Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

sergeos

Новачок
  
  • Публікації

    8
  • З нами

  • Відвідування

sergeos's Achievements

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

0

Репутація

  1. блин да, запалил ты мне темку, чёрт побери... :-(хотя бы может скажет кто-то по каким ключевым словам поиск делать? даже не представляю что искать.
  2. так. ну по порядку: есть товар, чтобы его добавить на сайт нужно зайти в админку сайта, перейти в раздел товары, добавить товар, описание, цену. первый вопрос: как добавить 100 однотипных товаров? например из списка csv или экселя? к примеру, товары понадобавлял. завтра цена у 50 товаров изменилась, снова чтоли лезть в админку и править цену? или остаток на складе? второй вопрос: как обновить цену у н-нного количества товара? например по его id, тоже желательно из файла csv или экселя? например, на моём старом сайте, я могу подключится напрямую к MSSQL и обновить пакетно столько товаров, сколько мне нужно. а теперь на OpenCart у меня только один способ - это вручную каждый товар вбивать через админку сайта, а у меня где-то 9.000 наименований.
  3. krumax а путь у футера может быть такой? /domains/мой_домен/public_html/admin/view/template/common/footer.tpl потому что я добавил код в этот файл: </div> <div id="footer"><?php echo $text_footer; ?></div> <!-- Yandex.Metrika counter --> ... <!-- /Yandex.Metrika counter --> </body></html> но изменений не произошло. Может както можно рестартануть сайт? Или я не там вписал?
  4. Добрый день! не подскажите, в OpenCart есть ли нечто типа MasterPage? Чтобы внеся код в одну мастерстраницу, он отображался бы на всех остальных? Ну или подскажите в какой файл нужно добавить код яндекс.метрики, чтобы снимать показания с посещаемости сайта.
  5. Народ привет! Я новичок. Раньше сайт админил, у которого был доступ прямой к MSSQL. Теперь вот перенёс на OpenCart, у хостера прямого доступа к MySQL нету. Хотел спросить, как обойти массовое обновление/добавление/удаление товарных позиций в базе? Может есть какойто модуль взаимодействия? Как это решается в вашем случае?
  6. вот тут посомтри: http://baraholka.onliner.by/viewtopic.php?t=3044810 можно разрабу стукануть, чтобы допилил под опенкарт
  7. а ещё на главной в типоразмере шины нужно заменить слово "Радиус" на слово "Диаметр". "R" - означает не radius, а то, что шина радиальная. Бывает ещё диагональная, она маркируется как "-" и специализированная смешанная, маркируется как "В" например: 205/55R16 (радиальная) 215/90-15 (диагональная) 195/50B10 (смешанная)

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.