Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Ищу php разработчика


Recommended Posts

Привет всем.

Ищу  php разработчика .

 

Требования:

знания php на практическом уровне, а не только теория (как не удивительно)

знание структуры opencart 2.0 и выше

опыт в написании модулей (желательно предоставить примеры)

опыт в натягивании верстки 

 

Нас в команде 3 человека, верстальщик дизайнер и я ). Нужен еще один php-ник так как есть очередь по задачам и их нужно решать.

Сам я из Киева, по этому предпочтение конечно буду отдавать людям с Киева или Украины.

 Оплата по проектная. Договариваемся о стоимости часа вашей работы.  Даю задачу, вы ставите сроки и трекаете время (работаем в СРМ). В конце каждого месяца по факту затраченного вами времени и оценок которые были вами сделаны, делаю оплату. 

 

Теперь по финансам. 

Готовы платить от 10$ до 15$ в час. Все зависит от вашей квалификации. Знания CMS, чистоты кода и скорости написания.

Связь держим через скайп. Важно что бы в оговоренное время была возможность постоянно быть на связи.

 

Свои резюме и примеры работ в личку. Всем спасибо.

 

 

 

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

4 часа назад, Serg9988 сказал:

Оплата по проектная. Договариваемся о стоимости часа вашей работы.

Это не "по проектная" оплата а почасовая.

4 часа назад, Serg9988 сказал:

В конце каждого месяца... 

Оказывается оплата не "по проектная" и не почасовая а по месячная.

А помесячно выплачивается оклад это если работы нет но деньги все равно начисляются.

Кроме этого, деньги за сданный проект вами уже получены но вы их не выплачиваете программисту, а за чем то держите его деньги у себя до следующего месяца.

В общем ваши условия не для профи которого вы пытаетесь найти а для делитанта, вечного новичка, который толком ничего не умеет.

Профи такими условиями не завлечешь.

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


а почему не - есть задача, согласовали цену, сделал, получил?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

12 часов назад, Serg9988 сказал:

опыт в натягивании верстки 

 

Информация для размышления от верстальщика и программиста, не первый год знакомого с опенкарт:

 

увольте верстальщика, требующего после своей верстки "натягивания" и найдите грамотного специалиста, который обходится без "натягивания".

Замените два звена, плохо понимающих один другого, одним специалистом, т. е. профессионалом, после верстки которого не нужно ничего натягивать.

Грамотная верстка под Опенкарт подразумевает на выходе готовый полнофункциональный шаблон, не предполагающий дополнительную работу.

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

13 часов назад, sitecreator сказал:

 

Информация для размышления от верстальщика и программиста, не первый год знакомого с опенкарт:

 

увольте верстальщика, требующего после своей верстки "натягивания" и найдите грамотного специалиста, который обходится без "натягивания".

Замените два звена, плохо понимающих один другого, одним специалистом, т. е. профессионалом, после верстки которого не нужно ничего натягивать.

Грамотная верстка под Опенкарт подразумевает на выходе готовый полнофункциональный шаблон, не предполагающий дополнительную работу.

Спасибо. Возьму на заметку. Но работаем не только с опенкарт, по этому пока его оставим )))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

17 часов назад, fanatic сказал:

а почему не - есть задача, согласовали цену, сделал, получил?

так как будут и мелкие работы. По этой причине и нужно постоянное присутствие онлайн в определенное время, каждый день.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

21 час назад, Forcemen сказал:

Кроме этого, деньги за сданный проект вами уже получены но вы их не выплачиваете программисту, а за чем то держите его деньги у себя до следующего месяца.

В общем ваши условия не для профи которого вы пытаетесь найти а для делитанта, вечного новичка, который толком ничего не умеет.

Мы не берем деньги на перед. Это раз.

Второе не всегда проект закрывается в конце месяца и мы получаем оплату за него. иногда есть проекты по времени реализации больше 2-3 месяцев. 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

36 минут назад, Serg9988 сказал:

Мы не берем деньги на перед. Это раз.

Второе не всегда проект закрывается в конце месяца и мы получаем оплату за него. иногда есть проекты по времени реализации больше 2-3 месяцев. 

 

Т.е. если вам заказчик не заплатит, то и исполнитель ничего не получит, так?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

5 минут назад, mazein сказал:

Т.е. если вам заказчик не заплатит, то и исполнитель ничего не получит, так?

разборки с заказчиком это не проблема исполнителя а мои и  я гарантирую оплату работы так как на работу беру я я и плату. На самом деле я готов взять и на ставку человека, но после определенного испытательного срока.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Только что, Serg9988 сказал:

я гарантирую оплату работы так как на работу беру я я и плату

Тогда к чему ждать конца месяца? Ничего не понимаю.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

32 минуты назад, mazein сказал:

Тогда к чему ждать конца месяца? Ничего не понимаю.

 у каждого свои периоды запоя:D

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, mazein сказал:

Тогда к чему ждать конца месяца? Ничего не понимаю.

я уже писал. могут быть не большие задания. Я не ищу человека на проект, я ищу человека на постоянную зайнятость на удаленке. На первое время оплата почасовая, для понимания уровня специалиста. В дальнейшем переход на ставку.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 31.12.2017 в 14:34, Serg9988 сказал:

я уже писал. могут быть не большие задания. Я не ищу человека на проект, я ищу человека на постоянную зайнятость на удаленке. На первое время оплата почасовая, для понимания уровня специалиста. В дальнейшем переход на ставку.

Не ищите специалиста в opencart или в среде php. Вы не потянете оклад хорошего специалиста + обычно такие люди завалены работой или сидят на своих проектах(сужу по себе). Среднему специалисту на изучение opencart достаточно дня 3, с маленьким опытом нужен глаз до глаз. Я работая в крупных компаниях собеседовал много народу, а по факту работы пришлось людей увольнять, потому что они не оправдали ожидания.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, koras сказал:

Не ищите специалиста в opencart или в среде php. Вы не потянете оклад хорошего специалиста + обычно такие люди завалены работой или сидят на своих проектах(сужу по себе). Среднему специалисту на изучение opencart достаточно дня 3, с маленьким опытом нужен глаз до глаз. Я работая в крупных компаниях собеседовал много народу, а по факту работы пришлось людей увольнять, потому что они не оправдали ожидания.

Вы серьезно? Среднему специалисту 3 дня!!!


РУКАЛИЦО!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.