Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

экспорт/импорт товаров в Opencart 1.5.5.1


Recommended Posts

Ребят, всем доброго дня и с прошедшими праздниками!

Не знаю уж, что и делать, выручайте!

У меня Opencart 1.5.5.1, на различных форумах вычитал, что импортирует у кого 3 000, у кого 5 000,

был чувак, что писал, что у него 17 000 импортировалось товаров.

У меня 1 400 товаров, при импорте вылетает "ОШИБКА! Что-то пошло не так... Текст ошибки: Импортировано: 910 строк",

и в базу попадает 995 товаров!

ЧТО ДЕЛАТЬ?! ВЫРУЧАЙТЕ!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, Prusov сказал:

Ребят, всем доброго дня и с прошедшими праздниками!

Не знаю уж, что и делать, выручайте!

У меня Opencart 1.5.5.1, на различных форумах вычитал, что импортирует у кого 3 000, у кого 5 000,

был чувак, что писал, что у него 17 000 импортировалось товаров.

У меня 1 400 товаров, при импорте вылетает "ОШИБКА! Что-то пошло не так... Текст ошибки: Импортировано: 910 строк",

и в базу попадает 995 товаров!

ЧТО ДЕЛАТЬ?! ВЫРУЧАЙТЕ!

Я не большой специалист по экспорту на opencart, но сразу могу сказать, что вы предоставили мало информации для определения причины. Как минимум нужно название и версия модуля экспорта, что вы используете. Потом желательно знать что за хостинг у вас, какие параметры хостинга, сколько памяти отведено для php, времени на выполнение скриптов, возможно какие-то сообщения выводятся в журнал ошибок опенкарта. Если это не натолкнет вас на решение, то можно это тут выложить и это поможет в решении вашей проблемы.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.