Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

SeVlad

Новачок
  
  • Публікації

    4
  • З нами

  • Відвідування

1 подписчик

Інформація

  • Стать
    Мужчина

SeVlad's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

  • First Post
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

0

Репутація

  1. Проблема такая же, но! OpenCart v1.5.1.3 Модуль только скопирован в каталог (не устанавливался) и при попытке зайти в меню модулей показывается ошибка в 26 строке system/library/language.php (что-то типа "не могу загрузить язык модуля"). При этом админка на этой страницы (модули) недоступна - только сообщения об ошибке. Остальные работают. Но и сам шоп тоже не работает - показывает эту ошибку. Если изменить язык на английский - всё нормально. В русском - ошибка. Есть ли способ удалить модуль, кроме как вручную сравнивать что куда он накидал? Да и это наверняка не факт - не исключаю, что ОС что-то в базу прописал. А лучше - как исправить такое положение дел?
  2. Вообще-то я нашел всё (и уже пару часов разбираюсь с шопом);) Но это потребовало гораздо больше времени и усилий, чем оно того заслуживало бы. Я написал, что все эти элементарные вещи должны быть в ФАКе в первую очередь. Ну и на сайте русского сообщества тоже.Extensions, кстати, тоже видел, но вначале не увидел там лангпаков (меню справа не очень заметно ;)). Зато увидел цены... И учтите, что новичёк ни структуры, ни зависимостей движка пока ещё не знает - хз что и как там в расширениях.. ;)
  3. Не надо сразу пугаться такого тупого (казалось бы) вопроса ;) Я вот хочу начать изучать эту систему шопа, и естественно ищу что и где скачать. На офсайте вижу кучу версий. Но нигде не вижу лангпаков. На русскоязычном сообществе вижу русскую сборку, но во-первых древнюю (?), во вторых всё же сборку. В то время как на украинском сообществе есть украинская версия. Последняя. Тут, на форуме много ответов, но на самый первоначальный вопрос - "где что взять" ответа нет (не видно во всяком случае). Надеюсь убедил, что честно искал, прежде чем создать топик. Отсюда вопросы\пожелания. ИМХО нужно бы сделать единый закреплённый топик с ответами на вопросы. 0. Где что скачать. 1. Последний релиз на офсайте - это уже стабильный, можно его брать? 2. Русский лангпак для последних версий встречается в топиках форума. Но искать их.. А топики типа вот, вот ну и тд. будут постоянно плодиться. 3. В топиках, как я понимаю не официальные лангпаки. Есть ли официальные? (И вообще как в OpenCart обстоит дело с другими языками. В см. - официальная политика.) 4. Как натягивать лангпаки?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.