Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

unio

Новачок
  
  • Публікації

    24
  • З нами

  • Відвідування

Про unio

  • День народження 20.04.73

Інформація

  • Стать
    Мужчина
  • Місто:
    Нижневартовск

Відвідувачі профілю

2 488 переглядів профілю

unio's Achievements

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

11

Репутація

  1. С айпада не получается зайти в товар - включается карточка с описанием, а зайти не смог.
  2. Спасибо, нужный модуль! Вопрос: есть ли в планах, идея расширения этого модуля для добавления иконок доставки?
  3. Здравствуйте! спасибо за модуль, давно хотел подобное реализовать. Один большой минус: как изменять размеры картинок? можно ли сделать, как например в Акциях, Последних и т. д.?
  4. Если честно, мало что понял из этого сообщения... По существу вопроса. Дизайн слабенький, мрачноватый. Нет гармонии цветов. Специально попросил жену посмотреть на сайт, ответила коротко: "Колхозно", мнение женщины, которая постоянно делает покупки в инет-шопах. Скорость работы магазина медленная, что и подтвердилось на pingdom.com: "Ваш сайт работает медленнее, чем 86% от всех проверенных веб-сайтов", сам смотри. В исходном коде я ваще запутался, много шлака. Куча ошибок. В ИЕ8 Parallax не грузится, висит окошко "Loading Parallax..." На страницах товара футер разъезжается во всех браузерах. Это то, что в первую очередь бросилось в глаза. Информации на сайте много и она лежит хорошо, в нужных местах, это плюс! Сам, как и ты учусь, поэтому часто смотрю ошибки других в этом форуме. Удачи!
  5. Привет! Сайт в целом понравился, видно, что вложил душу в свой первый шоп))) Скорость загрузки супер, дизайн отличный, чисто "мужской", есть вся информация, все по делу. Из минусов: как и писалось выше очень всего много на главной. Смотрел с айпада, это вообще жесть! Для старта людям не нужно столько всего. И в шапке ссылку на ВКонтакте сделай target="_blank", что б покупатель оставался в магазине. Удачи!
  6. Если хочешь вставить произвольный HTML (банер, картинку, текст и т. д.) как тут например: То это уже надо править html, через админку так не получится. Открывай catalog\view\theme\твоя тема\template\header.tpl и до тэга <head> вставляй свой div. В stylesheet.css своей темы, пропиши для этого div стиль. P.S. Минус такого вывода блока, что при малом размере экрана он будет налазить на основное содержание
  7. JohnnyVega, молоток! Респектую ему за помощь! Купил модуль, но подключить сам не смог, тема не стандартная, он очень помог. Сайт уже на хостинге, но пока не открыт, в процессе мелкой шлифовки, позже напишу адрес. Модуль реально отличный, всем советую!
  8. Купил модуль, но как не бьюсь, он не отображается на сайте, только в админке. Устанавливал и через vQmod-2.2.1 и вручную по инструкции. Сайт на локалке, тут шаблон. Шаблон сложный, смущает файл шаблона product.tpl Не пойму куда ставить код JV_QuickOrder, всё перепробовал. В идеале было бы в один ряд с остальными кнопками на странице товара: купить, закладки, в сравнение, быстрый заказ. В категориях он мне в принципе не нужен. Готов на платную помощь. P.S. ocStore 1.5.4.1

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.