Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

qwertyman

Пользователи
  • Публикаций

    138
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 подписчик

О qwertyman

  • День рождения 19.02.1983

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город:
    Київ
  • Интересы
    Створення та просування інтернет магазинів

Посетители профиля

8 376 просмотров профиля

Достижения qwertyman

Collaborator

Collaborator (7/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Последние медали

6

Репутация

  1. Доброго дня, на демо https://demo3.ocstore.com/index.php?route=blog/article&article_id=125 не відображається фото статі, воно включається в адмін панелі десь? в article.twig коди є, але самих фото ніде нема. Не розумію чи там править десь треба, чи тільки галочку десь поставить?
  2. Интересует стоимость, сроки создания модуля или не модуля для генерации файла с расширением sal и дальнейшем его экспортом в Торгсофт. Модуль должен создавать и перезаписывать автоматически файл sal с данными о заказах, при заказе, размещать его в определенном месте сайта. Далее уже Торгсофт сам вроде может подключаться по фтп и выкачивать этот файл.
  3. Странно вы выбрали vds сервер для работы и тут не можете найти проблему. Ошибки вроде как на права указывают, что-то пропустили - ну вам там видней, там настроек тьма - у вас же vds сервер. Вы бы его сначала на обычном хостинге запустили (наверно это самое лучшее решение проблемы).
  4. Добрый день, извиняюсь если пропустил всю ветку. Кто-то делал возможность вывода в данном модуле выгрузки по производителю? Категории есть для выбора, производителей нет.
  5. Я использую на личном сайте и это и еще многое что, что для большинства типа безумно - хотя просто включить мозг и понять что разумнее не добавлять лишние ссылки в описание на те же страницы что и в хлебных крошках делая тем самым дубли только с разными анкорами, а использовать то что есть и воспринимается всеми хорошо. Пример на фото - вы думаете что я трачу 1000 долларов на ссылки или вообще рекламу ))) Все что есть оно перед носом.
  6. qwertyman

    Что это такое? )

    Сделал сайт на ocStore 3.0.2.0 два языка. Не пойму почему выводит сообщение о блоке в robots.txt второго языка. Никакого блока я там не вижу. Страница доступна при попытке ее запостить в facebook он также не видит ее. Где я в настройках пропустил индексацию второго языка что-ли? Вот как у меня сейчас User-agent: * Disallow: /*route=checkout/ Allow: /ua/ Disallow: /index.php?route=product/product*&manufacturer_id= Disallow: /download Disallow: /system Disallow: /*?order= Disallow: /*&order= Disallow: /*?filter_name= Disallow: /*&filter_name= Disallow: /*?filter_sub_category= Disallow: /*&filter_sub_category= Disallow: /*?filter_description= Disallow: /*&filter_description= Disallow: /*?tracking= Disallow: /*&tracking= User-agent: Yandex Allow: /ua/ Disallow: /*route=checkout/ Disallow: /index.php?route=product/product*&manufacturer_id= Disallow: /download Disallow: /system Disallow: /*?order= Disallow: /*&order= Disallow: /*?filter_name= Disallow: /*&filter_name= Disallow: /*?filter_sub_category= Disallow: /*&filter_sub_category= Disallow: /*?filter_description= Disallow: /*&filter_description= Clean-param: tracking
  7. Привет всем, не знаю может уже и есть что-то подобное. Предлагаю перевести хлебные крошки товарных позиций в индивидуальный вид для каждой страницы товара, который можно при желании вручную редактировать и делать SEO сайта более лучше и эффективней. Сегодня в хлебных крошках мы видим множество ссылок на главную, категорию, и сам товар (ну у кого как). Получается что 1000 товаров ссылаются на главную с одним и тем же анкором, аналогично и категории. Для SEO лучше чтобы все ссылки были уникальны тем более НЧ запросов в каждой теме валом. Например вы продаете Телевизоры - страницы товаров могут ссылаться на категорию телевизоры с текстом ссылки как телевизоры, продажа телевизоров, каталог телевизоров и многое другое (тут каждый сам себе SEO). Для реализации достаточно задействовать пример поля в товаре EAN - MPN перевести их в текст в базе данных, вставлять туда ссылки и выводить в карточке товара, при их наличии выводиться будут ручные, собственный Breadcrumbs (конечно с Schema.org) при отсутствии стандартный Breadcrumbs. Как по мне дополнительная недорогая и доступная возможность поднять сайт, его категории по каким либо НЧ запросам. Конечно много товарищей будут там писать непонятно что (спам) и сами себе делать только хуже, что также неплохо ). Всем хорошего дня!
  8. Всем привет В опенкарт 3 (ocStore 3.0.2.0) в simple отключается цена в настройках для выбранных способов оплаты, а вот в Итого все время висит в simplecheckout_cart.twig блок где начинается <span class="simplecheckout-cart-total-value">{{ total['text'] }}</span> заменил на <span class="simplecheckout-cart-total-value"> {% if total['text'] == 0 %} {{ text_description }} {% else %} {{ total['text'] }} {% endif %} </span> Написал свой текст в /language/uk-ua/extension/shipping пример flat1.php - тянет от туда - работает )
  9. Я ничего не понимаю, вас это удовлетворит! Тем более вы со своими утверждениями что что-то обрезается очень убедительны ). Всем хорошего дня. Я просто разделил блок на 2 модуля и все, как у вас будет - режет, не режет - это ваше уже.
  10. Сегодня не каждый 1-2 знает, должен, может, куда и что тут сунуть. Есть копирайтер который пишет, сегодня одно, завтра второе, послезавтра третье. Если вы в теме то как этого не понимать (я не понимаю) и делать выводы что куда сунуть и где какая простынь должна быть.
  11. Писать тут смысла нет походу - Умники (2) пришли к тому что текст вообще не нужен, по теме ответа 0, идет 2020 год ))
  12. Это по теме или вы потерялись в темах? Я просил адекватного ответа ))
  13. Всем привет, столкнулся с проблемой модуля, если вставить пример текст в него длинной 5-10K в 2 языковые версии, то он ничего не сохраняет, сам блок вроде и создается но пустой. В базе данных я так пока и не нашел где там лимит на него стоит. Если кто сталкивался напишите как исправили.
  14. По моему это не тет-а-тет, а попытка перенести проблему только на голову нашедшего эту самую проблему. Поэтому многие и пишут, автор как сайта, так и дополнения не несет какой-либо ответственности за любой возможный ущерб. Я возможно и без автора решу эту проблему, и тут даже и напишу, (просто удалю да и все ) искать где он есть и размещен и отклика от него я лично не намерен. Здесь указана найденная уязвимость тем более я от куда знаю, может она только в связке с ocStore 3.0.2.0 появилась, может я и сам начудил. Кому надо, тот будет знать.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.