Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Недоступность сайта в других городах и странах


Sergeyy84

Recommended Posts

Такая ситуация: часто пишут знакомые, что сайт не открывается (и не открывается у них ТОЛЬКО мой сайт). При этом я нахожусь в Москве и у меня в этот момент сайт работает. В этот же момент у других знакомых сайт тоже работает.

Помогает только перезагрузка роутера. Но через какое-то время происходит тоже самое.

Хостер админвпс говорит, что по их проверке сайт доступен во всех городах и странах.

В чем может быть проблема? 

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Что бы понять точную проблему, на понять что значит "не доступен". Возможные проблемы на стороне:

1 - хостинг провайдера
2 - регистратора домена

 

Хотя из слов "Помогает только перезагрузка роутера. Но через какое-то время происходит тоже самое.", немного впал в ступор, какого именно роутера? Если у ваших знакомых, то проблема именно у них и к сайту ни какого отношения не имеет.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Не удается получить доступ к сайту

Превышено время ожидания ответа от сайта opencartforum.com. (русский IP) меняем на местный, и работает, такое тоже бывает :| всем сменить хосты, роутеры, страны...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.