Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

extstar

Новачок
  
  • Публікації

    33
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

2 500 переглядів профілю

extstar's Achievements

Contributor

Contributor (5/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

1

Репутація

  1. Нет, другой модуль - CSV Price Pro import/export 4. Но, полагаю, причина такая, как вы написали. Сейчас выясним у разработчика
  2. Система-Инструменты-Очистка кэша - Тоже не помогло(
  3. Работаю с изображениями, добавляю/копирую через модуль импорт. Возникла проблема, что в импорте показываются кешированные изображения с именами типа: /image/catalog/i/if/bl/d702eed5bc7d4d270776d8de46cdf8e7.jpg Как вернуть стандартный режим отображения файлов d nfrjv dblt /image/catalog/image_1.jpg То есть. как временно отключить кеш? Директорию /public_html/image/cache чистил, Список дополнений OCMOD в админке чистил - не помогло!
  4. Ищу простой фильтр под 2.3. Два выпадающих списка- категория и подкатегория (дочерняя категория). Нужно чтобы сначала выбиралась категория верхнего уровня, а подкатегория неактивна. После выбора категории, доступно второе окно с подкатегориями. После выбора подкатегории переходим автоматически на страницу подкатегории. Вот пример http://3d-kovriki.ru/
  5. Нужно сверстать главной страницы (шапка, фон для всего сайта) и натяжка на дефолтную тему opencart. Кроме этого требуется внедрить : простейший фильтр (категория-подкатегория) Форму обратной связи Картинка макета по ссылке https://drive.google.com/file/d/0B9vBlIlCADHRblBKUUNuWHRDVXc/view?usp=sharing Макет PSD есть. Стоимость, сроки?
  6. Необходимо из двух файлов прайса собрать файл импорта в формате плагина CSV Price Pro import/export Позиций ~ 1000. Это ручная работа для знающих excel. Пишите в лс. свои предложения.
  7. Спасибо! Жаль, что так поздно, так бы воспользовались. В итоге мы все завязали на категориях..
  8. Добрый день! Прошу дать предварительную оценку создания модуля пошагового подбора товаров. Фильтрация (подбор) происходит по всем брендам и категориям, по всем уровням вложенности. Фильтр работает пошагово по иерархии от родительских к вложенным: 1.Производитель 1 уровень, 2.Производитель 2 уровень, 3.Модель (Производитель) 3 уровень //Далее переходим к категориям// 4.Категория запчастей (1 уровень) 5.Подкатегория запчастей (2 уровень) Подбор работает в виде выпадающих списков, в начале доступен только первый шаг, после его выбора подгружается второй (остальные 3,4,5 недоступны), потом третий шаг (4 и 5 недоступны) и так поочередно. Причем после каждого выбора категории подгружаются только дочерние категории (то есть подгружается и проверяется информация для следующего поля). Должно работать на ajax без перезагрузки страницы. И только после 4го шага мы можем нажать кнопку ПОДБОР. Далее страница перезагружается и мы видим результаты в виде списка. Вот подобный функционал STEPBYSTEP на Joomla http://demo.nevigen.com/category/view/10.html Сколько примерно будет стоит создание такого функционала? Спасибо.
  9. Да вариант подходящий. Группы покупателей - видимо нет такого..
  10. Структура будущего сайта подразумевает многоуровневые категории и бренды одновременно (2-3 УРОВНЯ). Один товар может находится в нескольких категориях и нескольких брендах. Далее по этим сущностям нужно сделать фильтрацию. Например один товар находится в категориях: Категория: Стулья (родительская) Подкатегория: Стулья деревянные со спинкой (дочерняя)Бренд: Икея (родительская) Бренд (2 уровень): Стулья Икея (дочерняя) Есть подобные модули? Или как реализовать?
  11. Нужен модуль, который позволит создать группы покупателей со своими ценами. К примеру для, для всех посетителей цена 100 $, для зарегистрированных -10% (то есть 90$), для купивших в сумме на 1000 $ - 15%. Это в идеале. Либо упрощенный вариант. Накопительная скидка с историей клиента в личном кабинете. Есть ли готовые модули, или смотреть?
  12. В IE вот такая ссылка формируется /radio/index.php?route=checkout/simplecheckout В хроме /index.php?route=checkout/simplecheckout Может с кешем проблема?
  13. Добрый день! Давно устанавливали модуль Add2Cart Go2Cart - для переадресацию на страницу корзины после нажатия "КУПИТЬ". Все работало нормально, но сейчас обнаружили проблему, переадресация работает не правильно - "Запрашиваемая страница не найдена!" Сайт http://myhifi.ru Помогите, пожалуйста что может быть, где искать проблему?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.