Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

AlexZxS

Користувачі
  
  • Публікації

    80
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

8 021 перегляд профілю

AlexZxS's Achievements

Enthusiast

Enthusiast (6/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Reacting Well Rare
  • Conversation Starter
  • Week One Done

Recent Badges

2

Репутація

  1. Модуль генерирует файл XML, но нужно, чтобы опции выводились в атрибуты. Я их вывел, но теперь в файле они идут не по порядку и на prom.ua выгружаются хаотически. Кто может реализовать сортировку?
    Купил модуль, но в связи со спецификой товара (наличие опций) были сложности с его использованием, а также было довольно много правок, что необходимы были от самой розетки. Разработчик очень оперативно отвечал на вопросы, внес правки в модуль, доделал всё необходимое до идеального состояния. Много провел работы по подгону модуля по файлу, за что отдельное спасибо. Сейчас этот модуль идеален для меня на все 100%. Огромный плюс, что почти все мои нужды вписались отлично в саму сборку модуля, поэтому я смело могу обновляться и не переживать, что доработки пропадут. Покупал тут много модулей, но такого подхода к работе еще не встречал. Рекомендую.
  2. Здравствуйте! Есть модуль, что формирует XML файл, а также есть поле с отдельным описанием для конкретно этого модуля. Opencart 2.3 Сайт - https://fsn.com.ua
  3. В бекапе сайта за 1 июля тоже самое, но там всё работало как надо. Фильтр перестал работать буквально полторы недели назад.
  4. Сайт сделан на Opencart 2.3 Фильтр товаров - MegaFilterPro Сайт - https://fsn.com.ua/ Сам вывод фильтр был переделан по принципу, как на сайте ламода (горизонтально). Сейчас на сайте не выводиться. Месторасположение фильтра показал на скринах. В инспекторе он есть. Модуль фильтра на сайте включен. Настройки сделаны корректно. Также в настройках модуля указана схема, где нужно его выводить. Кто сможет помочь в решении проблемы? Работу оплачу.
  5. В настройках всё ок. Проверял. Стили есть. Во вложении добавил скрин
  6. До этого год всё работало корректно. А тут буквально последнюю неделю такая беда. И если он не может достучаться до сервера своего, выскакивает ошибка, т.к. так само и лицензия у них проверяется.
  7. Мы его переписывали полностью по дизайну и выводу на сайте, выводили в коде. Попроовал добавить его в схеме мега фильтра. Не помогло(
  8. Фильтр должен выводится как показано на фото. В десктопе - горизонтальная строка (по принципу ламода), в мобильном - иконка сбоку.
  9. Mega Filter Pro. Модуль в админке включен. Лицензия работает и на месте. Проверял в первую очередь. В схемах в "Категориях" его нет, но в настройках модуля всё выставлено.
  10. На сайте https://fsn.com.ua в категориях с товарами пропал с отображения фильтр товаров. Все работало корректно, а в одно утро просто перестало отображаться. Как я понимаю, где-то есть какой-то ускоритель, который сжимает скрипты и модуль не выводится, но это не точно. Опенкарт 2.3 Помогите, пожалуйста, разобраться и решить.
  11. Здравствуйте! На текущий момент нет, но в ближайшее время, будем разрабатывать модуль для этого. Если интересно, когда просчитают для меня стоимость разработки такой, можем поделить стоимость пополам. У меня opencart 2.3
  12. Подскажите в чем проблема: Товар, который в 1С не имеет характеристики, выгружаются с ценами. Товар, который 1С имеет характеристики, выгружаются, но во всех товарах - цена стоит 0. Что делать? Как побороть?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.