Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Изменение поля H1 работающего магазина


Recommended Posts

Работающий магазин, и у него прописаны все метатеги, название и H1 соответственно, поле H1 отображаеться в карточке товара, это понятно, но на даный момент времени названия товаров и то что прописано в H1 не совсем актуально, и это нужно откоректировать(не совсем хорошо получаеться и покупателей заводит в заблуждение то что продаеться по факту и то что написано)  Вопрос в чем? Влияет ли коректировка, замена этих полей на поисковую выдачу, позицию, не просядет магазин, ПРИМЕР (***сортовой картофель Венета сетка 5 кг***  заменить на ***сортовой картофель Венета в сетке***)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 weeks later...
On 12.01.2018 at 4:34 PM, kalyaba27 said:

Спасиба, но не совсем понял

Можно ли делать коректировки названия товаров и полей H1 страниц которые уже проиндексированы?

В H1 желательно прописать вхождение наиболее релевантного и выскочастотного запроса для этой страницы.

Менять на проиндексированном можно и нужно, если старый H1 является неправильным. Если пропишете правилный после переиндексации позиции по запросу должны улучшиться.

ПРИМЕР (***сортовой картофель Венета сетка 5 кг***  заменить на ***сортовой картофель Венета в сетке***)

Посмотрите вордстат, если "сортовой картофель Венета +в сетке" более частотный, чем "сортовой картофель Венета сетка 5 кг" прописывайте новый, если нет, оставьте все как есть или ищите другое ключевое слово для H1

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


любое изменение на странице может понести за собой изменение в выдаче. h1 является важной зоной документа. после изменения да, скорее всего позиции страниц изменятся. в принципе все что вам выше написали верно. единственное могу добавить что часто карточки товаров в интернет магазинах не дают существенного трафика, основной трафик идет на разделы, категории, теги. не знаю как в вашем случае про картофель, но можете посмотреть в метрике - если трафик на карточки не существенный то и заморачиваться с ними особо не стоит. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 02.02.2018 в 10:09, mydaoseo сказал:

часто карточки товаров в интернет магазинах не дают существенного трафика, основной трафик идет на разделы, категории, теги.

Вы правы, разделы больше

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


тогда делайте основной упор на развитие и оптимизацию разделов, это даст неизмеримо бОльший результат по сравнению с тем что вы будете с карточками заморачиваться. это как принцип 80/20. и только если вы выжали из разделов все что можно, тогда стоит к карточкам приступать. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


если уж, думаю по теме

как понимают поисковики информацию представленную через html модуль и выведеную на каждую страницу сайта(типа объявления, любая важная информация)

имеет важность размещения даного контента в футере, хедере, топе, или колонках

 

таких модулей много пользуюсь модулем блога от маркимакса - очень удобно

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.