Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток. Хотелось бы узнать, как сделать так, чтобы на сайте в конце каждого описания товара писалась небольшая статья сделанная по шаблону. Я так понимаю есть специальные модули, которые это делают, но не знаю какие именно (Opencart 1.5.4.1). Слышал есть SEO CMS, но адекватного описания к нему не нашел. Хотелось бы услышать ваше мнение по этому вопросу

Поделиться сообщением

синонимайзер ну или в коде можно

Поделиться сообщением

Делаем "модуль" в который пишем

[name] можно купить в [store_name] по цене [price] в городе [city]

Ну и реплейсить

Поделиться сообщением

В 09.01.2018 в 22:50, chukcha сказал:

Делаем "модуль" в который пишем

[name] можно купить в [store_name] по цене [price] в городе [city]

Ну и реплейсить

Ребят, я не разбираюсь и мне ваши фразы ни о чем не говорят. Можно поконкретней?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От AWARO
      Скачать/Купить дополнение

Доп позиции 2.3x - 3x - FREE Positions
      Две дополнительные позиции под меню и над футером для 2.3х - 3х

НОВИНКА - HYPER LOYALTY +   Управление лояльностью клиента +

Внедряем новый инструмент управления лояльностью клиента  HYPER LOYALTY + и используем свой магазин по максимуму, привлекая клиентов к новым и новым покупкам!

Модуль FREE Positions свободная версия модуля  HYPER Positions - 70 новых позиций для вывода модулей
      добавляет два блока на 100% ширину между меню и основным контентом и ещё один блок между футером и контентом
      Любые шаблоны видят эти позиции

Установка:
      В административной части во вкладке *Установка дополнений* загрузить архив. В административной части во вкладке *Менеджер дополнений* нажать кнопку обновления. Ни какие файлы не затираются
      Демо > тут
      Расширенная версия с дополнительными позициями > тут
      Благодарность ваша это тыкнуть 5 звезд файлу если вам угодили! Это мотивирует нас на развитие модуля.
      Спасибо вам за спасибо!)

Лицензия
      Модуль можете использовать в любых коммерческих целях но с условием сохранения кнопки с ссылкой, что расположена  в схемах.
      Пользуйтесь на здоровье.
      Добавил AWARO Добавлено 28.01.2017 Категория Меню, дизайн, внешний вид Системные требования Прямые руки :) Сайт разработчика https://awaro.ru Старая цена Метод активации Без активации Ioncube Loader Нет OpenCart 3.0
      2.3 ocStore 3.0
      2.3 OpenCart.Pro, ocShop Opencart.pro 2.3 Обращение к серверу разработчика Нет  
    • От AWARO
      Две дополнительные позиции под меню и над футером для 2.3х - 3х

НОВИНКА - HYPER LOYALTY +   Управление лояльностью клиента +

Внедряем новый инструмент управления лояльностью клиента  HYPER LOYALTY + и используем свой магазин по максимуму, привлекая клиентов к новым и новым покупкам!

Модуль FREE Positions свободная версия модуля  HYPER Positions - 70 новых позиций для вывода модулей
      добавляет два блока на 100% ширину между меню и основным контентом и ещё один блок между футером и контентом
      Любые шаблоны видят эти позиции

Установка:
      В административной части во вкладке *Установка дополнений* загрузить архив. В административной части во вкладке *Менеджер дополнений* нажать кнопку обновления. Ни какие файлы не затираются
      Демо > тут
      Расширенная версия с дополнительными позициями > тут
      Благодарность ваша это тыкнуть 5 звезд файлу если вам угодили! Это мотивирует нас на развитие модуля.
      Спасибо вам за спасибо!)

Лицензия
      Модуль можете использовать в любых коммерческих целях но с условием сохранения кнопки с ссылкой, что расположена  в схемах.
      Пользуйтесь на здоровье.
    • От odorlega
      Здравствуйте. 
      Помогите сориентироваться, пожалуйста. 

Есть собственно сайт. 
      И вот карточка одного и товаров на нем. 
      http://dalimax-grup.ru/vhodnii-dveri/vhodnii-dveri-labirint/202vkhodnaya-dver-classic-antik-mednyj-05---vengelab-0205

Хочется чтобы на этой карточке товара присутствовала возможность так же кидать в корзину сопутствующие погонажные изделия 
      Пример тут http://www.dveriregionov.ru/fusion-art-line

И хочется возможность менять цвета как вот тут, без перехода на страницу другого товара:
      Как нужно: https://mebeloptom.com/catalog/kukhni/valeriya-m/valeriya-m-01-seryj-metallik-dozhd-svetlyj
      Как уже есть http://dalimax-grup.ru/24450112-sh-belaya-emal112-sh?search= 112 Ш Белая эмаль

И если с фронтом у меня никаких проблем не будет, на бекенде я не совсем понимаю как нужные данные подтягивать и как это организовать.
      Я на опенкарте 2.0 я находил очень много инструкций на тему, где что отредактировать для нужного эффекта. 
      С 3-им, я еще не разобрался. 

Как я думаю, мне нужно добавить новые поля в настройки карточки товара, чтобы была возможность грузить картинки с другими цветами. Если это делать по аналогии, как я это делал на втором, то проблем быть не должно. 
      Как это я делал на 2м...

А вот как выводить погонажные изделия (магазин о дверях) я наверное забуксую на чуточку подольше. 
      А именно мне скорее всего нужно будет продублировать поле Рекомендуемы товары, или (модуль есть) Варианты товаров. 

Возможно я совсем индюк, ткните пальцем в "как нужно правильно все это организовывать". Спасибо. 
    • От sitecreator
      1 500.00 руб
      Скачать/Купить дополнение

SEO CMS mod for Image Compressor & Watermark
      Добавляет суперсжатие JPEG, PNG и watermark для модуля
      SEO CMS TOP 2: Блог | Новости | Отзывы | Галерея | Формы
      (разработчик markimax )

Данный модуль не является самостоятельным дополнением и требует наличия установленного модуля
      Image Compressor & Watermark (Супер-сжатие картинок JPEG, PNG и "водяной знак")
      (разработчик sitecreator )

Т. е. данный модуль расширяет возможности указанных выше модулей.

Поскольку SEO CMS не использует (или использует ограниченно) модели image и системную библиотеку движка, то БЫЛО невозможно наложение watermark и применение суперсжатия к изображениям, создаваемым  SEO CMS.
      Теперь таких ограничений нет благодаря данному дополнению.

Адаптивный ресайз, выставляемый в настройках SEO CMS работает,  данные настройки имеют более высокий приоритет чем настройка адаптивной обрезки (ресайза) в модуле "Компрессор изображений".

Установка выполняется через обычный установщик дополнений ocmod в админке сайта.

1.1.0
      Добавлены возможности для изображений, которые вставляются в редакторе записей (статей) прямой ссылкой, т. е. для источников:

наложение watermark суперсжатие возможно скрытие оригинала (в браузере он и так не отображается) от скачивания продвинутыми парсерами (хоть роботами, хоть людьми). все изменения с исходниками обратимы (смена водяного знака, изменение уровня качества),  сам исходник никак не страдает. 1.1.1
      Используйте эту версию (файл seo_cms_mod_for_compressor_by_sitecreator_111.ocmod.zip) только если  у вас версия модуля  Image Compressor by sitecreator  1.6.*  или более новая.
      Для Image Compressor by sitecreator  1.5.* и более ранних используйте файл seo_cms_mod_for_compressor_by_sitecreator_110.ocmod.zip

Вы просто работаете в редакторе как обычно - вставляете в ваши статьи картинки-оригиналы  и ни о чем не заботитесь.
      Суперсжатие и водяной знак будут применены автоматически к таким изображениям.

Т. е. на данный момент только загруженные со сторонних сайтов изображения будут без водяного знака и без суперсжатия.
      Думаю, что понятно почему - они же не на вашем сервере.

Модуль может работать с движком версии 1.5.*
      Для этого необходимо сделать изменения в коде, которые прописаны в ocmod для 2.* версии движка.  Изменения для движка 1.5.* точно такие же как и для движка 2.*.
      Немного позже сделаю vqmod для движка 1.5.* (он собственно полностью аналогичен ocmod-у ).  А пока можно сделать изменения вручную.

Добавил sitecreator Добавлено 18.10.2017 Категория Кэширование, сжатие, ускорение Системные требования 1) SEO CMS, 2) Image Compressor & Watermark Сайт разработчика https://sitecreator.ru/ Старая цена Метод активации Без активации Ioncube Loader Нет OpenCart 2.3
      2.2
      2.1
      2.0 ocStore 2.3
      2.2
      2.1 OpenCart.Pro, ocShop Opencart.pro 2.3
      Opencart.pro 2.1 Обращение к серверу разработчика  
    • От sitecreator
      Добавляет суперсжатие JPEG, PNG и watermark для модуля
      SEO CMS TOP 2: Блог | Новости | Отзывы | Галерея | Формы
      (разработчик markimax )

Данный модуль не является самостоятельным дополнением и требует наличия установленного модуля
      Image Compressor & Watermark (Супер-сжатие картинок JPEG, PNG и "водяной знак")
      (разработчик sitecreator )

Т. е. данный модуль расширяет возможности указанных выше модулей.

Поскольку SEO CMS не использует (или использует ограниченно) модели image и системную библиотеку движка, то БЫЛО невозможно наложение watermark и применение суперсжатия к изображениям, создаваемым  SEO CMS.
      Теперь таких ограничений нет благодаря данному дополнению.

Адаптивный ресайз, выставляемый в настройках SEO CMS работает,  данные настройки имеют более высокий приоритет чем настройка адаптивной обрезки (ресайза) в модуле "Компрессор изображений".

Установка выполняется через обычный установщик дополнений ocmod в админке сайта.

1.1.0
      Добавлены возможности для изображений, которые вставляются в редакторе записей (статей) прямой ссылкой, т. е. для источников:

наложение watermark суперсжатие возможно скрытие оригинала (в браузере он и так не отображается) от скачивания продвинутыми парсерами (хоть роботами, хоть людьми). все изменения с исходниками обратимы (смена водяного знака, изменение уровня качества),  сам исходник никак не страдает. 1.1.1
      Используйте эту версию (файл seo_cms_mod_for_compressor_by_sitecreator_111.ocmod.zip) только если  у вас версия модуля  Image Compressor by sitecreator  1.6.*  или более новая.
      Для Image Compressor by sitecreator  1.5.* и более ранних используйте файл seo_cms_mod_for_compressor_by_sitecreator_110.ocmod.zip

Вы просто работаете в редакторе как обычно - вставляете в ваши статьи картинки-оригиналы  и ни о чем не заботитесь.
      Суперсжатие и водяной знак будут применены автоматически к таким изображениям.

Т. е. на данный момент только загруженные со сторонних сайтов изображения будут без водяного знака и без суперсжатия.
      Думаю, что понятно почему - они же не на вашем сервере.

Модуль может работать с движком версии 1.5.*
      Для этого необходимо сделать изменения в коде, которые прописаны в ocmod для 2.* версии движка.  Изменения для движка 1.5.* точно такие же как и для движка 2.*.
      Немного позже сделаю vqmod для движка 1.5.* (он собственно полностью аналогичен ocmod-у ).  А пока можно сделать изменения вручную.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.