Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Ищем разроботчика


Recommended Posts

30 минут назад, Vitaliy22 сказал:

Сколько предоплата?

обычно после того как пишите чего вам надо точно, предоплата обычно 100%

к примеру: хотите гипермаркет и чтобы все было, приготовьте соответственно столько;

хотите как у всех, готовьте как все; часто бывает что хочется суперпупер-гипермаркет, а средств нет даже на как у всех.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

3 минуты назад, Pascha сказал:

у меня лично предоплата от 30 до 50% от оговоренной суммы, которую Вы так и не озвучили
Схема работы от Pascha:
после получения предоплаты делаю на своем хосте ( с предоставлением адреса для контроля за проведением работ и возможностью по ходу работ вносить свои мелкие корректировки и незначительные хотелки)
далее прием проекта, оплата второй части оговоренной суммы - перенос на Ваш хостинг)

5000 руб.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, Vitaliy22 сказал:

5000 руб.

нуля не хватает или реально работников за бич пакеты ищите??

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Нужен шаблон, остальное доделаем сами, опыт есть в опенкарт 2.3. Я думаю за шаблон этого достаточно или я не прав?

2 минуты назад, AWARO сказал:

нуля не хватает или реально работников за бич пакеты ищите??

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


7 минут назад, Vitaliy22 сказал:

Нужен шаблон, остальное доделаем сами, опыт есть в опенкарт 2.3. Я думаю за шаблон этого достаточно или я не прав?

не правы, там как минимум, на странице 2 фильра

это только то, что видно бегло, не копая далее

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

6 минут назад, Vitaliy22 сказал:

Нужен шаблон, остальное доделаем сами, опыт есть в опенкарт 2.3. Я думаю за шаблон этого достаточно или я не прав?

 

Ну так смотрите шаблоны , выбирайте
Полно шаблонов с запиханым в него нужным и ненужным фарщем.
Уж лучше на дефолте нужное запихать чем после кого то с не нужным воевать адаптировать и т.д.
Зачем для этого разработчика искать? Тема как называется у вас?
0s31rcZiSiCU0SQQNPl9mA.png
А теперь сами себя нашли))
100касарей и можно обсудить, подумать
а так "если больше 5000р лучше сам сделаю" то тогда естественно вы правы, делайте)
 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 минуты назад, AWARO сказал:

Ну так смотрите шаблоны , выбирайте
Зачем для этого разработчика искать? Тема как называется у вас?
0s31rcZiSiCU0SQQNPl9mA.png
А теперь сами себя нашли))
Ну так "если больше 5000р лучше сам сделаю" то тогда естественно вы правы, делайте)
 

Скажите хоть примерные цены от и до. А то в кошки мышки не интересно играть. за 50000 мне за два сделают. Я думал здесь специалисты есть.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, Vitaliy22 сказал:

Скажите хоть примерные цены от и до. А то в кошки мышки не интересно играть. за 50000 мне за два сделают. Я думал здесь специалисты есть.

я отредактировал пост выше, который вы цитировали

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Разговор ни о чем. Вы либо скажите сделать 1 в 1 с мелкими правками - цена за все ХХХ. Либо пишите Т.З. Либо Ставьте сами какой либо шаблон и делайте сами - ( так как вы же понимаете в этом ) Далее что не сможете реализовать - ищите человека кто сделает.

Думаю 5000 за шаблон - какой ???? Есть готовые вот выбирайте и покупайте. А если вам индивидуальный нужен то это уже не шаблон и соответственно как было написано выше - как минимум 0 нужно добавить.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, Vitaliy22 сказал:

Просьба больше не писать, это тема явно не для Вас. 

Без проблем, ток переименуйте тему в "Ищем шаблон" )

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 минуту назад, buslikdrev сказал:

Для этого скользкого человека предоплату минимум 50% нужно говорить.

Если не интересно, зачем ветку засорять. Займитесь лучше работой.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 минуты назад, Vitaliy22 сказал:

Если не интересно, зачем ветку засорять. Займитесь лучше работой.

Вы, пожалуйста не воспринимайте всё близко к сердцу.
Вы спрашиваете мы отвечаем.
Поверьте, то как хочется вам - обойдется дорого.
Одно 2фильтра хочу чего стоит, У вас ведь задача продавать товары а не ребусы клиентам устраивать, верно?
Хотите копию сайта попросите у поставщика этого копию, и все дела, поменяйте немного внешний вид  - цвет например и торгуйте.
Хотите индивидуальное - другая цена.
копия на опенкарте - другая
и т.д.
Повторюсь, у нас не стоит задача принизить вас как то, лично я хочу пойти вам на встречу и помочь, Но реально 5000р это не цена - это смех над разработчиками, которых вы ищите.
Можно вместиться в 50к но придется от многих моментов отказаться т.к. реализация некоторых моментов бессмысленна и затратна.
 

  • +1 4
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


8 минут назад, AWARO сказал:

Вы, пожалуйста не воспринимайте всё близко к сердцу.
Вы спрашиваете мы отвечаем.
Поверьте, то как хочется вам - обойдется дорого.
Одно 2фильтра хочу чего стоит, У вас ведь задача продавать товары а не ребусы клиентам устраивать, верно?
Хотите копию сайта попросите у поставщика этого копию, и все дела, поменяйте немного внешний вид  - цвет например и торгуйте.
Хотите индивидуальное - другая цена.
копия на опенкарте - другая
и т.д.
Повторюсь, у нас не стоит задача принизить вас как то, лично я хочу пойти вам на встречу и помочь, Но реально 5000р это не цена - это смех над разработчиками, которых вы ищите.
Можно вместиться в 50к но придется от многих моментов отказаться т.к. реализация некоторых моментов бессмысленна и затратна.
 

Уважаю умных людей. Респект. Пока затраты минимальны. Поставщик готов поделится за 25 к. Но считаю пока не потяну. 15 к. готов на первое время истратить. Фильтры согласен не нужен второй.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.