Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

vier

Recommended Posts

В 18.02.2019 в 01:24, SunnRi сказал:

Та вот дело все в том, что я поставил ваш фильтр, все вывел и он работает (в принципе), но на мобильной версии он не появился (т.к весь сайт висит в кэше), и что б увидеть какие либо изменения, мне надо заходить через режим инкогнито, и там он сразу появляется.

думаю, это не к модулю вопрос. если бы он был написан коряво, то в кеш бы не попадал.

 

В 18.02.2019 в 01:24, SunnRi сказал:

У других фильтров такой беды нет (Dream, Ocfiter), т.е включаю фильтр и он срабатывает сразу и на ПК и на мобильном, как выключаю - он и там и там вырубается.

так же еще зависит от шаблона, которые уже изначально заточены под фильтры, но моего там нет.

 

В 18.02.2019 в 01:24, SunnRi сказал:

P.S и как то странно у вас работает фильтр в режиме Ajax, по сути, данного режима нет, т.к все равно страница перезагружается

так сказано же что модуль на ajax может работать, при чем здесь страница. тем более, что фильтр заточен под SEO

 

В 18.02.2019 в 10:09, SunnRi сказал:

1.Там где цена, поле постоянно большое, в нем нету смысла, т.к выглядит не красиво.

значит подстилить надо. под все сайты же не подстроишься.

 

В 18.02.2019 в 10:09, SunnRi сказал:

2. Где стрелка на слайдере, не могу понять логики работы..У меня максимальное значение 561,а минимальное 163...Когда я сдвигаю с максимальной до 353 (допустим),то он делает 353 опять максимальным...

там может надо inOut установить. - https://prnt.sc/lxz4hd

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

12 минут назад, bogdan281989 сказал:

Я не знаю что он придумывает, гляньте сами

цена: http://prntscr.com/mwcbjr

скидки: http://prntscr.com/mwcc09

так у Вас там вообще каша. - 3 цены для одного пользователя.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

6 минут назад, vier сказал:

так у Вас там вообще каша. - 3 цены для одного пользователя.

Ну так а как? Это стандартный функционал, скидка для группы пользователей в зависимости от количества, это полноценно поддерживает Opencart, в чем каша или я чего-то не понимаю?

 

Если вы имеете ввиду в долларах цены, это не проблема, там все просто арифметически выводится, не затрагивая никакой логики

Змінено користувачем bogdan281989
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

32 минуты назад, bogdan281989 сказал:

Ну так а как? Это стандартный функционал, скидка для группы пользователей в зависимости от количества, это полноценно поддерживает Opencart, в чем каша или я чего-то не понимаю?

так что Вы от модуля хотите, так и не понял.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Смотрите, у товара есть 3 варианта скидки, для зарегистрированных пользователей. Есть скидка при покупке 1-го товара, 2-х товаров, 3-х товаров. Весь сайт по умолчанию  показывает скидку для 1-го товара (по умолчанию), а в товаре выведенном через фильтр показывается цена наинизшая, то есть цена с учетом скидки для покупки 3-х товаров. А нужно выводить самую высокую. Я на скринах там показал.

 

Таким образом покупатель в товаре видит одну цену (как и на всем сайте) https://prnt.sc/mwcc98

а в категории с фильтром он видит другую цену, самую низкую со всех скидок http://prntscr.com/mwccw1

а нужно чтобы выводилась самая высокая, первая скидка, как выводится на всех остальных моментах с ценой по всему сайту. сброшу вам ссылки в личку

Змінено користувачем bogdan281989
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

13 минут назад, viktorianttt сказал:

Здравствуйте. Подскажите как можно купить данный модуль? На данном сайте пишет что продажа модуля приостановленна.

доброго...

можно здесь - liveopencart*ru/opencart-moduli-shablony/moduli/filtryi/filtervier_seo_v-2-3-x - заменить * на точку.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

3 часа назад, vier сказал:

думаю, это не к модулю вопрос. если бы он был написан коряво, то в кеш бы не попадал.

Ну да, действительно.

Три фильтра других разработчиков не попадает, а ваш попадает и он в этом плане он правильно написан.

Интересно....

 

3 часа назад, vier сказал:

так же еще зависит от шаблона, которые уже изначально заточены под фильтры, но моего там нет.

Бред, полный причем.

У всех заточен, а у вас не заточен.

Причем что у каждого разработчика фильтр идёт как отдельный, и в крайних случаях делаются адаптация, а так они вполне себе "унифицированы"

3 часа назад, vier сказал:

так сказано же что модуль на ajax может работать, при чем здесь страница. тем более, что фильтр заточен под SEO

Вам показать и рассказать как должно работать Ajax обновление?.

 

 

 

Нееее....

Меня такие разговоры и такая поддержка на ****сь не устраивает.

 

Делаю возврат, хотите вы того или нет

Змінено користувачем SunnRi
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте.

Благодаря вот этому приему:

Спойлер

1735074604_.thumb.JPG.5f2a0ef1db85c5e3a35bfe3c50cf17f3.JPG

 

Получилось избавится от названий атрибутов в URL.

Вместо: 
/канва/название-белфаст_отрез-метражем_плетение-равномерка/

Получилась такая красота:

/канва/белфаст_метражем_равномерка/
 

Плата за это - отсутствие значений в атрибутах на стр. товара. Что для пользователей выглядит не очень: Не стало стандартного название1:значение1, название2:значение2...

Спойлер

1702748400_2.JPG.6cb6636a63d78003fec5da229910d54f.JPG

 

Есть ли возможность поставить где-то в настройках модуля чекбокс "Не выводить название артибута в URL"? Наподобие чекбокса, который есть у хлебных крошек. Было бы очень удобно не "химичить" с переводм значений атрибутов в названия.

Змінено користувачем ivants
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, ivants сказал:

Есть ли возможность поставить где-то в настройках модуля чекбокс "Не выводить название артибута в URL"? Наподобие чекбокса, который есть у хлебных крошек. Было бы очень удобно не "химичить" с переводм значений атрибутов в названия.

нельзя.

так как может быть одно одинаковое значение у разных атрибутов.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Ясно. А можно внедрить aliases для посадочных страниц как у другого известного модуля? Чтобы уникальные, но длинные URL вручную заменять на уникальные, но короткие и более удобочитаемые.

Спойлер

614243072_.thumb.JPG.bca78fcd110d29b0e1019f8f5500b51b.JPG

 

Змінено користувачем ivants
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


58 минут назад, ivants сказал:

Ясно. А можно внедрить aliases для посадочных страниц как у другого известного модуля? Чтобы уникальные, но длинные URL вручную заменять на уникальные, но короткие и более удобочитаемые.

я давно думаю над этим. просто не хочется грузить модуль лишними if`ами.

может в последующих версиях это внедрю.

сейчас стараюсь закончить новую версию модуля, где можно будет создавать свой дизайн.

к примеру вот так в админке -

https://prnt.sc/mx69lg
https://prnt.sc/mx68wx

на сайте - https://prnt.sc/mx6a76

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Стоило-бы указать в описании модуля (прямо следующим пунктом после "Работа Модуля  может осуществляться  как  на основании «живыми ссылками», так и на Ajax."), что обновление сетки товаров производится с перезагрузкой страницы в любом случае. Слова про Ajax вводят в заблуждение, т.к. соседние фильтры обновляют через Ajax не только модуль, но и результат фильтрации, что вошло в дефолтное понимание Ajax фильтра.

И собственно строка в описании это не отрицает, но и не подтверждает, трактовать можно в обе стороны.

 

Сделайте пожалуйста примечание, недвусмысленное описание продукта - это важно.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, xoky сказал:

Слова про Ajax вводят в заблуждение

ничего не вводит.

сказано же, что

1 час назад, xoky сказал:

"Работа Модуля  может осуществляться  как  на основании «живыми ссылками», так и на Ajax."

работа модуля, а не страницы!. (модуль не влезает в дела страницы и его контроллера).

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте Виталий, я когда-то спрашивал вас, вы ответили что это вопрос спорный и не всем подойдет, но в самом деле этот момент очень неудобен, с вашего позволения спрошу в теме, может есть единомышленники.

 Вопрос следующий - при аякс фильтрации если выбирает какой либо параметр - появляется кнопка, если после этого "промахнуться" мышкой (или пальцем на мобильнике), то кнопка выбора исчезает, но при этом отмеченные ранее параметры так и остаются выбранными и люди не знают что дальше нажимать (не сразу сообразишь что нужно отменить какой либо параметр). Наверно логичнее было бы сделать, чтобы окошко подтверждения выбора не исчезало бы то тех пор пока не нажмешь показать или иконку корзины или не перейдешь на другую страницу

 

или в настройках сделать возможность выбора - прятать окошко или нет

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


9 часов назад, olegodessa сказал:

Вопрос следующий - при аякс фильтрации если выбирает какой либо параметр - появляется кнопка, если после этого "промахнуться" мышкой (или пальцем на мобильнике), то кнопка выбора исчезает, но при этом отмеченные ранее параметры так и остаются выбранными и люди не знают что дальше нажимать (не сразу сообразишь что нужно отменить какой либо параметр). Наверно логичнее было бы сделать, чтобы окошко подтверждения выбора не исчезало бы то тех пор пока не нажмешь показать или иконку корзины или не перейдешь на другую страницу

скрытие окошка при потере фокуса можно убрать - удалить или за комментировать данный код в tpl-файле модуля:

<?php /* if($ajax_bloc_absolut) { ?>
    $(document).mouseup(function(e) {
        var bp = $("#bloc_primenit");
        if(bp.has(e.target).length === 0) {
            bp.hide();
        }
    });
    <?php } */ ?>

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 часа назад, vier сказал:

    $(document).mouseup(function(e) {
        var bp = $("#bloc_primenit");
        if(bp.has(e.target).length === 0) {
            bp.hide();
        }
    });

спасибо, только у меня код в этом файле на самом деле немного другой и судя по всему надо удалить только эту часть, верно?

Змінено користувачем olegodessa
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, olegodessa сказал:

спасибо, только у меня код в этом файле на самом деле немного другой и судя по всему надо удалить только эту часть, верно?

да.

это я уже работаю над новой версией модуля, учитываю новые пожелания клиентов, закладываю новые переменные для управления из админки, и код был предоставлен из последней версии модуля.

хотелось ее выпустить на следующей недели, но еще пока не знаю. так что не спрашивайте когда, - я и сам заинтересован в скорейшей ее выпуске. - очень много будет новшеств и "приятных сюрпризов".

выше в посте была предоставлена маленькая презентация.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

11 часов назад, VladSanda сказал:

Бьюсь полдня, так и не понял, почему у меня исчез ползунок отсюда - http://prntscr.com/myicjv

это же элементарно.... - указать нужное количество и поставить галку на Список . - https://prnt.sc/ldiagd

и заполните Языковые данные на свой вкус.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте,у меня такая проблема с плагином,когда активирую,у меня пропадает акция с карточки

в модификаторах,как отключу так появляется.как решить?

Screenshot_1.png

Screenshot_2.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


8 минут назад, araxis5557 сказал:

Здравствуйте,у меня такая проблема с плагином,когда активирую,у меня пропадает акция с карточки

в модификаторах,как отключу так появляется.как решить?

галку надо поставить - https://prnt.sc/m4wwwv

 

PS

все дополнительные запросы выведены через включение дополнительных галок.

ведь не всем нужны дополнительные функции (акции, статус и т.д.) , так зачем тогда грузить базу дополнительными запросами.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

36 минут назад, vier сказал:

это же элементарно.... - указать нужное количество и поставить галку на Список . - https://prnt.sc/ldiagd

и заполните Языковые данные на свой вкус.

Спасибо! Пробовал и так, как оказалось, закешировалось, поэтому и изменений не увидел))

Кеш почистил на сайте и все ок)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Можно ли сделать кнопку очистки фильтра не ввиде ссылки, а тоже красивой, как кнопка "применить"?

Пробовал разные варианты - http://prntscr.com/mynn8y

И еще. В товаре у меня вес 0,17 кг, а в фильтре показывает 0. Как добавить показ сотых? Спасибо!

 

 

Змінено користувачем VladSanda
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.