Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Производитель одежды ищет Seo специалиста


yastman

Recommended Posts

30 минут назад, AWARO сказал:

похож на чиркизон 90х

Ты думаешь "барабан" изменился с тех пор?

 

Качество изделий улучшилось, но методы продаж, увы..

Кроме того.. тут (в этой тематике) есть очень тонкая грань между оптом и розницей.. Называется -  как гл. бухгалтер. Ладно, помолчу, нахлынули воспоминания.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Нормальная и правильная модель, то товарищ хочет видеть всех стройными, и даже не прочитал, что  размерчик-то XXL

Может быть одеть ее в более свободную одежду?
 
У нас просто ограниченный ассортимент товаров,в сезон 6-10 моделей. Поэтому разгуляться особо не получиться.

Отправлено с моего SM-G955F через Tapatalk

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


14 часов назад, chukcha сказал:

Ты думаешь "барабан" изменился с тех пор?

Качество изделий улучшилось, но методы продаж, увы..
Кроме того.. тут (в этой тематике) есть очень тонкая грань между оптом и розницей.. Называется -  как гл. бухгалтер. Ладно, помолчу, нахлынули воспоминания.

Вот потому то и разогнаться не получается
примеров полно как нужно, но похоже это не для нашего менталитета.
У нас как деньгу или холяву увидят...
935278fd6734d52607edf4aeda4e0639201b2699

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Не рекомендовал бы сотрудничество с топикстартером. В июне прошлого года человек обращался за помощью в адаптации и установке моего модуля. Я обозначил детскую стоимость в размере 200 рублей и по своей глупости и наивности начал работу без предоплаты. После установки, начал косить на дурака - а у вас есть то-это, туда не могу перевести и т.д. В итоге предложил ему пополнить мне мобильный на мтс на 85 гривен, после этого он окончательно пропал. Так что делайте выводы.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Не рекомендовал бы сотрудничество с топикстартером. В июне прошлого года человек обращался за помощью в адаптации и установке моего модуля. Я обозначил детскую стоимость в размере 200 рублей и по своей глупости и наивности начал работу без предоплаты. После установки, начал косить на дурака - а у вас есть то-это, туда не могу перевести и т.д. В итоге предложил ему пополнить мне мобильный на мтс на 85 гривен, после этого он окончательно пропал. Так что делайте выводы.
Сообщите номер карты приватбанка и я переведу сумму,я совершенно забыл,сумма в размере 85 грн,не та сумма,чтобы рушить свою репутацию:)

Отправлено с моего SM-G955F через Tapatalk

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 08.01.2018 в 14:13, AWARO сказал:

Не лезьте в розницу если вы оптовые производители.
Растеряете своих закупщиков
 

На основании данных о продаже розница,дропшипинг приносит,так же хороший доход.Поэтому отказываться от дополнительного дохода,не вижу смысла.

Возможно с появлением большого органического траффика есть смысл переходить лишь на оптовые продажи....

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 минуты назад, yastman сказал:

На основании данных о продаже розница,дропшипинг приносит,так же хороший доход.Поэтому отказываться от дополнительного дохода,не вижу смысла.

Возможно с появлением большого органического траффика есть смысл переходить лишь на оптовые продажи....

Вот на основании первого второе трудно достижимо
Ваша задача производить и рекламировать
остальное само нарастёт
не туда тратите ресурсы

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, AWARO сказал:

Вот на основании первого второе трудно достижимо
Ваша задача производить и рекламировать
остальное само нарастёт
не туда тратите ресурсы

я кстати думал об этом,напишите свой скайп я бы пообщался с вами,ваша идея очень интересная .

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 08.01.2018 в 14:07, byba сказал:

Да поймите Вы, что любая женщина, даже за 40 в душе чувствует себя "Королевой" , Вы должны продавать не куртку, которая делает из женщины "Корову" а мечту, приблизиться к которой можно только купив брендовую одежду.  Это абсолютно разный подход к вещам.   Ниодной женщине не будет приятно видеть в себе "размалеванную корову" или "прикунутую клушку" .  Потому очень рекомендую  если есть в городе РА, то обратиться к ним за созданием брендбука. Да это дорого, затратно и поначалу не очевидно ,но....  если Вам все сделает профи, то Вы  уже на этапе формирования этого брендбука поймете насколько Вам не хватало именно данного подхода к делу. И только после этого , по фирменному стилю заказывайте себе дизайн сайта (или берите готовый шаблон, который легко будет допилить до фирменного).   Только после этих шагов Вам потребуется интернет маркетолог, но никак не раньше, т.к. в противном случае результат будет совсем не такой как Вам представляется. Ну а будет брендбук - обращайтесь, помогу подобрать специалистов на форуме, которые воплотят его предписания в нечто ощутимое и значимое. 

по поводу упаковки бренда ,идея отличная. Я обратил внимание на производителя grandua.com.ua

По идее именно такой конечный сайт должен и быть у производителя ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


19 часов назад, AWARO сказал:

@byba  в идеале лучше вообще производителю не лезть в розницу.
Когда появляются странные магазинчики с теми же товарами чуть ли не по оптовой цене в розницу
хочца к другим слинять а в случае с поставщиками самому возить
итог - бардак
это не бизнес а дурь
так что совет ТС не лезьте
сделайте оптовый сайт и всё.  если что я ими как раз и занимаюсь пишите в ЛС
следите за РРЦ!!
покажите людям свой товар, чтобы оптовики заинтересовались им
не нужно кекать в руки которые вас кормят создовая им конкуренцию

считаю что выглядеть сайты розницы, дистриба и производителя должны иначе.
а ваш сайт для производителя похож на чиркизон 90х

как не странно но все оптовые покупатели сотрудничают через офлайн. Мало пока что оптовых покупателей черен онлайн.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


12 минут назад, yastman сказал:

По идее именно такой конечный сайт должен и быть у производителя ?

вот они производители железа для компьютера https://www.asus.com/de/ и у них такой сайт

а они делают машины https://www.mercedes-benz.de/passengercars.html и у них такой сайт

эти делают напитки http://www.pepsi.com/de-de/d и вот чего у них

:| ваш сайт как то среди производителей не очень на сайт производителя похож, он даже больше, ни на что не похож.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

54 минуты назад, yastman сказал:

по поводу упаковки бренда ,идея отличная. Я обратил внимание на производителя grandua.com.ua

По идее именно такой конечный сайт должен и быть у производителя ?

к сожалению очень мало времени..
сайт должен быть, почему нет, на товары взглянуть и т.д. и т.п.

51 минуту назад, yastman сказал:

как не странно но все оптовые покупатели сотрудничают через офлайн. Мало пока что оптовых покупателей черен онлайн.

странно, но пора уже и онлайн
норм всё сделать отдавать наличие и цены и всех оффлайновых туда гнать
чтоб через сайт делали закупки оптовые
автоматизировать всё надо
 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


как мотиватор закупок онлайн - скидка 2-3% зарегистрированным покупателям

Змінено користувачем spectre
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

45 минут назад, theRGD сказал:

вот они производители железа для компьютера https://www.asus.com/de/ и у них такой сайт

а они делают машины https://www.mercedes-benz.de/passengercars.html и у них такой сайт

эти делают напитки http://www.pepsi.com/de-de/d и вот чего у них

:| ваш сайт как то среди производителей не очень на сайт производителя похож, он даже больше, ни на что не похож.

и как быть в такой ситуации?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


22 минуты назад, spectre сказал:

как мотиватор закупок онлайн - скидка 2-3% зарегистрированным покупателям

идея очень хорошая.

Предлогать в виде поп ап ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 минуту назад, yastman сказал:

идея очень хорошая.

Предлогать в виде поп ап ?

да в шапке напишите на первое время, места валом у вас

 

попапы никто вообще никогда не читает

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 минуты назад, spectre сказал:

да в шапке напишите на первое время, места валом у вас

 

попапы никто вообще никогда не читает

отлично,спасибо.

Я кстати забывал у вас спросить,а кто вы собственно по профилю работы ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


40 минут назад, AWARO сказал:

странно, но пора уже и онлайн

Нет ничего странного.

Были покупатели, привыкшие глазами посмотреть и руками пощупать.. Они же и остались
С 9-ти до 15-ти на рынке, а в оптовые дни за покупками - режимс..
Сломать практически не возможно.

Кроме того.. Я еще могу рассказать об их ценообразовании.. 100-200% наценка, сейчас меньше, но как есть..

Я видел как гребли тюками полное фуфло, потому что на нем можно поднять 100%, а на качественном - нельзя там больше 10% не получается, но качественное продается раз в полгода, а фуфло каждый день.
 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

4 минуты назад, yastman сказал:

отлично,спасибо.

Я кстати забывал у вас спросить,а кто вы собственно по профилю работы ?

 

фрилансер :D 

много чего умею, версткой и сео только не занимаюсь, а по остальному обращайтесь, быстро, недорого и почти 700 подтвержденных довольных клиентов, ну а так счет на тысячи ;) если интересно - ссылки на профайлы кину в личку а то тут скажут что реклама

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

3 минуты назад, spectre сказал:

 

фрилансер :D 

много чего умею, версткой и сео только не занимаюсь, а по остальному обращайтесь, быстро, недорого и почти 700 подтвержденных довольных клиентов, ну а так счет на тысячи ;) если интересно - ссылки на профайлы кину в личку а то тут скажут что реклама

 

5 минут назад, chukcha сказал:

Нет ничего странного.

Были покупатели, привыкшие глазами посмотреть и руками пощупать.. Они же и остались
С 9-ти до 15-ти на рынке, а в оптовые дни за покупками - режимс..
Сломать практически не возможно.

Кроме того.. Я еще могу рассказать об их ценообразовании.. 100-200% наценка, сейчас меньше, но как есть..

Я видел как гребли тюками полное фуфло, потому что на нем можно поднять 100%, а на качественном - нельзя там больше 10% не получается, но качественное продается раз в полгода, а фуфло каждый день.
 

вот именно! Барабашово вообще не убить,все едут туда за покупками.Даже если цена будет выше чем в магазине,все будут покупать именно там =)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


15 минут назад, chukcha сказал:

Нет ничего странного.

Были покупатели, привыкшие глазами посмотреть и руками пощупать.. Они же и остались
С 9-ти до 15-ти на рынке, а в оптовые дни за покупками - режимс..
Сломать практически не возможно.

Кроме того.. Я еще могу рассказать об их ценообразовании.. 100-200% наценка, сейчас меньше, но как есть..

Я видел как гребли тюками полное фуфло, потому что на нем можно поднять 100%, а на качественном - нельзя там больше 10% не получается, но качественное продается раз в полгода, а фуфло каждый день.
 

Это уже камень в сторону государства..(какой народ такие и правители)
какая зарплата у людей такие и покупки..
смотрят на бренд облизываются и идут покупать подвал
так и формируются по жизни - нлп
не без этого
 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


12 минут назад, AWARO сказал:

Это уже камень в сторону государства..(какой народ такие и правители)
какая зарплата у людей такие и покупки..
смотрят на бренд облизываются и идут покупать подвал
так и формируются по жизни - нлп
не без этого
 

 

стоит добавить что люди недоверчивые, то есть если он что-то заказывает через интернет, то он практически уверен что его хотят обмануть (продавцов таких хватает тоже с головой) и идет на базар или в магазин чтобы увидеть глазами и купить на 100-500 грн/рублей дороже (особо хитрожопые выносят мозги продавцам на рынке или в магазинах и покупают через инет, яркий пример - парфюмерия. Хотя в магазинах на те же парфюмы накрутка 200-700%, а на рынках 70-300, тоже не радостно) У нас совершенно не развита культура покупок через интернет

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Только что, spectre сказал:

 

стоит добавить что люди недоверчивые, то есть если он что-то заказывает через интернет, то он практически уверен что его хотят обмануть (продавцов таких хватает тоже с головой) и идет на базар или в магазин чтобы увидеть глазами и купить на 100-500 грн/рублей дороже (особо хитрожопые выносят мозги продавцам на рынке или в магазинах и покупают через инет, яркий пример - парфюмерия. Хотя в магазинах на те же парфюмы накрутка 200-700%, а на рынках 70-300, тоже не радостно) У нас совершенно не развита культура покупок через интернет

увеличить трастовость интернет магазина получается ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 минуты назад, yastman сказал:

увеличить трастовость интернет магазина получается ?

 

публичный фидбек и много решенных проблем чтоб люди видели что там живые люди и хотят помочь решить любой вопрос с размером-цветом-отправкой в выходной день, не переусердствовать конечно а то на шею сядут

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

5 часов назад, yastman сказал:

и как быть в такой ситуации?

т.е. вам не понятно как вообще вести ваш же бизнес и чем вообще заниматься, вам не важно что думает человек если даже и заходит к вам на сайт, вам не понятен мой пост и вы спрашиваете меня как же вам быть? :-D

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.