Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Производитель одежды ищет Seo специалиста


yastman

Recommended Posts

 

публичный фидбек и много решенных проблем чтоб люди видели что там живые люди и хотят помочь решить любой вопрос с размером-цветом-отправкой в выходной день, не переусердствовать конечно а то на шею сядут

Публичный фидбек,через отзывы на сайте и в социальных группах?

 

Отправлено с моего SM-G955F через Tapatalk

 

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


17 часов назад, theRGD сказал:

т.е. вам не понятно как вообще вести ваш же бизнес и чем вообще заниматься, вам не важно что думает человек если даже и заходит к вам на сайт, вам не понятен мой пост и вы спрашиваете меня как же вам быть? :-D

Мне понятно как вести бизнесс,просто вы сделали громкое заявление:

 

23 часа назад, theRGD сказал:

:| ваш сайт как то среди производителей не очень на сайт производителя похож, он даже больше, ни на что не похож.

Естественно я бы хотел послушать вашу точку зрения,почему он не похож на сайт производителя и почему он вообще ни на что не похож?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


ТС очевидно скорее собирает умные мысли чем ищет специалиста ;)

Накидаю своих)

1) регистрация торговой марки и домен.ua

2)в органике с небольшим ассортиментом конкурировать с магазинами у которых +/- большой ассортимент продукции одежды будет тяжко, долго и затратно

3) исходя с п.2 - наращивать траст сайта- ссылки, пресс-релизы и т.д. с трастовых профильных ресурсов

4)позиционировать себя не как ещё 100500-го продавца одежды в Украине, а как отечественного производителя качественного продукта-молодого динамически развивающегося бренда (обзоры продукции на сайте, фото производственных мощностей и т.д.)

5) выполнив п.4 убиваем 2х зайцев- кроме + кармы от поисковиков, также добавляем доверие от целевой аудитории (домохозяек/бюджетниц 30-50 лет, дети, муж вечно на работе, в след. месяце должны дать премию, нужно прикупить одежды - недорого, по размеру, Китай в магазинах задолбал, в интернете? хм... по телевизору говорят там много аферистов, а если не подойдёт? я вроде немного поправилась последнее время-как обменять или вернуть товар? а если не примут/обменяют, опять муж скажет-опять бабки профитькала...)))

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


ТС очевидно скорее собирает умные мысли чем ищет специалиста [emoji6]
Накидаю своих)
1) регистрация торговой марки и домен.ua
2)в органике с небольшим ассортиментом конкурировать с магазинами у которых +/- большой ассортимент продукции одежды будет тяжко, долго и затратно
3) исходя с п.2 - наращивать траст сайта- ссылки, пресс-релизы и т.д. с трастовых профильных ресурсов
4)позиционировать себя не как ещё 100500-го продавца одежды в Украине, а как отечественного производителя качественного продукта-молодого динамически развивающегося бренда (обзоры продукции на сайте, фото производственных мощностей и т.д.)
5) выполнив п.4 убиваем 2х зайцев- кроме + кармы от поисковиков, также добавляем доверие от целевой аудитории (домохозяек/бюджетниц 30-50 лет, дети, муж вечно на работе, в след. месяце должны дать премию, нужно прикупить одежды - недорого, по размеру, Китай в магазинах задолбал, в интернете? хм... по телевизору говорят там много аферистов, а если не подойдёт? я вроде немного поправилась последнее время-как обменять или вернуть товар? а если не примут/обменяют, опять муж скажет-опять бабки профитькала...)))
Как и писалось выше эра контент маркетинга))
По факту я искал сеошника,я его практически нашел,жду согласия.Но в итоге окозалось,что тут кладовая крутых советов и спецов.

Отправлено с моего SM-G955F через Tapatalk

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Это Искра Лоуренс.

 

7215112.jpg

 

Это ваша модель!

 

image-catalog-demo-6-image-catalog-demo-

 

Искра Луоренс - ведет здоровый образ жизни не пьет не курит и не замазывает дешевым тональным кремом последствия воскресных удавшихся посиделок!

Искра Лоуренс - секс, она не смотри на тебя таким взлядом, как будто хочет сожрать целиком!
У Искры Лоуренс нет тройного подбордка, и глядя на нее, ты смотришь без страха с мыслью, что в его складках можно навеки потеряться, и там тебя никогда не найдут.

 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Это Искра Лоуренс.
 
7215112.jpg
 
Это ваша модель!
 
image-catalog-demo-6-image-catalog-demo-6-image-catalog-demo-0-image-catalog-demo-2-image-catalog-demo-2-image-catalog-demo-2-image-catalog-demo-2-image-catalog-Kurtki-24-04-17-yar_260417_006-1000x1340.jpg
 
Искра Луоренс - ведет здоровый образ жизни не пьет не курит и не замазывает дешевым тональным кремом последствия воскресных удавшихся посиделок!
Искра Лоуренс - секс, она не смотри на тебя таким взлядом, как будто хочет сожрать целиком!
У Искры Лоуренс нет тройного подбордка, и глядя на нее, ты смотришь без страха с мыслью, что в его складках можно навеки потеряться, и там тебя никогда не найдут.
 
Сменить модель,понял вас.

Отправлено с моего SM-G955F через Tapatalk

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


UPD. Я как бы ничего не имею против родственников, личных вкусов, предпочтиний, никого не хочу обидеть или как то задеть.

Но просто если вопрос стоит о зарабатывании денег, то стоит отставить в сторону личные связи и иные личные отношения, а смотреть на вещи трезво!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


6 минут назад, florapraktik сказал:

Искра Лоуренс

эта дамочка и подобные ей не есть в целевой аудитории ТС, скорее что при смене модели ЦА нашего ТС начнет брызгать ядом на монитор))) 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


5 минут назад, Ganga123 сказал:

эта дамочка и подобные ей не есть в целевой аудитории ТС, скорее что при смене модели ЦА нашего ТС начнет брызгать ядом на монитор))) 

 

Да ладно вам, любая особь женского пола с избыточными запасами холестерина мечтает стать Искрой Лоуренс хотя бы..

А здесь можно сделать удачную подмену понятий. Типа купила куртку за 20 долларов и складок на подбородке станет на одну меньше!

 

Ребят простите меня но, я ничего не могу поделать со своими вкусовыми приятиями, дамы за 100 кило живого веса, у меня вызывают очень смешанные негативные эмоции.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 минуты назад, Yoda сказал:

Типа купила куртку за 20 долларов и складок на подбородке станет на одну меньше!

Не прокатит) имхо модель в ТС норм, а вот сам сайт унылый. ЦА смотрит - вес большой, да ещё и траурный черный цвет на сайте... пичалька, выхода нет-пойду к холодильнику сьем котлетку)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Не прокатит) имхо модель в ТС норм, а вот сам сайт унылый. ЦА смотрит - вес большой, да ещё и траурный черный цвет на сайте... пичалька, выхода нет-пойду к холодильнику сьем котлетку)
Я думал сделать фотосессию новых изделий более лакшери,но у нас товар аля дешман,поэтому есть ли смысл для бабушек делать лакшкри фотосессию))
Ну по факту с цветовой палитрой я буду играться позже.

Отправлено с моего SM-G955F через Tapatalk

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 
Да ладно вам, любая особь женского пола с избыточными запасами холестерина мечтает стать Искрой Лоуренс хотя бы..
А здесь можно сделать удачную подмену понятий. Типа купила куртку за 20 долларов и складок на подбородке станет на одну меньше!
 
Ребят простите меня но, я ничего не могу поделать со своими вкусовыми приятиями, дамы за 100 кило живого веса, у меня вызывают очень смешанные негативные эмоции.
Это проблема мне знакома,но имеем,что имеем))

Отправлено с моего SM-G955F через Tapatalk

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


8 минут назад, yastman сказал:

Я думал сделать фотосессию новых изделий более лакшери,но у нас товар аля дешман,поэтому есть ли смысл для бабушек делать лакшкри фотосессию))

 

 

Блин в этом ваш бизнес-план! Заставьте любую бабушку в ваших ошметках чувствовать себя wonderwoman!

 

wwoman-sw.jpg.62df9df6315da438c775e942c516dadf.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

А вот и мое мнение - я не дизайнер, я разработчик и еще я женщина и 65 ето не случайний номер в моем нике.
Есть фотография товара и есть lifestyle и ето разние понятия. Берем пример у самих, самих:

https://www.saksoff5th.com/Women/Apparel/Sizes-14W-24W/shop/_/N-4ztf05/Ne-6ja3nn

Картинка товара показивает товар - лицо, прическа, татуси нет, а лайфстайл уже можно сделат в зависимости от целевая аудитория.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Сайт из примера @Agatha65 выглядит гораздо интереснее сайта ТС, но проблема в том, что мы не можем знать его аудиторию лучше него самого. Если используется категория

В 1/10/2018 в 23:11, yastman сказал:

товар аля дешман

то перевод сайта, моделей и подачи фоток товаров в категорию "лакшери для моделей plus-size" может вызвать эффект полностью противоположный ожиданиям - аудитория ТС может "испугаться" этого, т.к. товары перестанут выглядеть дешево, а модели перестанут ассоциироваться с самой аудиторией.

Тут есть давно известный вариант решения такой проблемы - это сплит-тесты сайта. Грубо говоря, половина аудитории видит старый "дешман"-сайт, а другая половина - новый "лакшери", и в течение пары месяцев собирается статистика по обоим направлениям, а потом сравниваются ключевые показатели типа конверсии и прочего.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах



 
Да ладно вам, любая особь женского пола с избыточными запасами холестерина мечтает стать Искрой Лоуренс хотя бы..
А здесь можно сделать удачную подмену понятий. Типа купила куртку за 20 долларов и складок на подбородке станет на одну меньше!
 
Ребят простите меня но, я ничего не могу поделать со своими вкусовыми приятиями, дамы за 100 кило живого веса, у меня вызывают очень смешанные негативные эмоции.


Ну у многих по факту такие эмоции,тут легче всего сделать соц опрос покупателей и уже на основании лидов,допиливать сайт.

Отправлено с моего SM-G955F через Tapatalk

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 
 
Блин в этом ваш бизнес-план! Заставьте любую бабушку в ваших ошметках чувствовать себя wonderwoman!
 
wwoman-sw.jpg.62df9df6315da438c775e942c516dadf.jpg
Так никто из бабуль наоборот не хочет выделяться.все хотят простоты.

Отправлено с моего SM-G955F через Tapatalk

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 13.01.2018 в 00:39, Agatha65 сказал:

Спасибо вам большое!

А вот если касательно моего сайта,что вас именно не устраивает ?

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


5 hours ago, yastman said:

Спасибо вам большое!

А вот если касательно моего сайта,что вас именно не устраивает ?

 

Бренд:
Надо сделат регистрация в Гугл Мой Бизнес - грамотно, ето очень тонькое дело.
Привязать сайт к ето через рич снипети, добавит социалний профил и контактная информация.
У меня ест замечания к снипети в карточка товара тоже.

 

Скорост и mobile friendly
Хотя и визуально у меня сайт откривается бистро, TTFB ужасний на все страници - начало, категории, товар. Если ето било только для категории, ето филтр, но он плохой на все страници - надо смотреть.
Посмотрите в Серч конзоль как Гугл видит скорост.(Я в Канада, а Гугл всегда в Щатах)
Посмотрите в Гугл Аналитикс какая част посетителей смотрит сайт на мобилние устройства - телефони и планшети. У меня ест клиенти где трафик с телефона более 75%.
Например картинка размерной сетки на телефон видна очень плохо.

 

Юзабилити
Характеристики товара должни бит открити, а не по клик. Потенциалние клиенти особено етих товаров не разкривают их.
Надо добавить или в характеристики или в описания технические размери продукта.
Например я откриваю пальто на сайте и там размер 52, в большие размери тело может бит непропрционально - надо указат каждий размер - длина рукава, длина пальто, модель на фото показиваеть такойто размер и так далее.
Вот пример описания товара(таб Features) и размерная сетка(таб Size & Fit):
https://www.columbia.com/womens-bugaboo-interchange-jacket---extended-size-1561023.html

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 10.01.2018 в 23:25, yastman сказал:

Сменить модель,понял вас.

 

Симпатичная и приятная девушка, я еще в самом начале темы хотел сказать, что весь сайт сделала модель)

Для Вашей аудитории и товара - идеально..почему сменить то???

 

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 
Симпатичная и приятная девушка, я еще в самом начале темы хотел сказать, что весь сайт сделала модель)
Для Вашей аудитории и товара - идеально..почему сменить то???
 
 
 
Я думаю если сменить модельи и фотографа можно лепить фешн бренд для пышных,что в итоге приведет к увелечении конверсии в рознице,плюс цену можно увеличивать.

Отправлено с моего SM-G955F через Tapatalk

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Со мной поделились вот таким вот списком необходимых модулей,если кому будет интересно.

Так же прошу по возможности написать список модулей,которыми вы пользуетесь.

Разработка под 2.2,0,2,1.xlsx

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.