Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

AHTOH

Новачок
  
  • Публікації

    46
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

3 468 переглядів профілю

AHTOH's Achievements

Explorer

Explorer (4/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Reacting Well Rare
  • Conversation Starter
  • Week One Done

Recent Badges

1

Репутація

  1. Добрый день. Обращаюсь к автору или к тому кто занимается поддержкой этого шаблона , а также к тем кто знает. Хочу добавить поле "Телефон" в форму "Нашли дешевле" вот сюда http://prntscr.com/in2fsg также как в быстром заказе http://prntscr.com/in2iog Думаю что это не сложно. Однако с первого тычка найти не смог. Помогите пожалуйста.
  2. 1.5.5.1.1 - Установить - Изображения опций PRO(уже куплен) вместо OptionsBoost (куплен ранее) 1) на сайте много товаров с назначенными опциями и привязанными картинками http://prntscr.com/h3ohl0 Так вот . Эти картинки http://prntscr.com/h3ohl0 нужно импортом/экспортом или ещё каким способом перенести пакетно в базу нового модуля работающего с опциями - Изображения опций PRO. Это один вариант решения. Второй вариант и суть задачи. Нужно исправить не стыковку OptionsBoost с модулем Batch Editor . А именно , когда редактируешь с помощью Batch Editor цены опций http://prntscr.com/h3oj6s и после этого сохраняешь , то все картинки ( http://prntscr.com/h3ohl0 ) привязанные к опциям пропадают. 2) Также есть ещё тех задания для выполнения по нескольким сайтам. Тех задания я пишу понятно и грамотно , т.к. суть опенкарта понимаю и многое могу делать сам , но времени стало мало и нужен помощник. У кого есть знания , желание зарабатывать и время , пишите мне в личку , обменяемся контактами (скайп , вотсап и прочими) и будем работать.
  3. Всем привет. У кого-нибудь работает "Шаблон №3" ? http://prntscr.com/dn58rs или как у меня , вот так как на принтскрине ниже http://prntscr.com/dn5aek автору несколько раз задал данный вопрос прошло уже 3 дня. Он не отвечает. Может здесь кто ответит. Автору , конечно , хочется сказать спасибо за шаблон и выразить непонимание тому что он не отвечает. Это первый раз когда автор мне не отвечает на вопросы. Все остальные у которых я покупал, как-то заботятся о поддержке, и своём имидже.
  4. 300 Скачать / Купить дополнение Ещё одно окно для вставки кода (VQMOD) Модуль для ocStore 1.5.5.1 / ocStore 1.5.5.1.1 / ocStore 1.5.5.1.2 ( VQMOD ) Не изменяет файлы . Требуется установить VQMOD. Ещё одно окно в админке для вставки кода и наведения порядка. Делал для себя т.к. у меня появилась потребность того чтобы каждый скрытый код лежал в отдельном окне и не путался с другими. Например: в одном - Метрика , во втором- ГуглАналитикс , в третьем - Консультант (я его периодически правлю или удаляю) и ... вот сделал четвёртое для КолбэкХантера и прочего. ******************************************* Установка: 1) Загрузить файл dop_okno.xml в папку Путь : папка сайта - vqmod - xml . ________________________________________________ 2) Зайти в система - настройки - сервер внизу появится окно для вставки кода консультанта всё ) ******************************************* По пути: Админка - Система - Настройки - Изменить - Сервер внизу появится окно для вставки дополнительного кода. Символическая стоимость призвана окупить затраченное мной время на создание мода и сэкономить Ваше если захотите писать сами. А также поддержать форум комиссией с продажи. Ведь все Мы здесь получаем массу полезного для себя. Основная миссия мода - создание большего порядка в сортировке кодов в админке и возможность оперативного редактирования. Добавил AHTOH Добавлено 26.12.2014 Категория Прочее  
  5. Здравствуйте. Вам не стыдно за то что Вы пишите ? Я сделал это .xml файл для себя за 20 минут . Выложил сюда за символические 20 руб. (меньше нельзя по правилам) из которых часть остаётся здесь на поддержание форума. Первые деньги от продажи отправил на донэйт этому форуму. Остальные копейки трачу на покупку модулей здесь. Так как ценю труды людей которые их пишут. Если можете сами себе написать подобные .xml файлы , то пишите сами. Время - деньги и на такие вопросы отвечать мне некогда.
  6. Здравствуйте. Спасибо за работу. Могли бы Вы сделать в админке ВКЛ/ВЫКЛ мобильной версии ? Чтобы админ мог выбирать нужна она ему или нет.
  7. Кошельки , естественно я менял в модуле ( 3 разных). На другом домене кстати ради интереса тоже поставил модуль , хотел принять платёж. Тоже не прошло. Спасибо автору модуля за разработку.Он мне очень помог. Но сейчас что-то пошло не так.
  8. Им написал. Ответ получил на редкость быстро. Через час. Ответ такой же. Не сможете больше использовать данный модуль приёма денег с карт через форму на сайте и ссылка на какие-то правила. Ответ зеркальный. Суть в том что работу модуля товарищи из Яндекса заблокировали. Нужен другой способ.
  9. Здравствуйте. В течении последнего месяца не могу принять платежи с помощью данного модуля. Яндекс отправляет на страницу ошибки http://prntscr.com/6dbdfk Ранее такого не было. Вероятно Яндекс не хочет пропускать такие платежи. Кто ещё сталкивается с подобным. Отпишитесь пожалуйста.
  10. Здравствуйте. На странице скачивания написано - Скачивание файла: Страницы заказа в админке[+VQMod] 2.1 http://prntscr.com/5dlu2r По факту в файле написана версия 2.0 http://prntscr.com/5dluft так где всё-таки 2.1 ?
  11. Здравствуйте. Спасибо что купили модуль. ответ в принтскрине. http://prntscr.com/5ay5ly ___________________________ Это обычный xml файл vqmod'а . Путь : папка сайта - vqmod - xml .
  12. Вот это делали ? ******************* PS: Если у Вас тема не default , то Вам надо открыть файл "okno_dlya_online_cons.xml" и изменить в строке 78 "default" на название Вашей темы. "
  13. Админку - maxstory я не видел . Если она отличная от админки ocstore , то модуль может не подойти.
  14. Выдержка из текстового файла по установке входящего в архив с модулем: " ocStore 1.5.5.1.1 Загрузить файл okno_dlya_online_cons.xml в папку public_html/vqmod/xml зайти в система - настройки - сервер внизу появится окно для вставки кода консультанта всё ) ******************* PS: Если у Вас тема не default , то Вам надо открыть файл "okno_dlya_online_cons.xml" и изменить в строке 78 "default" на название Вашей темы. "
  15. Доброго времени суток Uralkam. VQMOD для 1.5.5.1 - 1.5.5.1.1 - 1.5.5.1.2 . С Версией 1.5.4.1.2 не работал по этому не могу помочь. Поставьте на 1.5.5.1 - 1.5.5.1.1 - 1.5.5.1.2 по инструкции и всё будет ОК. Или попробуйте адаптировать под Вашу , думаю это возможно.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.