Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

vier

Recommended Posts

Добрый день! Подскажите почему после нажатия кнопки Генерация text_id на вкладке основные, то  на вкладке SEO_URL при появлении дополнительных фильтров перемешиваются seo url и характеристика не соответствует сео урл?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


22 hours ago, xoky said:

Я со вторника (26.02) пытюсь получить ключ активации, рекации тоже ноль. Заказчик злобиться скоро начнет, впервые такое.

Забавно, что при обращении к администрации Opencartforum они сделали 3 вещи:

1. Пообещали разобраться

2. Изменили политику возврата (ссылка внизу сайта, изменено вчера)

3. Заблокировали мне доступ пока не подтвержу новую политику ... печаль.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Автор писал выше что работает над новой версией модуля, а вы налетели со всех сторон. От того что все будут плакать в эту тему, релиз будет только отдаляться, так как пропадает желание работать.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


6 hours ago, Denys said:

Автор писал выше что работает над новой версией модуля, а вы налетели со всех сторон. От того что все будут плакать в эту тему, релиз будет только отдаляться, так как пропадает желание работать.

 А если представить что у кого-то сроки выполнения работ? (затягиваются уже на неделю)

 

Змінено користувачем xoky
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


23 часа назад, Denys сказал:

Автор писал выше что работает над новой версией модуля, а вы налетели со всех сторон. От того что все будут плакать в эту тему, релиз будет только отдаляться, так как пропадает желание работать.

Эм, меня это волновать не должно, над чем он там работает и что он там внедряет, и уж больно часто автор упоминает об этом...Как будто надо что б его пожалели.

Поддержка есть поддержка.

Возьмите пример с @pikitos , у него шаблон - комбайн, в который он всунул всё что только можно(в разы больше работы чем тут), и еще, просто потрясающая поддержка, которую он осуществляет постоянно.

И ни разу я не видел что бы он чуть ли не на каждой странице писал что он очень занят, не мешайте мне, я делаю новую версию.

Змінено користувачем SunnRi
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 01.03.2019 в 10:49, xoky сказал:

Забавно, что при обращении к администрации Opencartforum они сделали 3 вещи:

1. Пообещали разобраться

2. Изменили политику возврата (ссылка внизу сайта, изменено вчера)

3. Заблокировали мне доступ пока не подтвержу новую политику ... печаль.

Вы так и не получили ключ? Я жду третий день...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 28.02.2019 в 11:46, xoky сказал:

Я со вторника (26.02) пытюсь получить ключ активации, рекации тоже ноль. Заказчик злобиться скоро начнет, впервые такое

а что Вы сделали для того, чтоб получить ключ?, если поленились указать свой сайт при покупке.

Вы даже мне в личку не написали и не указали свой сайт.

Но при этом жалобу администраторам на меня не поленились накатать.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 07.03.2019 в 22:23, Sleepnation сказал:

Вы так и не получили ключ? Я жду третий день...

ключ я Вам отправил.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 02.03.2019 в 08:32, SCSI сказал:

также пока нет ответа от автора...

а куда Вы писали? - жалобу администраторам? - я ничего от вас не получал.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Ребята, привет. Автор всегда отвечает оперативно. Написал все подробно, продублировал в личку и в скайп. Ответ получен, проблема которая была, решена. Автору респект. И по факту все авторы, разработчики, люди, им тоже нужны выходные, перерывы, человек просто может заболеть! Всем успешных проектов!

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, SunnRi сказал:

Коль я уже с ключом, но попрошу ответить на мои вопросы, если Вас это не затруднит.

ответил.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

On 3/9/2019 at 9:29 PM, vier said:

а что Вы сделали для того, чтоб получить ключ?, если поленились указать свой сайт при покупке.

Вы даже мне в личку не написали и не указали свой сайт.

Но при этом жалобу администраторам на меня не поленились накатать.

 

Виталий, могу приложить скриншоты не только лички, но и Email, и Skype. Как объясните? 

Screenshot at марта 11 11-46-31.png

Screenshot at марта 11 11-47-39.png

 

Screenshot at марта 11 11-47-51.png

Змінено користувачем xoky
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


26 минут назад, xoky сказал:

Виталий, могу приложить скриншоты не только лички, но и Email, и Skype. Как объясните? 

получал в скайпе это письмо от Eugene Smyrnov
Но я на анонимные письма не отвечаю в скайпе: неизвестен НИК, ни слова о номере заказа, и где приобретался.

Обычно, "правильные" люди пишут в скайп - представляются, кто они, где покупался модуль, ну и конечно номер счета указывают.

А Вы что написали, - хоть сами понимаете? Я что должен всем желающим, неизвестно где приобретался модуля, раздавать лицензии.

А в личной переписке не видел Вас, может пропустил, а может сбой какой-то был.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, vier сказал:

ответил.

Я что то понять не могу, честно.
Вы делаете поддержку или "что попало" ?
Вы в дурачка играть думаете или что? Извините, по другому  я не могу ответить вам.

 

еще 18 февраля было написано сообщение, но такое ощущение что вы его просто проигнорировали.

 

 

Если б вы захотели б ответить на него, вы б ответили на него, а не то что вы сделали выше.

Конечно вам будут кидать жалобы и все такое, т.к это не профессионально так, как вы реагируете на сообщения.

Пожалуйста, пересмотрите отношение к своим клиентам и поддержке в целом.
Спасибо

 

 

з.ы По поводу скайпа выше...
Если человек вам везде написал, и вы проигнорили везде, то что ему делать? Писать в таком формате "Оооой извините что я вас беспокою сударь, а могли бы вы мне ..... и т.д".

Конечно, у меня б тоже терпение урвалось, и я бы написал точно так же.

Еще раз напоминаю, пересмотрите свое отношение к клиентам.

Змінено користувачем SunnRi
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Есть вопрос что касается скидок в товаре от количества, стандартного функционала. В категории, где есть фильтр, выводится минимальная цена, то есть допустим есть несколько скидок:

1 шт - цена 200

2 шт - цена 190

3 шт - цена 180

Фильтр в товарах в категории и производителях выводит самую низкую цену, то есть 180. Можно (нужно) вывести самую первую цену, так как весь двиг выводит именно ее, а фильтр выводит последнюю. Отключить в настройках вывод скидок не получается, так как есть скидки для группы покупателей от 1шт.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 минуту назад, bogdan281989 сказал:

Фильтр в товарах в категории и производителях выводит самую низкую цену, то есть 180. Можно (нужно) вывести самую первую цену, так как весь двиг выводит именно ее, а фильтр выводит последнюю. Отключить в настройках вывод скидок не получается, так как есть скидки для группы покупателей от 1шт.

фильтр берет базовую цену или акционую цену. если она 180, то такую и выведет. он же не может от себя что-то придумать.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

8 минут назад, vier сказал:

фильтр берет базовую цену или акционую цену. если она 180, то такую и выведет. он же не может от себя что-то придумать.

Я не знаю что он придумывает, гляньте сами

цена: http://prntscr.com/mwcbjr

скидки: http://prntscr.com/mwcc09

цена в карточке товара: http://prntscr.com/mwcc98

цена при поиске этого товара: http://prntscr.com/mwccjq

цена в фильтре: http://prntscr.com/mwccw1

И так везде, цена одинаковая, в фильтре другая. Прошу подсказать, могу в личку дать ссылку

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.