Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Производитель одежды ищет Seo специалиста


yastman

Recommended Posts

8 минут назад, chukcha сказал:

Зачем вам органика?
Я ни в коем случае не против,

 

Но что-то меня гложут сомнения.. вы реально не знаете что такое seo?

товар пользуется спросом,1500 ВЧ запрос,400-500 СЧ запросы. Я вообще молчу про НЧ запросы, это я указал без укр версиии СЯ и без фокусировки на города,траффик есть и его не мало учитывая узкую нишу в виде "больших размеров "

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 минуты назад, yastman сказал:

я бы хотел конечный результат выйди по ВЧ запросам в своей тематике в топ 10 ,плюс если свой бренд одежды,то сделать более узнаваемый сам бренд

мне нужен специалист,который будет отвечать за наращивание органического траффика.

 

Думаю, что:

1. Вывести в ТОП - это одно;

2. Сделать узнаваемым бренд - это другое.

Змінено користувачем specialforce22
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 минуты назад, specialforce22 сказал:

 

Думаю, что:

1. Вывести в ТОП - это одно;

2. Сделать узнаваемым бренд - это другое.

я озвучил стратегию,про бренд очень сложно, а так краудмаркетинг и наращивание траффика ,плюс юзабилити повысить,просто если я найду крутого сеошника с этого форума я буду очень рад !

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


17 минут назад, specialforce22 сказал:

 

1. Вам надо сделать копирайтинг текстов;

2. Прописать мета-теги

Так как товара мало - делов то))

3. Создать новостной блог и периодически, что-нибудь постить.

3.1. Можно и блог - Вам же есть, что сказать покупателям о материалах, изделиях и их свойтсвах.

 

Только перепишите все тексты - читать невозможно, как робот вещает..

Человек не хочет сам, человек хочет заплатить и поехать 

 

и тут нет ничего плохого, если есть возможности 

 

13 минут назад, yastman сказал:

я бы хотел конечный результат выйди по ВЧ запросам в своей тематике в топ 10 ,плюс если свой бренд одежды,то сделать более узнаваемый сам бренд

мне нужен специалист,который будет отвечать за наращивание органического траффика.

Вывод в топ 10 по вч это работа минимум на год

 

Узнаваемости лучше в первое время добиваться графическими объявлениями с логотипом на картинке, плюс додалбдивать ретаргетингом 

Змінено користувачем zlob
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


11 минут назад, zlob сказал:

Человек не хочет сам, человек хочет заплатить и поехать 

 

и тут нет ничего плохого, если есть возможности 

 

Вывод в топ 10 по вч это работа минимум на год

 

Узнаваемости лучше в первое время добиваться графическими объявлениями с логотипом на картинке, плюс додалбдивать ретаргетингом 

А что насчет органики? Заказать тех аудит сайта для начала? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


7 минут назад, yastman сказал:

А что насчет органики? Заказать тех аудит сайта для начала? 

 

Да, тут либо сами разбираетесь, либо платите, одно из двух)

 

у вас как я понял, уже все отлажено и все работает в офлайн, возможности нанять специалиста думаю есть 

или хотя бы консультироваться со специалистами, а выполнять работу посадить любую мартышку)

 

Я тут ни чего, ни кому не продаю, на форуме исключительно, что бы самому со всем разобраться)

 

к кому обратиться я писал выше)

Змінено користувачем zlob
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


8 минут назад, zlob сказал:

а выполнять работу посадить любую мартышку)

Ну, там уже посидела "мартышка" надо описанием моделей

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

32 минуты назад, zlob сказал:

Человек не хочет сам, человек хочет заплатить и поехать 

 

и тут нет ничего плохого, если есть возможности 

 

 

Я сказал, что надо, а инструменты - это, да, на усмотрение организатора, не нам же за него организовывать процесс

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 минуту назад, chukcha сказал:

Ну, там уже посидела "мартышка" надо описанием моделей

 

Не смотрел внимательно)

я имел ввиду если написать четкое тз и самому подобрать ключивики, то для написания текстов можно найти копирайтеров по нормальной цене, задача которого только написать красивый текст по теме, без ошибок и со вставками ключивиков)

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


16 минут назад, zlob сказал:

 

Да, тут либо сами разбираетесь, либо платите, одно из двух)

 

у вас как я понял, уже все отлажено и все работает в офлайн, возможности нанять специалиста думаю есть 

или хотя бы консультироваться со специалистами, а выполнять работу посадить любую мартышку)

 

Я тут ни чего, ни кому не продаю, на форуме исключительно, что бы самому со всем разобраться)

 

к кому обратиться я писал выше)

в офлайне да, интересует онлайн торговля, а именно органический траффик. Основа лидогенерация как для меня.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


5 минут назад, zlob сказал:

Не смотрел внимательно)

я имел ввиду если написать четкое тз и самому подобрать ключивики, то для написания текстов можно найти копирайтеров по нормальной цене, задача которого только написать красивый текст по теме, без ошибок и со вставками ключивиков)

 

ну по факту сбор ся как отдельная услуга и тз для копирайтера не проблема,а вот далее... глубокий тех анализ и внешняя оптимизация. Интернет магазин по факту с 24 товарами от производителя...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


6 минут назад, yastman сказал:

ну по факту сбор ся как отдельная услуга и тз для копирайтера не проблема,а вот далее... глубокий тех анализ и внешняя оптимизация. Интернет магазин по факту с 24 товарами от производителя...

 

Дождись и вам помогут)

успехов вам в бизнесе!

 

А мой организм отдохнул, я пошёл праздновать дальше)))))

Всех с Новым годом!))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


7 минут назад, yastman сказал:

магазин по факту с 24 товарами от производителя...

во-во, тут делая ТЗ, можно случайно не заметить и попутно произвести отпимизацию))

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


5 минут назад, specialforce22 сказал:

во-во, тут делая ТЗ, можно случайно не заметить и попутно произвести отпимизацию))

 

Ну тут по факту наоборот тяжелее продвигать будет

 

ну это мое мнение и я могу ошибаться)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 минуты назад, zlob сказал:

Ну тут по факту наоборот тяжелее продвигать будет

 

ну это мое мнение и я могу ошибаться)

 

Смотрите, я вчитался, у них там тема одежды для женщин...полных

Это узкий сегмент, он, наоборот, легче продвигается, чем мегамаркет, бо поисковик целевому искателю быстрее выдаст такой сайт, как специалиста в своей области.

Другое дело, что сайт должен быть "специалистом"..

Сейчас респондент:

1. не яркий;

2. не несет в себе информации, которую поисковик хотел бы выдать.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


19 минут назад, zlob сказал:

 

Дождись и вам помогут)

успехов вам в бизнесе!

 

А мой организм отдохнул, я пошёл праздновать дальше)))))

Всех с Новым годом!))

удачи)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


9 минут назад, zlob сказал:

Ну тут по факту наоборот тяжелее продвигать будет

 

ну это мое мнение и я могу ошибаться)

в нише тоже есть конкуретны  и их немало ,взять пром ,топ 5 позиций в выдаче.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@yastman Вы говорите достаточно толковые вещи,

Вы проецируете себя как торговая марка - двигайтесь в этом направлении. Возможно с регистрацией (не обязательно)
Но получить органику в этой тематике - только  покупая место для статей. Органика - это ведь не только поиск, а еще и реклама, в том числе и статейная, и газетная, и журнальная..

Без конкурентов жизнь плоха. Пром, для вас, это также площадка для органики. Вы там представлены?

 

Но с текстами вас мартышки конечно покатали..И нельзя сказать что сильно, но как мартышки - 100% - без мозгов, вплоть до технических особенностей текста (застежка типа молния - я чуть со стула не упал), не связанных предложений. А у вас всего лишь!!!! 25 моделей, странно, но я насчитал больше около 60-ти (или там еще и цвет..)
Та на 25 моделей можно такие шикарные текста написать, Шекспир будет завидовать.

 

Есть еще пару технических проблем, которые решаются парой тройкой модулей. и с десяток часов работы по ТЗ .

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

10 минут назад, chukcha сказал:

@yastman Вы говорите достаточно толковые вещи,

Вы проецируете себя как торговая марка - двигайтесь в этом направлении. Возможно с регистрацией (не обязательно)
Но получить органику в этой тематике - только  покупая место для статей. Органика - это ведь не только поиск, а еще и реклама, в том числе и статейная, и газетная, и журнальная..

Без конкурентов жизнь плоха. Пром, для вас, это также площадка для органики. Вы там представлены?

 

Но с текстами вас мартышки конечно покатали..И нельзя сказать что сильно, но как мартышки - 100% - без мозгов, вплоть до технических особенностей текста (застежка типа молния - я чуть со стула не упал), не связанных предложений. А у вас всего лишь!!!! 25 моделей, странно, но я насчитал больше около 60-ти (или там еще и цвет..)
Та на 25 моделей можно такие шикарные текста написать, Шекспир будет завидовать.

 

Есть еще пару технических проблем, которые решаются парой тройкой модулей. и с десяток часов работы по ТЗ .

 

 

на проме есть магазин,внутри прома запушена реклама.

про какие модули идет речь?и что за тз ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.