Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Отображение опт, розница в карточке товара для всех групп


Recommended Posts

Помогите  люди добрые, каким образом можно отобразить в карточке товара две цены, опт и розница, причем для всех групп покупателей. Понятно что оптовую удобно брать из скидки, только вот как реализовать, всю голову сломал. Версия 2,3. перерыл весь гугл. ничего конкретного не нашел. Подскажите, что где писать. Сил уже нет.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, monzas сказал:

Помогите  люди добрые, каким образом можно отобразить в карточке товара две цены, опт и розница, причем для всех групп покупателей. Понятно что оптовую удобно брать из скидки, только вот как реализовать, всю голову сломал. Версия 2,3. перерыл весь гугл. ничего конкретного не нашел. Подскажите, что где писать. Сил уже нет.

сделаю за деньги, ЛС обращайтесь

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

11 минут назад, monzas сказал:

Помогите  люди добрые, каким образом можно отобразить в карточке товара две цены, опт и розница, причем для всех групп покупателей. Понятно что оптовую удобно брать из скидки, только вот как реализовать, всю голову сломал. Версия 2,3. перерыл весь гугл. ничего конкретного не нашел. Подскажите, что где писать. Сил уже нет.

Можно прямо в лоб, добавить поле ОптЦена, и в карточке товара вывести оптовая цена) 10 мин работы, для тех кто умеет еще меньше. Через скидку получиться вывести от определенного количества, те у тебя будет розница от 1, а опт от 2 к примеру) 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@monzas Если не горит то вот тут скоро всё это будет , ну и не только

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


6 часов назад, rassigor сказал:

Можно прямо в лоб, добавить поле ОптЦена, и в карточке товара вывести оптовая цена) 10 мин работы, для тех кто умеет еще меньше. Через скидку получиться вывести от определенного количества, те у тебя будет розница от 1, а опт от 2 к примеру) 

 

Нет, так не пойдет, уже думал использовать готовые неиспользуемые поля. Задумывается что есть две группы клиентов с разным ценоообразованием, но при этом чтобы было видно две цены, т.к. планируется заказ на сайте без предварительной регистрации, группа клиентов выбирается только в корзине и делается пересчет суммы заказа. И Наполнение сайта будет экспорт/импортом, выдуманные поля боюсь не будут выгружаться в файл, а не ипользуемые готовые не будут влиять на сумму в корзине.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


6 часов назад, AWARO сказал:

@monzas Если не горит то вот тут скоро всё это будет , ну и не только

вещь интересная но покупать этот комбайн только из за одной функции, не вижу смысла, т.к. ничего мне из описанного нем не нужно, ну гдето 95% для меня лишний баласт

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


7 часов назад, monzas сказал:

вещь интересная но покупать этот комбайн только из за одной функции, не вижу смысла, т.к. ничего мне из описанного нем не нужно, ну гдето 95% для меня лишний баласт

Пока выглядит как балласт - в конце будет как единая система лояльности.
иначе в этой каше и смысла нет

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.