Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

AM27

Користувачі
  
  • Публікації

    92
  • З нами

  • Відвідування

Інформація

  • Стать
    Не определился
  • Місто:
    Москва

AM27's Achievements

Enthusiast

Enthusiast (6/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

5

Репутація

  1. Спасибо.....кто какими службами доставки пользуется? как выводите деньги с киви кошелька?
  2. Всем доброго времени суток... подскажите наверняка есть спецы! Раньше торговали по Москве и МО... наличные от клиента принимали через кассу по чеку.... сейчас вопрос встал об отправках в регионы... Вопрос такой:....... кто как осуществляет оплату из регионов какими системами, как вытаскиваете деньги? Какие вообще варианты ....?
  3. Сменился дизайн верстка, доп модули........ прошу рекомендаций www.agu-men.ru
  4. Товарисчи подскажите пожалуста такаяже проблема необходимо чтобы сервер отдавал 404 Not found. Сейчас отдает 200OK версия 1513.......пробывал сделать так как тут писали невыходит подскажите пожалуста.....какие изменения нужно внести в старых версиях?
  5. В связи с увеличением количекства товара на сайте возникли проблемы с импортом(...............кто что посоветует?
  6. Взяв на себя один раз обязательство - нужно его выполнять, даже если это в убыток тебе............так кой ход как обновление за 100р, мониторит интерес к данному модулю и перспективу в его развитии...........но так делать непорядочно. сделал бы новый модуль тогда уж, который отличался от предыдущего.
  7. Они присутствуют у меня на каждой карточке товара.................!
  8. vol8vo .........про названия категорий я не понял как так зачам они ? ведь покупатель видит их и сразу находит что нужно. Что за фигня у вас в контактах под хромом...........усли не сложно скрин. я про разрешение .........я смотрю на сайт с нескольких устройст 4", 10" 16" 27".........я наверно просто привык на него смотреть на мне ничего такого в глаза не бросается.... в эксплоэре и на айфонах замечал непривычное отображение ..........а так всё нормально.... Toliamba что такое хлебные крошки...........))?
  9. интересуют любые советы, обсуждения..............всё, что могло бы помочь сделать лучше этот проект..........) про внутреннюю оптимизацию я начитался тут на форуме..........сделал как смог............может вышло что то не так........ а я не замечаю
  10. по сео может ктонибудь что нибудь скажет...............былобы полезно)
  11. Интернет магазин по доставки детских товаров http://agu-men.ru/ версия сначала была 0.2.0 потом переделал все на 1.5.1.3 шаблон дефолтовый из дополнений тут присутствует мод по короткому заказа от руслана, поиск от ярика....... остальные модули открытые тут на форуме тоже брал ....))..... никогда раньше не сталкивался с созданием интернет магазинов......огромное спасибо пользователю molotochek Интересны ваши мнения может кто нибудь, чего нибудь посоветует!!
  12. всё поправилось теперь шустро работает.........)) спасибо molotochek

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.