Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Форма заявки с возможностью прикрепить файл


Recommended Posts

Всем доброго времени суток!

Подскажите пожалуйста, кто нибудь встречал бесплатный модуль для создания формы обратной связи, с возможностью прикреплять файл?

Смысл такой.....чтобы покупатель долго не бродил по сайту и не кликал добавить в корзину каждый товар, дать ему возможность сразу прислать спецификацию (пдф или ворд файл) где перечислены все товары  и кол-во. 

Как варианты, в голове если такого бесплатного модуля нет:

1. Бесплатный модуль поп-ап окна + добавить html код от стороннего сервиса где создам форму

2. HTML блок прямо под кнопкой купить + где прикреплю код от стороннего сервиса где создам форму

3. Картинка (баннер) в правой колонке с переходом на сайт где лежит форма

4. Добавить кнопку и каким-то боком через код все это сделать

Вроде искал такой бесплатный, но не нашел(

Если знаете или видели скиньте пожалуйста, буду очень благодарен!))

версия 2.3.0.2 если это важно...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Самый-самый бесплатный, это включить в админке тип опций "Загрузка файла"... Но при этом сразу же ждать весточек в виде шелов и всякой другой подобной нечести. Впрочем как и ваше желание сделать это каким либо сторонним скриптом.Эффект тот же.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день.

Извините, но не удержался от аллегории.

 

Подскажите пожалуйста, кто нибудь встречал бесплатный автомобиль для работы в такси, с возможностью прикреплять шашечки?

Смысл такой.....чтобы пассажир долго не бродил по улицам и не останавливал каждую машину, дать ему возможность сразу видеть такси (по счетчику или без) где нарисованы шашечки. 

Как варианты, в голове если такого бесплатного авто нет:

1. Бесплатный авто + добавить бензина от стороннего сервиса.

2. Заправляться буду на Лукойл + где предоставлю карту от стороннего сервиса где обычно заправляюсь

3. Сигналка (с автозапуском) в правом кармане с отметкой на карте где стоит авто

4. Добавить педаль газа и каким-то боком через двигатель все это сделать

Вроде искал такой бесплатный, но не нашел(

Если знаете или видели скиньте пожалуйста, буду очень благодарен!))

вод. удостоверение категории "B" если это важно...

 

А если серьезно - вы ищите очень специфичный модуль. Причем бесплатно. Шансы не велики. Если найдете - отпишитесь тут.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Ну или могу вам предложить этот:

Останется только прикрутить шашечки кнопку для его вызова

И, кстати. Не нужно будет пользоваться сторонним сервисом

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.