Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

vier

Recommended Posts

Только что, OLIMP сказал:

Виталий, спасибо за фильтр, отличная работа!

спасибо. стараюсь )

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 18.12.2017 в 13:32, vier сказал:

·        Запись ЧПУ-ссылок параметров фильтра в sitemap (работает с Google Sitemap и Sitemap_pro).

Здравствуйте Виталий. Все прекрасно выводится и seo pro и в google sitemap, но только для основного языка. У меня сайт двуязычный и приходится отдавать гуглу два sitemap 

https://example.com/ua/index.php?route=extension/feed/sitemap_pro

https://example.com/index.php?route=extension/feed/sitemap_pro

 

так вот на русском языке выводятся посадочные страницы в карту сайта правильно, а на украинском нет. Вернее выводятся, но без языкового префикса, т.е в обоих sitemap они одинаковы и имеют вид 

https://example.com/категория/посадочная страница1

 Как добавить языковой префикс посадочных страниц в украинский sitemap?

Змінено користувачем olegodessa
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте! Вопрос по отображению количества товаров в атрибутах:
Товар находится в двух категориях (главной и дочерней). На странице главной категории, показатель количества товаров в фильтре удваивается (я понимаю, что данные подхватываются со всех категорий, где находится товар), но при выборе данного атрибута, происходит пересчет и во всплывающей подсказке указывается уже правильное число товаров (я понял, что товары подхватываются из младшей категории, которая и является по сути основной). На странице дочерней категории, естественно, данные о количестве товаров совпадают.

Спойлер

f.thumb.jpg.4e06f24e7e56565f87e489fa92dce1c9.jpg


Подскажите, пожалуйста, можно ли как-то решить вопрос с реальным отображением количества товаров по атрибуту в фильтре?

Змінено користувачем Andre100
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите, пожалуйста, как настроить, чтобы при выборе нужного фильтра, менялся и мета-титле в странице?

А то все похожи. Хочется, чтобы в названии мета-титле содержал название фильтра.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 часа назад, Berzserk сказал:

Модуль если сейчас купить активируется ?

- Активация лицензии на один домен (сайт) предоставляется автоматически, при условии, что Вы при покупке указали свой сайт и e-mail.

 

Меня другой вопрос интересует, при создании посадочных страниц,при переходе на них они подгружаются из кэша или как обычно, кто-нибудь знает?

п.с. имею ввиду нагрузку и кол-во запросов к базе..

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 16.08.2020 в 13:14, olegodessa сказал:

Здравствуйте Виталий. Все прекрасно выводится и seo pro и в google sitemap, но только для основного языка. У меня сайт двуязычный и приходится отдавать гуглу два sitemap 

доброго....

такого просто не должно быть в новой 58 версии фильтра - там совсем другой код и подход. - если на сайте есть префикс /ua/ значит так с ним и сформирует. может у вас кеш где-то есть.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 18.08.2020 в 12:53, Andre100 сказал:

Подскажите, пожалуйста, можно ли как-то решить вопрос с реальным отображением количества товаров по атрибуту в фильтре?

parent, который вы установили это фикс - обман для фильтра. и там же в подсказке написано без количества. - то есть отключать количество

(в фильтре сколько настроек, что я сам уже о некоторых забываю. я так понимаю, что скоро Вы будете хотеть, чтоб он и кофе в постель носил - это юмор).

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 20.08.2020 в 00:11, VladSanda сказал:

Подскажите, пожалуйста, как настроить, чтобы при выборе нужного фильтра, менялся и мета-титле в странице?

А то все похожи. Хочется, чтобы в названии мета-титле содержал название фильтра.

если настроить, то так и будет. причем как на автомате, так и в ручном режиме(своё). и даже совместно это будет работать. посмотрите демку фильтра.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 22.08.2020 в 13:55, Berzserk сказал:

Модуль если сейчас купить активируется ?

конечно.

если укажите свой сайт, то сразу на автомате активируется.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 24.08.2020 в 11:46, noti сказал:

@vier Здравствуйте! 
на тестовый домен лицензия не активировалась. 
Есть какие то примерные сроки активации? 

уже сделал. - просьба не отвечать на это письмо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 25.08.2020 в 12:08, mosvol99 сказал:

Автор написал же, что в отпуске, как появится, так и активирует.

спасибо за поддержку.....

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

я пока не буду снимать статус, что в отпуске(терять очень близкого тебе человека очень тяжело).

просьба писать только по горящим вопросам. - много ответов вы найдете в Описании по модулю.

всем спасибо за понимание......

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

50 минут назад, vier сказал:

доброго....

такого просто не должно быть в новой 58 версии фильтра - там совсем другой код и подход. - если на сайте есть префикс /ua/ значит так с ним и сформирует. может у вас кеш где-то есть.

у меня 56 версия стоит, на 58 проверить не получается. Шаблон techstore, вы мне когда-то сделали совместимость с мобильной версией шаблона (изначально не выводился значок фильтра на мобильной версии, после доработки все заработало). Сейчас при попытке обновиться на 58 версию опять пропадает значок фильтра на мобильной версии.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 часа назад, olegodessa сказал:

у меня 56 версия стоит, на 58 проверить не получается. Шаблон techstore, вы мне когда-то сделали совместимость с мобильной версией шаблона

не важно - обновляйтесь.

а по поводу значка в мобильных, так это стили Вашего шаблона перебивают стили фильтра.. и вообще это задача шаблонщика за вывод модулей в мобильных версиях. вот хорошо сделал автор шаблона Coloring - специальная отдельная кнопка для мобильных в своем шаблоне - продумано до мелочей.

а файлы которые я вам менял - это файлы шаблона - мои файлы все нетронутые, так как это не задача фильтра была выводить и показывать в мобильных.

но сначала Вам надо прочитать какие изменения были - Релизы, 57  и 58

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте. Ответ не к спеху.

Купил карту сайта fx-sitemap.

в логе моlификаторов появилась ошибка:

 

ERROR: CODE NOT FOUND!
FILE: catalog/controller/extension/feed/fx_sitemap.php
CODE: $output .= '</urlset>';
MOD: FilterVier_SEO_v.2.x

 

Как исправить?

Змінено користувачем Dmitry222
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Доброго времени суток, купил данный модуль, автор поддержку оказать к сожалению не может по семейным обстоятельствам, есть кто может помочь установить? почему не появляется фильтр.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 26.08.2020 в 19:22, vier сказал:

я пока не буду снимать статус, что в отпуске(терять очень близкого тебе человека очень тяжело).

просьба писать только по горящим вопросам. - много ответов вы найдете в Описании по модулю.

всем спасибо за понимание......

 

Желаю вам, чтобы у вас все было хорошо.

Змінено користувачем Dmitry222
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


7 минут назад, Berzserk сказал:

Доброго времени суток, купил данный модуль, автор поддержку оказать к сожалению не может по семейным обстоятельствам, есть кто может помочь установить? почему не появляется фильтр.

Вы включили его в Дизайнах - Схемах?

Змінено користувачем Dmitry222
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


12 минут назад, Dmitry222 сказал:

Вы включили его в Дизайнах - Схемах?

Конечно он выводится вообще без дизайна хотя при этом при это все первичные настройки выполнены ))) у меня было очень много работ на сайте, поэтому что то могло пойти не так

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


17 часов назад, Berzserk сказал:

Конечно он выводится вообще без дизайна хотя при этом при это все первичные настройки выполнены ))) у меня было очень много работ на сайте, поэтому что то могло пойти не так

так это работа не фильтра - еще и дизайн карты делать....

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.