site.ru/news/новость. Подскажите, пожалуйста. Спасибо.
  7. Здравствуйте. Нашел вот эту тему, в которой есть решение для Opencart 1.4.x. как добавить товары в карту сайта (та что html). Подскажите, пожалуйста, как можно реализовать такое на ocStore 1.5.4.1.? Заранее благодарен.
  8. В catalog/controller/product/category.php есть строчка 'description' => utf8_substr(strip_tags(html_entity_decode($result['description'], ENT_QUOTES, 'UTF-8')), 0, 100) . '..', удалите просто две точки в конце между ' '
  9. Админка-->настройки-->сервер-->ЧПУ товаров с категориями: - ставите галочку на НЕТ
  10. А в /controller/product/category.php удаляли $product_total ? https://opencartforum.com/topic/6115-kak-ubrat-tcifry-i-skobki-v-kategoriiakh-tovara/?do=findComment&comment=38796
  11. Попробуйте тогда как здесь https://opencartforum.com/topic/23972-gde-ubrat-kolichestvo-tovarov-v-kategorii/?do=findComment&comment=183048
  12. все просто :-) Админка-Система-Настройки-Опции-Продукты и здесь "Количество товаров в подкатегории": Да/Нет
  13. может я не так понял вопрос, незнаю.. но - автор темы вроде за список товаров спрашивал. А какой смысл делать зум в списке товаров? В карточке товара - согласен, можно)

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.