Jump to content
Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...
  • Sign Up

Recommended Posts

Добрый день, помогите пожалуйста.

Есть модуль для добавления дополнительных полей в карточку товара, в нем три дополнительных поля.

Мне трех полей мало, хочется штук 8-10. Пытаюсь по аналогии прописать дополнительные поля 4-5-6 к примеру, админка сайта перестает работать, хотя сам сайт работает. Но на сайте появляется ошибка system/storage/modification/catalog/model/catalog/product.php on line 22Notice: для полей 4-5-6.

Подскажите, что я делаю не так, и как мне это исправить? 

Прилагаю 2 файла, первый который исходный, а второй, в который я пытаюсь добавить поля 4-5-6. Версия опенкарт про 2.1.0.2, других подходящих бесплатных модулей я не нашла, а переименование 6 полей товарных кодов мне не подходят (у разных товаров разные хар-ки). 

extra_fields_in_product.ocmod.xml

extra_fields_in_product.ocmod.xml

вы скорее всего не создали доп поля в базе, либо удалите их полностью из структуры - тогда модуль создаст

или просто 

ALTER TABLE `oc_product` 
					ADD COLUMN `entry_4` VARCHAR(64) CHARACTER SET utf8 COLLATE utf8_bin NOT NULL,
					ADD COLUMN `entry_text_4` VARCHAR(64) CHARACTER SET utf8 COLLATE utf8_bin NOT NULL,
					ADD COLUMN `entry_5` VARCHAR(64) CHARACTER SET utf8 COLLATE utf8_bin NOT NULL,
					ADD COLUMN `entry_text_5` VARCHAR(64) CHARACTER SET utf8 COLLATE utf8_bin NOT NULL,
					ADD COLUMN `entry_6` VARCHAR(64) CHARACTER SET utf8 COLLATE utf8_bin NOT NULL,
					ADD COLUMN `entry_text_6` VARCHAR(64) CHARACTER SET utf8 COLLATE utf8_bin NOT NULL

22 минуты назад, spectre сказал:

вы скорее всего не создали доп поля в базе, либо удалите их полностью из структуры - тогда модуль создаст

или просто 

ALTER TABLE `oc_product` 
					ADD COLUMN `entry_4` VARCHAR(64) CHARACTER SET utf8 COLLATE utf8_bin NOT NULL,
					ADD COLUMN `entry_text_4` VARCHAR(64) CHARACTER SET utf8 COLLATE utf8_bin NOT NULL,
					ADD COLUMN `entry_5` VARCHAR(64) CHARACTER SET utf8 COLLATE utf8_bin NOT NULL,
					ADD COLUMN `entry_text_5` VARCHAR(64) CHARACTER SET utf8 COLLATE utf8_bin NOT NULL,
					ADD COLUMN `entry_6` VARCHAR(64) CHARACTER SET utf8 COLLATE utf8_bin NOT NULL,
					ADD COLUMN `entry_text_6` VARCHAR(64) CHARACTER SET utf8 COLLATE utf8_bin NOT NULL

C ошибкой помогло, спасибо, она пропала, но админка сайта по прежнему не открывается (ошибка 500), в чем здесь вопрос?

11 минут назад, morrison4394 сказал:

C ошибкой помогло, спасибо, она пропала, но админка сайта по прежнему не открывается (ошибка 500), в чем здесь вопрос?

114 строка, забыли

"',

в конце

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Similar Content

• By brts7
      Друзья, помогите! У моего шаблона выходило обновление, отдавал, что бы обновили стили... После этого при обновлении OCMOD не заходит в карточку товара, не работает поиск.... https://pastebin.com/Rr634Ged

В категории вот так 
    • By legioner26
      Разработан многофункциональный модуль Opencart Zoom для зуммирования изображений в карточке товара с выбором вариантов исполнения.
      ПРИМЕЧАНИЕ !!!
      Если у Вас не стандартный шаблон то для корректной работы настоятельно рекомендую проверить установлены ли иные плагины зумма.
      Не забываем очищать кешь на сайте при изменении настроек. Сочетание клавишь (Ctrl+F5)

DEMO Логин: demo Пароль: demo
      http://mvc-cart.ru/index.php?route=product/product&product_id=30

ПРОСМОТР РАБОТЫ МОДУЛЯ Кликнуть по тексту чтобы просмотреть.

По адаптации шаблонов пишите в ЛС

Тестировался с шаблонами Moneymaker 2, ROUNDSHOP, Corsica, Fiji, pixelshop и многими другими.

Вариант №1

Зуммирование в отдельном блоке, от изображения либо вывод в любом другом

Вариант №2

Зуммирование со скроллом внутри блока с изображением

Вариант №3

Зуммирование в виде лупы с настройками по ширине и высоте.

Установка:
      1. Копируем содержимое исходя из версий ОС на хостинг в корень сайта 
      2. В модификаторах чистим кешь и обновляем.
      3. Пишем в личку номер вашего заказа, я высылаю Вам ключ.

• By legioner26
      2299
      Скачать/Купить дополнение

Модуль зуммирования изображений товара - ZoomPRO
      Разработан многофункциональный модуль Opencart Zoom для зуммирования изображений в карточке товара с выбором вариантов исполнения.
      ПРИМЕЧАНИЕ !!!
      Если у Вас не стандартный шаблон то для корректной работы настоятельно рекомендую проверить установлены ли иные плагины зумма.
      Не забываем очищать кешь на сайте при изменении настроек. Сочетание клавишь (Ctrl+F5)

DEMO Логин: demo Пароль: demo
      http://mvc-cart.ru/index.php?route=product/product&product_id=30

ПРОСМОТР РАБОТЫ МОДУЛЯ Кликнуть по тексту чтобы просмотреть.

По адаптации шаблонов пишите в ЛС

Тестировался с шаблонами Moneymaker 2, ROUNDSHOP, Corsica, Fiji, pixelshop и многими другими.

Вариант №1

Зуммирование в отдельном блоке, от изображения либо вывод в любом другом

Вариант №2

Зуммирование со скроллом внутри блока с изображением

Вариант №3

Зуммирование в виде лупы с настройками по ширине и высоте.

Установка:
      1. Копируем содержимое исходя из версий ОС на хостинг в корень сайта 
      2. В модификаторах чистим кешь и обновляем.
      3. Пишем в личку номер вашего заказа, я высылаю Вам ключ.

Добавил legioner26 Добавлено 20.05.2019 Категория Меню, дизайн, внешний вид Системные требования Ioncube Loader Метод активации По запросу в ЛС Ioncube Loader Требуется OpenCart 3.0
      2.3
      2.2
      2.1
      2.0 ocStore 3.0
      2.3
      2.2
      2.1 OpenCart.Pro, ocShop Opencart.pro 2.3
      Opencart.pro 2.1
      OcShop 2.0.3.х Обращение к серверу разработчика Нет  
    • By KlimGo
      Всем привет!

Есть такая проблема. Попросили помочь с настройкой магазина. Стоит на шаблоне ocStore 3.0.2.0
      Сайт http://kristall-azot.ru/ 

1. Никак не могу понять, как включить отображение карточек товаров, а также, чтобы категории тоже в ЧПУ менялись.
      То бишь отключить этот каталожный режим.

2. А еще как убрать /home в ЧПУ на главной.

Буду очень признателен!
    • By Rammstein91
      Скачать/Купить дополнение Индикаторы количества товаров [VQMod]
      Модуль «Индикаторы количества товаров [VQMod]» для OpenCart 1.5.1+
      Этот модуль заменяет стандартное текстовое поле Наличие на графическое отображение в карточке товара.
      Использует VQMod.
      УСТАНОВКА:
      1. Распаковать архив.
      2. Cодержимое папки «upload» скопировать в корень сайта.
      ДЕМО:
      Демо сайт: http://dothesite.ru/opencart-module/index.php?route=product/product&path=5&product_id=123
      ПОДДЕРЖКА:
      По общим вопросам - Андрей Лежнетев - http://dothesite.ru
      Добавил Rammstein91 Добавлено 08.04.2016 Категория Модули Системные требования vqmod Метод активации Ioncube Loader OpenCart ocStore OpenCart.Pro, ocShop Обращение к серверу разработчика  
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...

Important Information

On our site, cookies are used and personal data is processed to improve the user interface. To find out what and what personal data we are processing, please go to the link. If you click "I agree," it means that you understand and accept all the conditions specified in this Privacy Notice.