Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Robots.txt - не меняется


Recommended Posts

Всем привет, такая проблема, изменил файл Robots.txt но если обращаться напрямую по url то он показывает не тот файл Robots.txt, т.е. я изменил его но он все равно показывает его как будто бы я его не менял. даже если я удаляю файл Robots.txt он все равно его показывает ( 

 

все кеша сбрасывал((( кто сталкивался с такой ситуацией?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, nibbl сказал:

Всем привет, такая проблема, изменил файл Robots.txt но если обращаться напрямую по url то он показывает не тот файл Robots.txt, т.е. я изменил его но он все равно показывает его как будто бы я его не менял. даже если я удаляю файл Robots.txt он все равно его показывает ( 

 

все кеша сбрасывал((( кто сталкивался с такой ситуацией?

 

Привет

 

Скорее всего, этот файл формируется программно. Следует посмотреть в htaccess - там может быть указано, какой файл в итоге выдаётся за robots.txt

 

Также, это может делать какой-нибудь модуль.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

32 минуты назад, nibbl сказал:

Всем привет, такая проблема, изменил файл Robots.txt но если обращаться напрямую по url то он показывает не тот файл Robots.txt, т.е. я изменил его но он все равно показывает его как будто бы я его не менял. даже если я удаляю файл Robots.txt он все равно его показывает ( 

 

все кеша сбрасывал((( кто сталкивался с такой ситуацией?

 

Есть в htacess такая строчка? (или похожая)

RewriteRule ^robots.txt$ robots.php

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


8 часов назад, Demidovez сказал:

что-то похожее было...
это все таки это из-за кеша, подождите пару часов, или попробуйте посмотреть с другого IP
или скиньте ссылку, мы посмотрим

уже вторые сутки идет

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


8 часов назад, Gann сказал:

 

Привет

 

Скорее всего, этот файл формируется программно. Следует посмотреть в htaccess - там может быть указано, какой файл в итоге выдаётся за robots.txt

 

Также, это может делать какой-нибудь модуль.

 

 

у меня кроме ocfilter и yandex sitemap ничего больше не установленно

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.