Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

bigerok

Користувачі
  
  • Публікації

    126
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

3 616 переглядів профілю

bigerok's Achievements

Enthusiast

Enthusiast (6/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

2

Репутація

  1. Саппорт работает? Форма не отправляет на почту данные + нет никаких пониманий о том что форма была отправлена, "спасибо" не выдается после отправки данных. При том что в админке "спасибо" есть.
  2. Так и не могу понять как реализовать вставку формы на конкретную инф страницу, кнопка ставится с попапом, а вот как форму вставить неясно вообще. Вернее она вставляется в созданный мной макет инф страницы но только под, нам или по бокам от контента, по середине контента никак не выводится, хотя на демо именно так и работает.
  3. Не пойму, а где новости на фронте? В админке есть, а где выводиться должны? на демо обычная инф страница вместо вывода новостей..
  4. А с отзывами к товару можно что-то сделать? Они явно подгружаются скриптом и не содержат себя в коде страницы, соответственно не индексируются никак.
  5. Подскажите, как в шапке сайта возле выбора языка убрать иконку глобуса и вернуть флаги? Не могу найти, какой файл ковырять? Спасибо.
  6. Добрый день. А можно как-то доработать модуль (для 2,3) чтобы при оплате заказа , в корзине которого есть обычные товары и товары, на которые распространена скидка по купону, чтобы баллы начислялись только на обычные товары, не "купонные" ? По принципу как не начисляются бонусы на акционные товары.
  7. На теме luxury будет работать? У вас на демо не вижу чтобы на опции скидка пересчитывалась пропорционально, например https://demo.seregin-pro.ru/canon-eos-5d цена со скидкой 30 руб, без скидки 100 руб, при выборе опции 1мл скидка по прежнему 70 рублей.
  8. Автору спасибо за модуль. К сожалению в полной мере не решил свою проблему установив autocalc_price_option_OC2_v3.0.11.ocmod.xml, уже было понадеялся, что при указанной в акции в товаре цена пропорциональна рассчитается в процентах к добавочной цене опции, то есть если на основной товар выходит скидка 20% то и на опцию с ее добавочной ценой тоже скидка 20% должна быть, а все равно выводит скидку только от основной цены. В локализации галочку проставил... Тема LUXURY
  9. А скидка на доп опции распространяется? По дефолту скидка правильно считается только для основной цены, а для доп цены в опции - не правильно
  10. Люди, оплатил только что шаблон, деньги сняло, а заказа здесь не видно, это как??? Отписал в личку, хееелп!!! Я ранее уже покупал у вас шаблон, только что сделал оплату второго шаблона, со скидкой как вторая покупка 4265 рублей, по курсу в гривнах скриншот оплаты из приватбанка выписки - https://drive.google.com/a/zubr.kiev.ua/file/d/1ji_NzJpJx_HTGdCeNRI70kVNM-alWbKy/view?usp=drivesdk и все у меня больше ничего нет, ни спасибо, ни заказа в личном кабинете, ничего. После оплаты была автоматическая переадресация на главную страницу форума. ЧТ делать?? Оформлял на тестовый домен http://test.adef.com.ua/ и основной http://adef.com.ua/ В личном кабинете платеж идентифицируется как Комп. техника: TRZ_ Programmin, ID платежа 696553736 2011,61 грн

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.