Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

igoris888

Новачок
  
  • Публікації

    20
  • З нами

  • Відвідування

Інформація

  • Стать
    Мужчина
  • Місто:
    Вильнюс

igoris888's Achievements

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Reacting Well Rare
  • Week One Done

Recent Badges

0

Репутація

  1. Таак за что что мне тут минус влеплен. :-) Очевидно кто-то что-то ошибочно понял. Вообще где в моих словах был хоть намек о том, что “за это платить не буду“ и подобное? Это наверно из личного опыта так у меня как заказчика к сожалению печальный опыт то же есть, но это не повод на всех туже этикетку клеить. Отлично знаю, что это за труд и уважаю. Убежден в большинстве тут на форуме все порядочные люди я конкретно написал, что мне удобнее, когда разработчик сам предложит :geek: ТЗ и за сколько его сможет его выполнить.
  2. :-D :-D :-D Так жестоко, легкое лукавство разоблачаете. В общем ТЗ это своеобразная подстава „грабли“ для не имеющего опыта проектировать сайт заказчика, как бы все сделано по “ТЗ”, а в результате монстр и в компонентах не работает обратишься к одному разработчику, а он мол его творение идеально, а результата нет или тупит из-за того, что на сайте установлен другой оказывается ему недружественный прибамбас. Понимаю коммерция и возможно разработчики не хотят портить взаимоотношений (ах ты мое критикуешь сейчас я тебе…) на форуме нет, возможно анонимной, темы со списком нерекомендуемых или с антирейтингом дополнений, модулей, шаблонов для непрофессионала накладно на такие нарываться. Что бы установить только то что действительно нужно легче довериться тому, у кого уже есть подобный опыт умеет и знает, как.
  3. Скоро Новый год новый пора бы и обновиться. Попробую довериться профессионалам своего дела т.е. без жесткого ТЗ а так как нужно и правильно. Товара пока около 20К, три языка, 4 клона или мультимаг. В результате получить с максимально актуальными, полным СЕО для Гоши и Яши, быстрый, стильный, удобного как в админе так и для пользователей, современный, качественный ИМ. Срок и бюджет обсудим в ЛС. С дальнейшей оперативной тех поддержкой.
  4. Здравствуйте, На выделенном сервере при загрузке 15К товаров в Opencart 2.2.0.0 сайт начал сильно тормозить. Необходимо ПЛАТНО ускорить загрузку страниц по рекомендациям PageSpeed и оптимизировать SEO. Подробности в ЛС.
  5. Здравствуйте нужна обновиться до актуальной версии, а так же хотелось бы найти кто бы мог оптимицировать, поддерживать и развивать сайт. Подробности по ЛС.
  6. Этот отличный модуль и куплен, но к сожалению в нем нет возможности создавать и загружать .XML ссылки для экспота/импорта товаров.
  7. Посоветуйте пожалуйста оптимальный модуль для создания экспорта своего товара в xml? OC 2. чуть не забыл :geek: Платно :-)

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.