Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Помогите! Ошибка 500


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Добрый вечер всем! Помогите пожалуйста, кто знает в чем проблема...установил пару модулей...они не работали...установил новый осмод...потом захожу на сайт а там ошибка 500. В логах написаны ошибки за 25 число. На хостинге тоже самое... Устанавливал вот этот модуль sidebar-menu_oc23.ocmod 

23dsdasdasd.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


43 минуты назад, nikifalex сказал:

не в тех логах смотрите

Кажется нашел....но в чем проблема...!??))))) Я много раз лазил под капот и менял код...может легче снести весь опенкарт и заново установить? Без изменений в коде

1.png

2.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


46 минут назад, nikifalex сказал:

не в тех логах смотрите

Убрал код который добавлял возможность прикреплять файл к карточке товара, все заработало. Что вы посоветуете? Удалить весь опенкарт, установить чистый и залить все модули или дальше устанавливать? Я просто новичок в этом и вообще нз опенкарт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


2 часа назад, poptot сказал:

Что вы посоветуете?

Учитесь не лазить в код. Делайте по возможности все модификаторами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.