Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Ломанули сайты, повесили новосные банеры


alldell

Recommended Posts

Добрый вечер! Кто сталкивался помогите) Взломали сайты, пока заметил на двух оба на opencart, всего Пять на хостинге. Три на opencart два на wordpress. Недавно установил новый сайт

на OcStore скачивал с форума, шаблон с оф сайта разработчика TechStore. Суть проблемы, когда заходишь на сайт с телефона вылезает на новостной баннер и ведёт по ссылке на Риа новости) И эта зараза переодически пропадает и появляется снова. Кто знает как это лечить? Может кто с этим сталкивался )

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@alldell , надо смотреть хотя бы Ctrl + U в браузере, потом F12 в нем же, родимом, дальше лезть в первоисточник, удалять. Потом менять все пароли и смотреть что установлено. Тут 50/50, либо модуль дырявый, либо доступы у вас root | 11root22

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

11 минут назад, SooR сказал:

@alldell , надо смотреть хотя бы Ctrl + U в браузере, потом F12 в нем же, родимом, дальше лезть в первоисточник, удалять. Потом менять все пароли и смотреть что установлено. Тут 50/50, либо модуль дырявый, либо доступы у вас root | 11root22

Либо adware дополнение браузера

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Только что, vise сказал:

если рядом стоит вордпресс, можно ставить пароль 123 и не париться

:-D:D

Это точно
Все равно сломают через WP

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

5 минут назад, alldell сказал:

Написал хостеру пока молчит

переносите на другой аккуант хостинга магазины да чистите их, хостинг хотел бы, да не сможет написать что вы балбес. если сами не умеете удалять заразу с кода, готовьте кошелек

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


30 минут назад, vise сказал:

если рядом стоит вордпресс, можно ставить пароль 123 и не париться

 

я бы так не бросался словами, не особо разбираясь в вопросе

 

цена вопроса около 20$ за каждый сайт на хосте

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Только что, Tom сказал:

 

айболит не вариант, буквально сегодня свежая версия пропустила 300+ дырок

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

5 минут назад, alldell сказал:

Пять сайтов по 20 $, а оптовикам скидки имеются ))

1 могу в подарок, подробнее в лс

Конечно подробнее после осмотра 

Гарантия 3 месяца 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

13 минут назад, spectre сказал:

Гарантия 3 месяца 

Продлевается, если че? 8-)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 минуту назад, ibond сказал:

Продлевается, если че? 8-)

Если гарантийный случай происходит даже за 1 день до окончания - +3 месяца 

 

Гарантия работает если не ставили варез и распространяется даже на заражения не связанные с уязвимостью которую лечили

Змінено користувачем spectre
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Ребята сейчас много не "нароешь" и не стал бы так категорично давать гарантии :)
Это все к вопросу ioncube
Варезники, нулевщики, мудаки, 3.14 ...  могут раскодировать ioncube файл, вшить заразу какую, а потом обратно закодировать и ищи свищи

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

За 4+ года вернул деньги только 1 раз, когда поспешил и не увидел что у человека php 5 2 с парсером на вордпрессе в котором около 1,5 миллионов файлов и половину дряни подсовывают этому парсеру конкуренты, а так все решается, есть же логи что куда стучится, а если нету - делаются

 

Это не самореклама, просто действительно не все так страшно, просто нужно немного иметь опыта в этой теме, причём с нескольких сторон

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

@markimax, иногда люди тонких намеков не понимают, что можно человека загрузить пожизненно на гарантийных условиях. :-D

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Только что, ibond сказал:

@markimax, иногда люди тонких намеков не понимают, что можно человека загрузить пожизненно на гарантийных условиях. :-D

Так грузите, какие проблемы, если есть поток заказов - я готов. Но если вы сами поставите 777 и модуль с феофана то гарантия естественно не работает 

 

А так это типа тонкий треп о том кто что понимает а что нет с целью самовыпендриться

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 часа назад, markimax сказал:

Варезники, нулевщики, мудаки, 3.14 ...  могут раскодировать ioncube файл, вшить заразу какую, а потом обратно закодировать и ищи свищи

 

это точно.

встречал подобное.

Раскодированный, нуленый и потом обфусцированный уже, похоже, что нулевщиками.

но это все же негарантийный случай.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

6 часов назад, alldell сказал:

Думаю я не первый кто с этим сталкивался, может кто подскажет куда стучаться ?

 

Мой клиент) Напишите в личку, для начала проверю, всякое может быть.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.