Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

max201181

Користувачі
  • Публікації

    168
  • З нами

  • Відвідування

Інформація

  • Стать
    Мужчина

Відвідувачі профілю

5 757 переглядів профілю

max201181's Achievements

Collaborator

Collaborator (7/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

32

Репутація

  1. Везет... Я так и не дождался... Писал и в поддержку, и админу, везде тишина.
  2. 1. Возможно у тебя в реф ссылке вместо & знака используется ? Сегодня обновлю модуль там будет для двух разных знаков в соответствующих папках 2. Интересно почему так) 3. 4. Не совсем понятно что там у тебя, скинь адрес магазина. Спасибо, все работает!)
  3. Купил, спасибо, вроде работает. Но кое что не получается: 1. Реферальная ссылка на магазин ведет на 404 страницу. 2. При клике по товару в партнерском кабинете реф.ссылка не генерируется, а при клике по категории все норм. 3. При использовании кнопки "Опубликовать", получается ссылка с кучей спец. символов. При генерации использовали url_encode/url_decode? 4. Список товаров в партнерском кабинете уезжает далеко за футтер. Прошу помощь! И небольшое пожелание: Насколько возможно переделать список товаров в кабинете, чтобы хотя бы ajax-ом по мере прокрутки добавлялись? У меня товаров не особо много, но при заходе в кабинет уже начинает притормаживать. Еще раз спасибо.
  4. тогда так попробуй: <script type="text/javascript"> $(document).ready(function(){ var url=document.location.href; $.each($("#column-left a"),function(){ $("#header").find("a [href=+this.href+]").addClass('actualx'); if(url.indexOf(this.href)>=0){ $(this).addClass('actual'); }; }); }); </script>
  5. Сейчас между левым меню и верхним нет никакой связи. Чтобы был результат, нужно чтобы эта связь появилась, хотя бы в качестве ввода нового атрибута для ссылки.
  6. 1. Добавьте ссылкам из шаблона меню категорий атрибут, например type="ID пункта верхнего меню". 2. <script type="text/javascript"> $(document).ready(function(){ var url=document.location.href; $.each($("#column-left a"),function(){ if(url.indexOf(this.href)>=0){ $(this).addClass('actual'); type = $(this).attr('type'); $("#"+type).addClass('actualx'); }; }); }); }); </script> Но тут еще придется допиливать в PHP, т.к. левое меню динамическое. Нужно будет править шаблон модуля, который выводит список категорий слева, чтобы добавить им новый атрибут.
  7. Так верхнее меню (с картинками) и кажется оно статично, ведет на первые пункты левого меню? Тут можно что-нибудь придумать с атрибутами ссылок. Например: в левое меню ввести атрибут type="ID верхнего меню" с сверять их(type==id) при рендере страницы. Но придется глумится далее(предвкушаю переход на карточку товара)... Вообще все это раз и навсегда решит правильная организация каталога на сайте. Я имею ввиду категории/подкатегории и т.д. В верхнем меню сделать вывод верхнего уровня категорий, а в левом - все вложенные. И они должны будут подсвечиваться без дополнительного шаманства.
  8. Если сильно не заморачиваться и если я правильно понял, то проще сделать еще один цикл по #header: <script type="text/javascript"> $(document).ready(function(){ var url=document.location.href; $.each($("#column-left a"),function(){ if(url.indexOf(this.href)>=0){ $(this).addClass('actual'); }; }); }); $.each($("#header a"),function(){ if(url.indexOf(this.href)>=0){ $(this).addClass('actualx'); }; }); }); </script> Но повторюсь, все же это больше костыль и в идеале это нужно делать на PHP, как написано выше.
  9. Приведенный выше код от tim21701 , практически универсален и сгодится для любых меню. Использую подобный на всех своих проектах.
  10. Да, должно работать. Но по мне это больше костыль, чем полноценное решение. Т.к. лучше допилить модуль меню(если конечно в нем не предусмотрено), чтобы текущему пункту нужный класс подставлял.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.