Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

vier

Recommended Posts

В 28.09.2021 в 14:41, Arina383 сказал:

Добрый день, есть такая проблема, при добавлении новых атрибутов и формировании по ним seo_url (https://prnt.sc/1txtpsk), после сохранения те ЧПУ, что у же прописаны, либо пропадают (поле становится пустым) либо чпу одного атрибута находится в другом, т.е. рандомно как-то меняются значениями.

ответил в личку.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 29.09.2021 в 12:57, 5555audi сказал:

мне нужно для мобильной версии ....горизонтальную кнопку ,сейчас иконка справа ,при нажатии на которую появляется фильтр ..а нужно чтоб кнопка была открыта горизонтальная и написано фильтр в мобильной версии ...кнопку mobil_versi вкл ,тогда вообще фильтра нету 

сейчас у меня нет времени, чтоб глянуть. думаю, что проблема банальная.

очень занят другим вопросом. сори.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

22 часа назад, vier сказал:

сейчас у меня нет времени, чтоб глянуть. думаю, что проблема банальная.

очень занят другим вопросом. сори.

проблема банальная в чем проблема точнее ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, 5555audi сказал:

менял цвет в меню дизайн ... после сохранения и очистки кэша и кэша браузера ,фильтр ломается и показывает в таком виде 

не то делали, вот и разбило на несколько блоков.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

15 минут назад, vier сказал:

не то делали, вот и разбило на несколько блоков.

менял цвет в меню дизайн ... после сохранения и очистки кэша и кэша браузера ,фильтр ломается и показывает в таком виде 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 05.10.2021 в 10:18, 5555audi сказал:

менял цвет в меню дизайн ... после сохранения и очистки кэша и кэша браузера ,фильтр ломается и показывает в таком виде 

ничего там не может ломаться, Вы просто включили дополнительные настройки (и они касаются в большинстве для горизонтального расположения Фильтра).

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

12 минут назад, 5555audi сказал:

поменял цвет в меню ДИЗАЙН ... после сохранения и очистки кэша и кэша браузера ,фильтр ломается и показывает в таком виде 

image.png.72768c82f8391be044484ef039238b21.png

 

думаю, что не только Цвет поменяли...

 

7_admin_style_gorizont.thumb.png.4e80dc229fb6763e23b8809ac6467a93.png

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, 5555audi сказал:

спасибо ..менял только цвет ,но вкл такие настройки как на скрине ,все стало норм

сами по себе настройки не могут устанавливаться.

значит случайно включили другие настройки.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день. А как сделать, чтобы фильтры на мобильных устройствах открывались в сплывающем окне как при mobil_mini при нажатии на кнопку (например под заголовком H1)?
Благодарю за ответ

Змінено користувачем putnik
Дополнение
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


21 минуту назад, putnik сказал:

Добрый день. А как сделать, чтобы фильтры на мобильных устройствах открывались в сплывающем окне как при mobil_mini при нажатии на кнопку (например под заголовком H1)?
Благодарю за ответ

доброго...

если я правильно понял вопрос, то он касается расположения кнопки mobil_mini в другом месте - под заголовком H1

здесь надо будет поправить стиль, а лучше создать аналогичный под другим именем (как - всё расписано в Описании по модулю в рекомендациях).

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

28 минут назад, vicgoo сказал:

Здравствуйте! Можно ли реализовать через данный фильтр вот такой вариант подбора товара

https://elfcity.ru/rozetki-i-vyiklyuchateli/264/fede/36/smalto-italiano-siena/?f=295&b=284

сложно сказать, что именно имеется ввиду.

посмотрите демку Фильтра и там всё увидите, какие возможности есть у Фильтра.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Добрый день.

Вопрос по перелинковки характеристик в товаре с помощью модуля Attribute Text Select_v.3.0.5
Куплен 16.10.21 на домен ______________________ (магазин ламината)

Проблема:Не на всех товарах работает модуль Attribute Text Select_v.3.0.5
В характеристиках на странице товара у одних есть ссылки на страницы фильтра, а у других нет таких ссылок. 
Настраивал и перенастраивал уже несколько раз. 
Как мне кажется из-за большого количества не генерируются все связи. 
Система: OpenCart Version 3.0.3.8 (rs.1)
Тема: UniShop2
Количество товаров 7943 шт. 
В oc_product_attribute 101267 записей. 
В модуле Посадочных страниц не делал.
Так же преобразовали все разделители, так что бы лишних разделителей не было, в надежде снизить нагрузку на генерацию. 
В БД в oc_attribute_text_product 496206 записей. 


Пример со ссылками: ______________
Пример без ссылок: ______________
Категория, бренд, характеристика (например, Страна) - все одинаковое в данных товарах. 

В чем может быть проблема? Есть ли какое-то ограничение по количеству характеристик с активной ссылкой? 
Что нужно что бы все характеристики на всех товарах были с активной ссыкой? 


Сайт в разработке и временно закрыт. 
Пришлю доступ в админку по необходимости. 
Помогите.

Змінено користувачем EvgenDnepr
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


8 минут назад, EvgenDnepr сказал:

Вопрос по перелинковки характеристик в товаре с помощью модуля Attribute Text Select_v.3.0.5
Проблема:Не на всех товарах работает модуль Attribute Text Select_v.3.0.5
В характеристиках на странице товара у одних есть ссылки на страницы фильтра, а у других нет таких ссылок. 

может и не быть ссылок в Характеристиках Карточки товаров на Фильтр, если в Фильтре не участвует данный Атрибут на странице Категорий.

(еще может Вы делали какие-то манипуляции с Характеристиками, но потом не переСохранили данные в Фильтре).

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 минуту назад, vier сказал:

может и не быть ссылок в Характеристиках Карточки товаров на Фильтр, если в Фильтре не участвует данный Атрибут на странице Категорий.

(еще может Вы делали какие-то манипуляции с Характеристиками, но потом не переСохранили данные в Фильтре).

Спасибо за быстрый ответ!

Я имел в виду только те характеристики, которые участвуют в фильтре категории. (логику фильтра понимаю).
Несколько раз сносил все настройки и перезаписывал. 

Можете помочь? 
Я уже не знаю что делать. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


10 минут назад, EvgenDnepr сказал:

Можете помочь? 

пишите в личку доступы к админке.

и потрите здесь свои сайты. (не стоит их показывать в паблике).

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте. А можно запросить мануал к фильтру? Клиент купил данный плагин, и мне нужно в нем разобраться, хорошо бы почитать подробно ридми файл)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, Alinass сказал:

А можно запросить мануал к фильтру? Клиент купил данный плагин, и мне нужно в нем разобраться, хорошо бы почитать подробно ридми файл)

что за клиент купил, на какой сайт? - пишите эти данные в личку.

а так мануал есть в архиве модуля - Установка и Описание Модуля FilterVier_SEO_-хх.docx

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый вечер, как быть в ситуации, когда сгенерировал Seo-Url, записал в БД, жму сохранить - вылазит такое уведомление и висит все время image.png.134a0cb285a2cb45e68047eda3107f99.png.
При этом урлы не сохраняются. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


7 минут назад, egortide сказал:

как быть в ситуации, когда сгенерировал Seo-Url, записал в БД, жму сохранить - вылазит такое уведомление и висит все время image.png.134a0cb285a2cb45e68047eda3107f99.png.

так оно и будет висеть, пока не закроете его или можете дальше переходить по другим вкладкам и настраивать.

8 минут назад, egortide сказал:

При этом урлы не сохраняются. 

надо делать такие 2 операции при генерации и записи Урлов/ЧПУ -

5_admin_SEO_URL-gen-seo_url.thumb.png.32c7b78675a0eee203cb9a9c87a512e2.png

 

 

при этом, если после нажатия на кнопку Записать, Вы увидите зеленое окошко об успешной операции - значит данные/ЧПУ записались -

5_admin_SEO_URL-gen-seo_url_suss-zapis.png

 

а если появиться красное окошко после Записать с предупреждением -

5_seo_url-Error.png

 

то есть есть дубли, то пока не устраните/удалите их, не запишет в базу (дубли нам не нужны).

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте!
Оптимизирована ли нынешняя версия 60 относительно версии 58 в плане обращений и нагрузки на БД?

У меня, когда роботы (полезные и нужные) начинают очень активно лазить по сайту, то создается чрезвычайно большая нагрузка на БД.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.