Перейти к содержанию
Sergeyy84

Недоступность сайта в других городах и странах

Рекомендуемые сообщения

Такая ситуация: часто пишут знакомые, что сайт не открывается (и не открывается у них ТОЛЬКО мой сайт). При этом я нахожусь в Москве и у меня в этот момент сайт работает. В этот же момент у других знакомых сайт тоже работает.

Помогает только перезагрузка роутера. Но через какое-то время происходит тоже самое.

Хостер админвпс говорит, что по их проверке сайт доступен во всех городах и странах.

В чем может быть проблема? 

Поделиться сообщением

часто такое попадается, чтобы русские сайты смотреть, надо включать русский IP

Поделиться сообщением

Что бы понять точную проблему, на понять что значит "не доступен". Возможные проблемы на стороне:

1 - хостинг провайдера
2 - регистратора домена

Хотя из слов "Помогает только перезагрузка роутера. Но через какое-то время происходит тоже самое.", немного впал в ступор, какого именно роутера? Если у ваших знакомых, то проблема именно у них и к сайту ни какого отношения не имеет.

Поделиться сообщением

Не удается получить доступ к сайту

Превышено время ожидания ответа от сайта opencartforum.com. (русский IP) меняем на местный, и работает, такое тоже бывает :| всем сменить хосты, роутеры, страны...

Поделиться сообщением

Чуть насел на хостера и вот чем закончилось:

На сервере были не совсем корректно указаны настройки сети. Исправили данную ситуацию.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.