Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Не загружаются внутренние страницы сайта после переноса на хостинг


Recommended Posts

Добрый день, уважаемые!
Перенес магазин с локальной машины на хостинг, и перестали загружаться внутренние страницы сайта. Первая страница грузится, а при переходах на внутренние - чистый экран. Правда теперь у меня главная страница магазина не по доменному имени, а в подкаталоге, вот так - http://proweb4all.ru/myshop/
Подозреваю, что дело в каких-то настройках путей, но не могу найти где это может быть.
Поиском похожих тем не нашел. 
Прошу вашей помощи, подскажите, что нужно сделать для корректной работы сайта! )

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, spectre сказал:

htaccess + конфиги, если не получится - пишите в лс

Спасибо Spectre за предложение платной помощи. Не вариант. Я хочу сам научиться работать с opencart на уровне создания и обслуживания магазинов.
Это мой первый опыт. Думал, что сообщество ocStore более открыто к обмену опытом с новичками...

Итак, поставил в соседний каталог чистую ocStore, в результате чего выяснилось, что настройки config.php были верными. Также опытным путем выяснил, что баг возникает при включенном SEO URL, а при отключенном все работает. В результате, нагуглил и в файле .htaccess поправил строку "RewriteBase /" на "RewriteBase /myshop/" и все заработало при включенном SEO URL.

Еще раз "благодарю" местное сообщество за "помощь". Надеюсь потраченная мной пара часов на поиск решения проблемы кому-то поможет в будущем.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


19 минут назад, yuryorlov80 сказал:

 В результате, нагуглил и в файле .htaccess поправил строку "RewriteBase /" на "RewriteBase /myshop/" и все заработало при включенном SEO URL.

Еще раз "благодарю" местное сообщество за "помощь". Надеюсь потраченная мной пара часов на поиск решения проблемы кому-то поможет в будущем.

 

А это не htaccess + конфиги?) Вместо спасибо грубите еще

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

21 минуту назад, yuryorlov80 сказал:

Спасибо Spectre за предложение платной помощи. Не вариант. Я хочу сам научиться работать с opencart на уровне создания и обслуживания магазинов.
Это мой первый опыт. Думал, что сообщество ocStore более открыто к обмену опытом с новичками...

Итак, поставил в соседний каталог чистую ocStore, в результате чего выяснилось, что настройки config.php были верными. Также опытным путем выяснил, что баг возникает при включенном SEO URL, а при отключенном все работает. В результате, нагуглил и в файле .htaccess поправил строку "RewriteBase /" на "RewriteBase /myshop/" и все заработало при включенном SEO URL.

Еще раз "благодарю" местное сообщество за "помощь". Надеюсь потраченная мной пара часов на поиск решения проблемы кому-то поможет в будущем.

тебя человек натолкнул на источник проблемы, а ты травишь в ответ спасибо в кавычках. на айти форум впервые заходишь?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

59 минут назад, yuryorlov80 сказал:

Еще раз "благодарю" местное сообщество за "помощь".

какие вы привередливые.  разжуй вам и в рот положи.    вам дали направление, где копать.  а это, при изучении движка,  гораздо полезней готового решения.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Ух ты, какое оживление! Как помочь, так нет никого, а как попинать новичка, так сразу набежали... ;)
Лан, коллеги, не обижайтесь. Сами когда-то начинали и знаете, что помощь бывает действительно нужна. И зачем тогда такой форум, если на нем отсылают гуглить?
Spectre, спасибо за наводку, хотя это не конфиги, а к правке .access я пришел через копание вопроса по SEO URL.
Всем удачи и отзывчивых окружающих! :D 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


24 минуты назад, yuryorlov80 сказал:

Ух ты, какое оживление! Как помочь, так нет никого, а как попинать новичка, так сразу набежали... ;)

 

Я бы назвал это "поставить на место"

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

3 часа назад, yuryorlov80 сказал:

В результате, нагуглил и в файле .htaccess поправил строку "RewriteBase /" на "RewriteBase /myshop/" и все заработало при включенном SEO URL

Ну а кто виноват, что вы не читатете комментарии в файлах (риторический вопрос)?

В .htaccess русским языком написано:

# If your opencart installation does not run on the main web folder make sure you folder it does run in ie. / becomes /shop/

И на форуме это не единожды обсуждалось.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Встретить бы вас в темном уголке... и поставить на место... )))
 

30 минут назад, shoputils сказал:

И на форуме это не единожды обсуждалось.

Не нашел, знаете ли... А задним числом умничать все могут. Сразу то нельзя было подсказать, самолюбие не дает? ;)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


ты, уголочник, вместо того чтобы сказать спасибо и заткнуться, грубишь еще. Некрасиво так вести себя, а то вычислят по ip

 

13062439869339.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

37 минут назад, yuryorlov80 сказал:

Встретить бы вас в темном уголке

это вы кому?

39 минут назад, yuryorlov80 сказал:

А задним числом умничать все могут.

умничает тут один

40 минут назад, yuryorlov80 сказал:

Не нашел, знаете ли.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

13 минут назад, yuryorlov80 сказал:

Все, девчонки, идите по домам... Закрыли тему...
Всем спасибо!

 

эй, мудила, так некрасиво разговаривать, ты не в селе у себя в диско-клубе любителей опенкарта

Змінено користувачем spectre
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.