Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

arnandez

Новачок
  
  • Публікації

    20
  • З нами

  • Відвідування

Про arnandez

  • День народження 13.07.81

Інформація

  • Стать
    Мужчина

arnandez's Achievements

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

0

Репутація

  1. Ближайшие дни приобрету Ваш модуль. Надеюсь, что через неделю как раз будет обновление с языками.
  2. Очень интересный и полезный модуль. Не поленился и прочитал всю ветку. Автор молодец, продолжает развивать и поддерживать свое творение. За это ему воздастся и к карме прибавится. В моем случае будет сайт на двух языках и оставался открытый вопрос - как будет работать модуль . Увидел вопрос по языкам. Опечалился. Автор, можно ли как -то ускорить процесс и когда ожидается версия с поддержкой двух языков?
  3. сочувствую, но в такие моменты принято говорить - ЗАБИЛ. Было бы желание, давно сделал, так как по сути там работы не так много, просто надо сесть и сделать
  4. не всегда. У меня вот сайт есть один и как выяснилось, здесь дублированные категории. Это значит список здесь в два раза больше и повторяется. Даже при вложенных категориях получится все равно надо тратить время. Нет же ничего такого плохого в том, чтобы оставить выбранной ту категорию в которую делалась рассылка и тогда не надо будет писать куда делалась рассылка, будет понятно итак. Основные плюсы - убираем предложение сверху куда делали рассылку, экономим время на выборе категории (этот пункт более чем актуален) Объясняю: Модуль узкоспециализированный и требует набития руки , сноровки, а это подразумевает пробные и пробные рассылки, для этого удобнее всего в какую-то тестовую категорию генерировать или как минимум в рабочую категорию с одним или парой товаров, на них и практиковаться. даже при таких раскладах, все равно надо лишний раз в памяти (головы) держать в каком месте твоего большого списка категорий (пусть даже не большого и упорядоченного) находится нужная тестовая категория. Это секунды, которые быстро превращаются в минуты. Если это можно улучшить, значит надо улучшать. К тому же я так понимаю именно для этого и предназначался вывод информации о том куда делали последнюю генерацию.
  5. Кстати , думаю было бы удобнее сделать ссылкой последнюю картегорию в котороую генерировались отзывы. Нажать на ссылку и в списке чтобы была выбрана эта категория или же сделать проще, чтобы по умолчанию была та категория выбрана в которую делали рассылку. Когда много категорий - это просто жесть, каждый раз искать в списке. Даже для теста выбрать категорию , и то каждый раз ее искать надо.
  6. Удаление текста помогло, а вот на счет инпута не понял, вот нашел в product.tpl такую переменную как я понял не меняли в шаблоне, может направите в каком месте что поменять, буду очень признателен Вот сам код
  7. вот об этом идет речь http://joxi.ru/5mdM3XaCoQDo21 и почему то фраза , которую можно ввести в админке выводится с номером телефона в заказе http://joxi.ru/4Ake9Nkfg8vVmq
  8. может кто знает и подскажет, модуль работает на версии 1.5.5.1.2 на сайте используется модуль связанные опции и ясное дело , что при попытке оформить в один клик выходит ошибка о недостатке товара, это я отключил в настройках магазина, просто выключил проверку наличия товара. Проблема в следующем, когда приходит заказ в админку, то нет названия товара, с чем это может быть связано?
  9. Мне кажется, что у автора нет приоритета на развитие данного модуля, по-этому и нет его даработки до более "законченного" вида. Дальше можно только гадать о причинах такого отношения к "клиентам" и к "сырому" продукту.
  10. Поддерживаю :) с этими правками , будет достаточно законченная версия модуля. дальше можно развивать уже по желанию автора. Будущее у модуля есть, однозначно, советую пересмотреть перспективы на счет него и выделить время именно на его развитие.
  11. Отличный модуль. Практически как независимый скрипт. Всё быстро. Из пожеланий могу только добавить, что когда много категорий и много уровневая система категорий, то испытываешь некоторые неудобства при выборе куда генерировать отзывы. Было бы удобнее, если бы вложенность категорий отображалась. Написал свой первый шаблон для раздела женских платьев, получилось очень не дурно, это при том, что первый опыт :) думаю здесь в выигрыше люди с воображением и хорошим словарным запасом, можно кучу всего на придумывать, оборотов речи и так далее.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.