Jump to content

Recommended Posts

Ребят, всем доброго дня и с прошедшими праздниками!

Не знаю уж, что и делать, выручайте!

У меня Opencart 1.5.5.1, на различных форумах вычитал, что импортирует у кого 3 000, у кого 5 000,

был чувак, что писал, что у него 17 000 импортировалось товаров.

У меня 1 400 товаров, при импорте вылетает "ОШИБКА! Что-то пошло не так... Текст ошибки: Импортировано: 910 строк",

и в базу попадает 995 товаров!

ЧТО ДЕЛАТЬ?! ВЫРУЧАЙТЕ!

1 час назад, Prusov сказал:

Ребят, всем доброго дня и с прошедшими праздниками!

Не знаю уж, что и делать, выручайте!

У меня Opencart 1.5.5.1, на различных форумах вычитал, что импортирует у кого 3 000, у кого 5 000,

был чувак, что писал, что у него 17 000 импортировалось товаров.

У меня 1 400 товаров, при импорте вылетает "ОШИБКА! Что-то пошло не так... Текст ошибки: Импортировано: 910 строк",

и в базу попадает 995 товаров!

ЧТО ДЕЛАТЬ?! ВЫРУЧАЙТЕ!

Я не большой специалист по экспорту на opencart, но сразу могу сказать, что вы предоставили мало информации для определения причины. Как минимум нужно название и версия модуля экспорта, что вы используете. Потом желательно знать что за хостинг у вас, какие параметры хостинга, сколько памяти отведено для php, времени на выполнение скриптов, возможно какие-то сообщения выводятся в журнал ошибок опенкарта. Если это не натолкнет вас на решение, то можно это тут выложить и это поможет в решении вашей проблемы.

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
You are posting as a guest. If you have an account, please sign in.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Similar Content

• By dantes01
      300.00 руб
      Скачать/Купить дополнение

Уникальный шаблон магазина одежды
      Шаблон отлично подойдет для магазина одежды, обуви и других товаров.
      Инструкция по установке и настройки прилагается.
      Дополнительный функционал
      Телефон, режим работы, доставка указываются в настройках шаблона
      Совместимость
      На сегодняшний день шаблон совместим с osStore 1.5.5.1.1,
      Техническая поддержка
      Техническая поддержка покупателей шаблона осуществляется только через личные сообщения на данном форуме и доступна только пользователям, числящимся в списке покупателей шаблона.
      Тестировался IE8+, Opera, Chrome, FF 4+
      Демо шаблона
      Добавил dantes01 Добавлено 10.03.2014 Категория Платные шаблоны  
    • By king777
      Доброго времени суток. Уважаемые разработчики и опытные пользователи этого замечательного движка.
      У меня возникло такое затруднение. Необходимо в модальном окне, которое зашито в /product.tpl по нажатии на кнопку "Обновить" - изменять изображение капчи на новое. Модальное окно предназначено для отправления формы предзаказа. У меня на все мои манипуляции и варианты из интернета приходит одна и та же ошибка - скрин прикладываю. Вариантов использовал множество. Вот лишь некоторые.

$('#img_id').attr('src', 'captcha.php?r=' + Math.random());  
      $('#capreload').live('click', function() { d = new Date(); $("#capim").attr("src", "index.php?route=information/contact/captcha/?"+d.getTime()); });  
      Кстати заранее соглашусь - что вариантов исполнения в сети очень много - но мне они почему-то не помогли.  Я еще начинающий пользователь движка и могу не понимать какой-то детали. 
      Помогите советом, кто знает.

• By Prusov
      Добрый день!
      Специалисты, выручайте чайников)))
      У нас в Opencart 1.5.5.1 товары экспортируются в файл xls, но не импортируются ни на одном компьютере в офисе (раньше импортировались)(((
      При этом у человека, который находится удалённо, всё отлично импортируется, товары добавляются в базу данных.

В чём дело может быть?((((
    • By limpopo113
      Сайт работает на протяжении трех лет, но все это время, с ним были муторные проблемы, которые требует тщательного анализа, от опытного человека. Нужно удалить ненужные плагины, удаление через админ-панель приводит к обвалу сайта. Почта - limpopo113@gmail.com Если интересна такого рода работа, то пишите.
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

Important Information

On our site, cookies are used and personal data is processed to improve the user interface. To find out what and what personal data we are processing, please go to the link. If you click "I agree," it means that you understand and accept all the conditions specified in this Privacy Notice.